жека111

Продам шины NOKIAN 236 65 17

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток. Продаю шины NOKIAN  HAKKA BLUE 236 65 17. В очень хорошем состоянии, единственное на одном колесе есть маленькая латка.Знаю что такой размер стоит на ХС60 поэтому сюда и выкладываю, может кто ищет! На авито ценник на такие колеса не очень то "вкусный"! Цели наживы не имею! У самого ХС90. Колеса R18. .Зимой купили жене IX35, в придачу отдали летние шины. Шины были упакованы в пакеты, я их и не рассматривал. Ну отдали и отдали-хорошо! На той недели, при переобувке, выяснилось что шины не того размера! На IX35 должны стоять 225 60 17, а отдали 235 65 17! Причем заметил только когда поставили на машину, стала задевать. Тут же снял обратно. Теперь продаю за ненадобностью. Резина действительно хорошая, думаю не больше сезона проехала. Цена за комплект 12000р  Новая стоит примерно 8000р за балон. Если кого заинтересует мое предложение, звоните, пишите. 89032733811 Евгений!  Есть ватсап и вибер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 апреля 2017 г. в 09:06, жека111 сказал:

Доброго времени суток. Продаю шины @жека111, 236 65 17. В очень хорошем состоянии, единственное на одном колесе есть маленькая латка.Знаю что такой размер стоит на ХС60 поэтому сюда и выкладываю, может кто ищет! На авито ценник на такие колеса не очень то "вкусный"! Цели наживы не имею! У самого ХС90. Колеса R18. .Зимой купили жене IX35, в придачу отдали летние шины. Шины были упакованы в пакеты, я их и не рассматривал. Ну отдали и отдали-хорошо! На той недели, при переобувке, выяснилось что шины не того размера! На IX35 должны стоять 225 60 17, а отдали 235 65 17! Причем заметил только когда поставили на машину, стала задевать. Тут же снял обратно. Теперь продаю за ненадобностью. Резина действительно хорошая, думаю не больше сезона проехала. Цена за комплект 12000р  Новая стоит примерно 8000р за балон. Если кого заинтересует мое предложение, звоните, пишите. 89032733811 Евгений!  Есть ватсап и вибер.

индикаторы на каких цифрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти