NaU

Известный интернет магазин приостановил продажу запчастей.

В теме 23 сообщения

Опубликовано (изменено)

   Известный интернет магазин Е....t приостановил продажу и заказ запчастей всвязи с заменой поставщика. Как обещают на сайте, скоро откроются новые офисы. Старые же теперь никакого отношения к E...t  НЕ ИМЕЮТ!!!

   Будьте внимательны при заказе и оплате запчастей.

Изменено пользователем NaU
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те прикол. А я думаю, что за х такая у нас в Минске, а это везде такое получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственники разобрались. 

добавлено через 4 минуты

Была компания Колесо ,самая сильная была в СПб,конкуренты вешались. Два владельца,два друга, разозаложились, поделили,стали две слабые компании колесо и шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, шпарка сказал:

Собственники разобрались. 

У меня для японки запчасти из Японии шли. Месяц ждал.(( Теперь хз где искать, хозяйственники сцуко((. Завтра в офис поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, что за магазин то? Екзист что ли? Слышал я их историю. Было два собственника, миллиардные обороты. Но в один прекрасный день один из собственников решил внедрить САП. Типа это поможет правильно организовать складские запасы, быстрее оборачивать. Ну внедряли, внедряли, складские запасы увеличились в несколько раз, кредиторка выросла в несколько раз, пошел кассовый разрыв, неплатежи по.... Ну и так далее. Было два собственника, поругались, разбрелись.... Вот такая успешная история внедрения американского софтового продукта....

П.С. сейчас неплохой проект zzap.ru. Но это вроде бы обычный агрегатор. Но ценники дает самые низкие. Покупал с их помощью недавно колодки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

@Stranger03, все верно. Он. Мне с Екзистом было удобно работать, потому как я платил при получении заказа. Заказал дома. Никуда ехать и вносить предоплату не нужно было. Деньги там не держал. Ничего, найдём других.) autodoc, например.

Изменено пользователем NaU
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NaU сказал:

Известный интернет магазин Е....t приостановил продажу и заказ запчастей

У них уже было такое, с год-полтора назад, потом, вроде, вошли в колею, а сейчас опять, видимо, Ж..., наступила...

Я у них лет 15-ть, как зареген, и точка выдачи была удобная, по пути на работу - ну ничего, других найдём, если не образумятся.

 

 


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неделю как не принимают новые заказы. Но старые оплаченные должны выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, я заказал но не оплачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске приостановили работу уже месяц назад. Давно в этот existe не тарюсь, но иногда смотрю фотки, цены космос и выбора нет, потому что не работают на долгие заказы с Эмиратами, например, уже лет 5 минимум, на выбор 1-3 поставщика с одинаковыми сроками поставки и ценой с маленькой разбежкой. Autodoc хорош, у нас тоже есть, но покупаю у ребят, которые раньше работали в Exist, а потом свой магазин открыли :thumbsup:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе заказал щетки и получил 09.05. их в офисе в Мирус-авто на МКАДе. Это сейчас единственный офис Экзиста в Москве. Щетки со сроком поставки 1 день везли неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exist.ru приостановил работу части офисов и пунктов выдачи

11 мая 2017

Клиенты крупнейшего интернет-магазина автозапчастей в России столкнулись с перебоями в обслуживании 

Крупнейший интернет-магазин по продаже запчастей Exist.ru сообщил о прекращении обслуживания клиентов в пунктах выдачи заказов. В сообщении на сайте интернет-магазина говорится, что в данный момент некоторые офисы Exist.ru недоступны для оформления заказов, часть офисов пока не могут выдать заказ или вернуть денежные средства.

«Это временная ситуация, через несколько дней работа компании будет восстановлена», — отмечает в сообщении.

добавлено через 4 минуты

У меня просто он не далеко от дома,не куда ехать не надо и доставку делать,пришел взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ночью мэйл пришел от старого менеджера экзиста с Варшавки. Я там уже лет 6 не обслуживпюсь;)

Типа они теперь называются isnext.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, а чего это SAP вдруг американским стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, asmodey сказал:

@Stranger03, а чего это SAP вдруг американским стал?

https://www.sap.com/corporate/en.html

добавлено через 5 минут

 

@asmodey, отчасти согласен, компания была создана бывшими сотрудниками IBM в Германии. Но так, ради интереса, почитайте лицензионное соглашение. Практически 100% производителей ПО в мире в первую очередь ссылаются на американское законодательство и регулируются им же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stranger03 сказал:

Хе-хе, дружище, Вы мне ещё расскажите как дети рождаюцца :haha:.

 

Это немецкая компания и всегда ей была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asmodey, я же сказал, отчасти согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stranger03 сказал:

@asmodey, я же сказал, отчасти согласен.

Ну Вы добавили второе предложение позже, я его не видел.

То, что Вы написали ни на долю процента не делает её американской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asmodey сказал:

Ну Вы добавили второе предложение позже, я его не видел.

То, что Вы написали ни на долю процента не делает её американской.

Ну это форум так работает. В наше современное время софта все совсем не однозначно: пример с Veem. Основана россияниным, штаб-квартира в Швейцарии, а все права защищаются американским законодательством. Если вы связаны с компьютерами в большом смысле этого слова, то должны бы это знать, :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

https://www.sap.com/corporate/en.html

 

@asmodey, отчасти согласен, компания была создана бывшими сотрудниками IBM в Германии. Но так, ради интереса, почитайте лицензионное соглашение. Практически 100% производителей ПО в мире в первую очередь ссылаются на американское законодательство и регулируются им же.

Что дает отсылка на законодательство?  Дайте лучше конкретную ссылку вроде этой https://www.sap.com/corporate/en/legal/impressum.html

Или вот эта https://www.sap.com/investors/en/stock.html и раздел Shareholder Structure В эпоху глобализма уже неважно чья компания, важны акционеры..

SAP - это немецкий бренд и скорее всего это до сих пор немецкая компания

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти