Peterson

XC40 - премьера осенью 2017

В теме 934 сообщения

В 18.03.2018 в 00:38, Mikzar сказал:

не могу не согласиться: про XC50 ваще не слышал! глаза чуть не выпали, когда я спросил, где можно в полтиннике посидеть :-)

не удивительно, впрочем. 

Цитата

Volvo hasn’t released any official details about when the XC50 could go on sale but it’s expected to make its public debut in 2020 and appear in showrooms soon after.

 Еще пару лет - нигде нельзя. пока только рендеры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый внедорожный тест. Как оценивают проходимость ХС40 владельцы ХС60 и ХС90?

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, как вывесили на сайте прайс-лист.

5ae347ec1d451_.thumb.jpg.8286453339b3cebd7089d7fe33099fe7.jpg

Как-то очень медленно работает представительство, сложилось впечатление, что им нафиг ни чего не надо и только когда я задал вопрос на сайте, решили пошевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытное сравнение с ценами на старый ХС60 в 2017г.

5ae42d459cf43_602017.thumb.jpg.286e615d420e27eb5319537f50954067.jpg

ХС40 выходит дороже ХС60 2017г., практически по всем комплектациям, с одинаковыми двигателями по мощности.

Вольво подсовывают покупателю более мелкую модель, ниже классом и которая стоит дороже.

Молодцы, понятно к чему стремятся - сократить продажи и обанкротить дилеров в регионах, чтобы только в столицах остались.

Недавно заезжал к своему дилеру - посидел в новой ХС60 моментум - ну ни как она на 3 млн. руб. не тянет, даже смешно. Следом зашла пара - посидели, сказали ни какой разницы с прежней, только цена высокая. Скидок почти нету (на ХС40 - 50т.р. по трейд-ину).

Потом заехал в Ауди - сходу предложили Q3 180 сил, полный привод за 2 млн. руб. - аналогичная Вольво ХС40 стоит минимум на 250-300 тыс. руб. дороже!

Изменено пользователем a77kv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a77kv, Вас принуждают к покупке VOLVO?

6 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хищник сказал:

@a77kv, Вас принуждают к покупке VOLVO?

Нет. И теперь, что мне нельзя на форуме высказать свое мнение? 

Китайскому вольво просто плевать на наш рынок, а мне обидно, т.к. машинка красивая получилась и при более адекватных ценах, я бы жабу может задушил. А так - море конкурентов и все дешевле, кроме индусов и одного немца.

Если Вам плевать на то, что китайцы впихивают Вам машину на сотни тысяч руб. дороже прямых конкурентов, предлагают меньшее за те-же деньги и Вас такая ситуация устраивает - нет вопросов, у богатых свои причуды. 

Интересно будет посмотреть итоги года - сколько богатеньких нетакихкаквсе покупателей найдет российское представительство вольво.

Удачи всем на дорогах.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, a77kv сказал:

в Ауди - сходу предложили Q3 180 сил

Ну так старая модель, тут эффект новизны ещё, как-никрути ) Через годик будут большие скидки :)

 

Я например купил ХС90 с определённой скидкой, а потом выяснилось что мог купить ещё дешевле спустя полгода... :)) чтож теперь делать


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a77kv, "китайские инженеры" с Вами не согласны.. )) 

 

Прогноз на 2018 год: 

  • Ожидается, что будет расти мировой рынок легковых автомобилей и продолжит стремительно развиваться премиальный сегмент.
  • Volvo Cars ожидает непрерывный рост выручки и продаж благодаря обновленному продуктовому портфелю и растущему уровню продаж XC40.
  • Volvo Cars ожидает продолжение стабильного роста прибыли благодаря обновлению модельного ряда после выпуска первых автомобилей на базе платформы SPA и запуска модели XC40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, a77kv сказал:

Нет. И теперь, что мне нельзя на форуме высказать свое мнение? 

Китайскому вольво просто плевать на наш рынок, а мне обидно, т.к. машинка красивая получилась и при более адекватных ценах, я бы жабу может задушил. А так - море конкурентов и все дешевле, кроме индусов и одного немца.

Если Вам плевать на то, что китайцы впихивают Вам машину на сотни тысяч руб. дороже прямых конкурентов, предлагают меньшее за те-же деньги и Вас такая ситуация устраивает - нет вопросов, у богатых свои причуды. 

Интересно будет посмотреть итоги года - сколько богатеньких нетакихкаквсе покупателей найдет российское представительство вольво.

Удачи всем на дорогах.

Да можно, просто вы уже месяца два об одном и том-же (вольво столько не может стоить, а вот ауди это да :facepalm:) честно, уже надоела эта пластинка и уже даже не смешно :baby:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, a77kv сказал:

Нет. И теперь, что мне нельзя на форуме высказать свое мнение? 

Китайскому вольво просто плевать на наш рынок, а мне обидно, т.к. машинка красивая получилась и при более адекватных ценах, я бы жабу может задушил. А так - море конкурентов и все дешевле, кроме индусов и одного немца.

Если Вам плевать на то, что китайцы впихивают Вам машину на сотни тысяч руб. дороже прямых конкурентов, предлагают меньшее за те-же деньги и Вас такая ситуация устраивает - нет вопросов, у богатых свои причуды. 

Интересно будет посмотреть итоги года - сколько богатеньких нетакихкаквсе покупателей найдет российское представительство вольво.

Удачи всем на дорогах.

Знаете, эти слова звучат как слова обиженного мальчика который увидел красивую машинку на полке детского магазина, но купить ее не может т.к. не зарабатывает еще. Но при этом стоит, плачет, орет, топчет ногами и привлекает внимание мамы или папы на то, что ему нужна эта машинка. Вот тут тоже самое. Без обид.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a77kv, а чем хуже китайская сборка от российской? Ну кроме цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где увидеть конфигуратор с опциями и ценами на xc 40??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, villa сказал:

Ребята, а где увидеть конфигуратор с опциями и ценами на xc 40??

В рублях пока не готов, но когда сделают будет здесь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wolfok сказал:

В рублях пока не готов, но когда сделают будет здесь.

Спасибо,странно, машины вроде как продают, а цен не увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, villa сказал:

Спасибо,странно, машины вроде как продают, а цен не увидеть...

Я в другой теме писал:
Volvo Car Russia CRM <volvoru@volvocars.com>
24 апреля, 15:39 

По Вашему запросу сообщаем:

Актуальный прайс-лист (действующий с 16.04.18)  будет добавлен на сайт на этой неделе.

Конфигуратор  обновится до середины мая.

добавлено через 7 минут
17 часов назад, DimadiX сказал:

Знаете, эти слова звучат как слова обиженного мальчика который увидел красивую машинку на полке детского магазина, но купить ее не может т.к. не зарабатывает еще. Но при этом стоит, плачет, орет, топчет ногами и привлекает внимание мамы или папы на то, что ему нужна эта машинка. Вот тут тоже самое. Без обид.

Аргументация как раз маленького мальчика, которому богатые родители могут купить любую игрушку.

Я могу приобрести ХС40, но при сегодняшних ценах я буду чувствовать, что меня нае...ли. Вы можете перечислить, за что переплачиваете сотни тыс руб. по сравнению с Q3, Х1, СХ-5, Тигуан? 

Нас рассудит рынок и объемы продаж в России. Пока в 2018г. у Вольво с этим беда.

Как написал Михаил Кулешов из "За рулем": я не уверен, что рынок встретит их ­ с распростертыми объятиями.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a77kv, уважаемый, реально непонятно, чего Вы хотите добиться своими обидками на ценник Вольво? Что тут все побегут жаловаться в представительство? Реально думаете, что на нашем форуме присутствуют мальчкик, которым Вольву подарили их родители? Ну нет у Вас денег на Вольво ХС40, ну купите себе CX-5.

 

И пожалуй отвечу на сравнение XC40 с Audi Q3.

Q3 - это морально устаревший автомобиль, который в текущем виде выпускается уже 100 лет. Не очень понятно, как его можно вообще в один ряд поставить с ХС40. Вы сидели внутри Q3? Я, оказавшись в нём один раз, больше никогда в сторону этих Жигулей не смотрел. 

Мазду СХ-5 я купил отцу, отличная машина за свои деньги. Но атмосферные 2L едут несопоставимо с турбированными двигателями T4-T5, диодные фары светят хреново, ЛКП очень тонкое, угоняемые. Про безопасность наверно сами знаете. 

На новом Х1 не ездил. 

 

P.S. Мне очень нравится новый Порш Кайен, но в нормальной комплектации он стоит 8 млн. Может у меня и есть такие деньги, но не хочется их тратить на машину. Вот думаю, если б Кайен стоил 5 млн, то я б его взял. Пойду, пожалуй, на форум Кайена, и буду в каждой теме писать, что их тачки не стоят своих денег и что лучше взять Киа Соренто или Мазду СХ-9

Изменено пользователем DIMON D.
13 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел еще добавить, что у Q3 не бывает: обогрева лобового стекла, обогрева руля, нормального USB (только через проводок-переходник), адаптивного света (есть только автоматическое выключение дальнего), вентиляции сидений, активного круиза и сити-сейфти, двойных стёкол, AppleCarPlay/АндройдАвто, VOC или аналог, кругового обзора и т.д и т.п.

И еще не мало важно. Если Вы житель Москвы или в радиусе 500 км, то у Ауди нет адекватного дилера, который был бы сопоставим с Volvo Car M1. Я по Ауди сменил кучу дилеров, но нормального так и не нашел.

 @a77kv

Изменено пользователем DIMON D.
5 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а какие опции,по вашему,маст хэв к инскрипшену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@villa, по мне так прям из самых необходимых: бесключевой доступ, камера заднего вида, электропривод двери багажника, VOC, адаптивные фары. 

Извиняюсь, если что-то из перечисленного уже есть в базе.

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DIMON D. сказал:

@villa, по мне так прям из самых необходимых: бесключевой доступ, камера заднего вида, электропривод двери багажника, VOC, адаптивные фары. 

Извиняюсь, если что-то из перечисленного уже есть в базе.

Было бы удивительно ,если бы в базе не оказалось  хоть одного пункта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти