Aik

Ищу Volvo XC60

В теме 65 сообщений

Добрый день.

Ищу  Volvo XC60, бюджет 1,2-1,3 млн. руб., год 2013-2014.

Один хозяин, пробег наверно до 70-80 тыс., цвет: черный, белый, но готов рассматривать все)) Главное состояние.

Дизель, в идеале 2.4, 163 лс. Если за эти деньги можно купить рестайл-было бы супер.

По комплектации тоже готов смотреть все.

Это первая Вольво, поэтому очень нужны советы.

Хотелось бы купить клубную и ухоженную машину.

 

Нашел через знакомых неплохой вариант от юр лица, 2012 год, 72 тыс. пробега, но бензин, 203 лс. за 1 150. не хочу связываться с роботом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aik, и правильно, что не хотите связываться с 203лс , если это фордовский экобуст 2.0Т (авто с ним только переднеприводные) , вроде бы только он шел с роботом и проблема скорее не в роботе ,а двигатель не очень недежный...если не пугает расход то смело можно смотреть 3.2 бензин - по отзывам самый надежный двиг . А так,задавайте вопросы - форумчане у нас отзывчивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, он самый-экобуст. Расход не пугает, до ХС60 думал над Мурано) Но останавливает вариатор.

Пересмотрел кучу вариантов: СХ-5, Куга, и тп. Но решил взять постарше машину, но с душой.

Если в мой бюджет можно найти хороший вариант, готов смотреть все, даже если комплектация будет начальная. Только салон не тряпичный)

По 3.2 вопрос в лошадях, для меня потолок 250 лс. в идеале до 200.

Изменено пользователем Aik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aik, Нужно искать-смотреть...лично я далеко от вас, что бы знать толк в актуальных ценах и местах,где водятся хорошие Ксюхи)) но кто то да обратит внимание на топик и подскажет...Можете по скидывать приглянувшиеся варианты с авито или авто ру, не раз помогали с выбором,осмотром и инфой по продавцам...Так же почитайте форум - есть отличный клубный сервис , куда можно пригнать на диагностику перед покупкой, ознакомиться с ценами на ТО,расходники,допы,страховку...все тут есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. 2 хозяина... у меня принцип - либо новая либо 1 хозяин.

Но буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому принципу обычно перекупы работают).. 1 хозяин и за указанную стоимость).. 

добавлено через 2 минуты

.."..но готов рассматривать все)) Главное состояние..".. главное - 1 хозяин!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg58,

47 минут назад, Oleg58 сказал:

по такому принципу обычно перекупы работают).. 1 хозяин и за указанную стоимость).. 

добавлено через 2 минуты

.."..но готов рассматривать все)) Главное состояние..".. главное - 1 хозяин!)

имелось в виду все цвета. ценник я озвучил вроде рыночный, если не прав - поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает второй хозяин родственник первому. А машина с салона в одних руках пользовалсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aik сказал:

ценник я озвучил вроде рыночный, если не прав - поправьте.

год назад за 1.2-1.3 млн можно было купить 2012-2013 г.в. в херовенькой комплектации и плохом состоянии. 

Я свою ХС60 2012 г.в. год назад продал за 1.5 млн и за ней очередь стояла. И то в ней не было активного круиза. 

Думаю шансы купить ХС60 2013 г.в. (дорестайл) за 1.3 можно, но должна быть чуточка везения. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 хозяина уже в ПТС, при этом:

1 - дилер

2 - физ. лицо (первый владелец)

3 - тоже самое физ. лицо первый владелец, который перед продажей мне оставил себе номера

4 - уже я))

 

вот тебе и 2 хозяина = 4 отметки в ПТС...

 

п.с. по теме сам купил в январе 13 год дорестайл за 1,350 т.р. 

так что сейчас думаю из ваших хотелок тут наверно ближе искать 13 год (14 рестайл точно не купите в такой бюджет) за 1,300 и более в "Суммуме" если искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ориентируемся на 2013 год. Посмотрел на автору 2014 год начинается с 1,5 млн.

По количеству собственников ситуации разные бывают. Сам только продал машину в которой записан отец, а потом я.

Вот эти есть смысл смотреть? Первая какая-то дешевая получается.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1049181594-347ef5/

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1049279326-58d499/

 

Насколько принципиален Вебасто на XC60? До этого был дизельный Санта Фе 2010 года. Без вебасто было бы тяжко, так как даже с ней машина заводилась в морозы не всегда хорошо.

Изменено пользователем Aik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aik сказал:

Насколько принципиален Вебасто на XC60?

Так же как для любого дизельного авто. Дизель брать только с ним, не жадничайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aik сказал:

Значит ориентируемся на 2013 год. Посмотрел на автору 2014 год начинается с 1,5 млн.

По количеству собственников ситуации разные бывают. Сам только продал машину в которой записан отец, а потом я.

Вот эти есть смысл смотреть? Первая какая-то дешевая получается.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1049181594-347ef5/

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1049279326-58d499/

 

Насколько принципиален Вебасто на XC60? До этого был дизельный Санта Фе 2010 года. Без вебасто было бы тяжко, так как даже с ней машина заводилась в морозы не всегда хорошо.

и первый и второй вариант - перекупы.. Первая - передний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oleg58 сказал:

. Первая - передний привод

При том, мощность там в объяве указана неправильно, должно быть 136л.с.

Ещё: вебаста с дизелями Д3,Д4,Д5 идет в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно конечно..58e776a4f16bd_Screenshot_2017-04-07-14-19-341.thumb.png.fa3d83bac3c26fc0bff4ccf21700aa69.png58e776cdc3290_Screenshot_2017-04-07-14-19-171.thumb.png.5dab56003ba182d1660b7b1da9d3d8e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

А что это за сервис по поиску телефонов?

 

Буду искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aik, Ваша цена - это цена покупки самих перекупов, и то если повезет и найдут лоха продать хорошую машину за такие деньги. Хорошая тачка стоит реально дороже. Если Вы не перекуп, то не тратьте зря время и поднимайте планку. Всё идет к тому, что на вторичке xc60 скоро будут еще дороже.

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже 2013 год не найти? Пусть даже в простой комплектации.

У меня по бюджету край 1.35 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aik, На мой взгляд очень сложно. Есть хоть какие-то реальные варианты? Я что-то не нашел на авто.ру

Эта цена для Киа Соренто. Кстати, неплохой вариант.

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти