Klinsmann

[XC60-2] Полестар уже доступен

В теме 108 сообщений

@Volvo Car M1, можете разъяснить официальную позацию вольвокарз (почему нельзя на тестовые) и доступен ли полистар рядовым пользователям хс60 для заливки на их родные машинки ?

 

вот лично я не понимаю, как покупать что то абсолютно виртуальное, даже не попробовав ? то есть несите деньги, а мы вам синий квадратик за 1000 евро наклеим :-)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, gsm сказал:

@Volvo Car M1, можете разъяснить официальную позацию вольвокарз (почему нельзя на тестовые) и доступен ли полистар рядовым пользователям хс60 для заливки на их родные машинки ?

 

вот лично я не понимаю, как покупать что то абсолютно виртуальное, даже не попробовав ? то есть несите деньги, а мы вам синий квадратик за 1000 евро наклеим :-)

Так на тестовые никогда грузить было нельзя. Что поменялось? Есть демософт для подменок. Вроде как ни кто не запрещал. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, я ездил на тестовой, был polestar. Поехал шить свою, сказали что завод не позволил загрузить. 

 

Видимо все страны равны, но некоторые равнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, djeux сказал:

@Volvo Car M1, я ездил на тестовой, был polestar. Поехал шить свою, сказали что завод не позволил загрузить. 

 

Видимо все страны равны, но некоторые равнее.

А как Вы узнали, что это тестовая была? Думаю ни где так нельзя. Вам дают тестировать машину, Вам нравится, вы покупаете, а она с «гораздо худший мехом»)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, так в России заливают полестар сейчас или все же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

Так на тестовые никогда грузить было нельзя. Что поменялось? Есть демософт для подменок. Вроде как ни кто не запрещал. 

на тульской нам предложили тестовый хс90 на полистар

 

то есть надо искать подменку хс60 на полистар, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у вольвы экспириенс дни для владельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, вы написали "демософт", а что это такое? может как раз заливать клиентам перед покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gsm сказал:

@Volvo Car M1, вы написали "демософт", а что это такое? может как раз заливать клиентам перед покупкой?

Это тот же софт. Только по спец цене, для подменок 

добавлено через 1 минуту
1 час назад, gsm сказал:

а есть у вольвы экспириенс дни для владельцев?

Нет. Это на дилеров возложено

добавлено через 4 минуты
1 час назад, gsm сказал:

на тульской нам предложили тестовый хс90 на полистар

 

то есть надо искать подменку хс60 на полистар, так?

Их нет ни у кого, почти уверен. Хотите, когда будем заливать кому-нибудь, приглашу Вас с соглася владельца?

Изменено пользователем Volvo Car M1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, владелец согласится, чтобы постояли рядом с его машиной, получающей обновление софта? Или чтобы прям вжарили? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, i-grigorieff сказал:

@Volvo Car M1, владелец согласится, чтобы постояли рядом с его машиной, получающей обновление софта? Или чтобы прям вжарили? :) 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, в смысле? То что это не у покупателя отжали это и так ясно. Возможно есть какие-то нюансы как оформили. 

На предыдущем поколении когда брал на тест тоже стоял polestar. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, i-grigorieff сказал:

@Volvo Car M1, владелец согласится, чтобы постояли рядом с его машиной, получающей обновление софта? Или чтобы прям вжарили? :) 

Ну что бы прям вжарили - вряд ли конечно, но прокатиться рядом, думаю, будет возможно) 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, djeux сказал:

@Volvo Car M1, в смысле? То что это не у покупателя отжали это и так ясно. Возможно есть какие-то нюансы как оформили. 

На предыдущем поколении когда брал на тест тоже стоял polestar. 

Существует политика использования тестовых автомобилей. Так вот, согласно этой политики, не тестовые машины Полестар грузить нельзя. Что бы не создавать ложное мнение о поведении стокового автомобиля. То, что кто то это делает - это их риск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Существует политика использования тестовых автомобилей. Так вот, согласно этой политики, не тестовые машины Полестар грузить нельзя. Что бы не создавать ложное мнение о поведении стокового автомобиля. То, что кто то это делает - это их риск. 

Понятно. Значит у нас суровый дилер кто любит рисковать... или просто понимает что потенциальных покупателей может отпугнуть тупость штатной оптимизации коробки и двигателя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а у вас подменка хс60 с полистаром - д4, так? готов уже и на ней прокатиться

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gsm сказал:

@Volvo Car M1, а у вас подменка хс60 с полистаром - д4, так? готов уже и на ней прокатиться

Да, есть такая у нас. Но это ХС60 первого поколения, с пятицилиндровым дизелем. Приезжайте - организуем покататься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

Да, есть такая у нас. Но это ХС60 первого поколения, с пятицилиндровым дизелем. Приезжайте - организуем покататься) 

ну как с вами можно?

 

мы уже полгода говорим про новый хс60...... может и про остальные прошивки, вы тоже про старый? вас вроде хвалят, а я как то не вижу большой адекватности от вас, масло - про старый, прошивка, тоже про старый..... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, gsm сказал:

ну как с вами можно?

 

мы уже полгода говорим про новый хс60...... может и про остальные прошивки, вы тоже про старый? вас вроде хвалят, а я как то не вижу большой адекватности от вас, масло - про старый, прошивка, тоже про старый..... 

Да, я вижу как тема называется. Писал, что в сегодняшний момент, максимум, что могу предложить для теста, это попросить у клиента. Есть ли подменка с полистар? Да, есть, но только старая. Что не так? 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тему, но так и не понял, нужно ли включать в заказ Polestar при заказе авто или нет. Раньше, в 11-12 годах, прошивку можно было поставить только на годовалый автомобиль, но было понятно по характеристикам, нужно оно или нет. Сейчас на сайте Polestar нет информации или я ее не смог найти.

Где посмотреть официальные данные для нового двигателя D4 + Polestar?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти