akolomey55

Покраска бампера в СПб. Где лучше?

В теме 7 сообщений

По КАСКО направили на ремонт и покраску в Автополе... В пятницу вечером оставил машину, в воскресенье, в обед, уже забрал. 

При этом, поспешил подписать акт выполненных работат. Благо есть гарантия пол года на работу.

На солнце нет так заметно было непопадание в цвет. Чуть зашло солнце и я охренел...

Вернулся к диллеру. Вышел мастер цеха, посмотрел и сказал что всё хорошо, проблемы не наблюдает. Чуть отличается, но это потому что на на пластик цвет ложится иначе... Долго спорил, в итоге, согласились перекрасить, со словами -" Имейте в виду, что может быть еще хуже...".

Задумался, стоит ли отдавать им авто...

Вопрос, кто и где в Питере красил? 

 

20170409_173723.jpg

20170409_173712.jpg

20170409_173424.jpg

20170409_173404.jpg

20170409_172713_HDR.jpg

20170409_172647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красил бампер по КАСКО в МКЦ  (малярно-кузовной центр) на Науки 50. Цвет Flamenco Red - вроде (ттт) без нареканий.

Дилер конечно хорошо, но там люди и руки заточены конкретно на кузовню и покраску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@akolomey55, гов..ено покрашено же. Особо подтеки лака... И в цвет на первой фото не попали. Про цвет: у меня с завода бампер от корпуса отличается - бампер темнее.

Изменено пользователем AndreyS
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, ну не попали же в цвет на первой фото?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AndreyS сказал:

@Кутузов, ну не попали же в цвет на первой фото?

ваще просто ад!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще покраска ведется каким образом? на глаз что ли цвет подбирается? мне казалось, что смотрят паспорт машины - в нем номер цвета кузова - по нему и красят. У вольво же должны быть регламенты по насыщенности. Допустим: цвет номер такой-то. У вольво заказывается цвет, привозится, а там инструкция, как красить. Или я не прав? Александр, поправь меня. 

И как так получается, что дилер может не попасть в цвет, зная его цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, DaveCage сказал:

а вообще покраска ведется каким образом? на глаз что ли цвет подбирается?

Изначально по коду краски, но потом идет корректировка по выгоранию краски на авто. У каждого цвета свои нюансы. Не даром коллеровщики требуют крашенный элемент себе при подборе краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти