Rabbit

В семье пополнение. Или что делает похмелье )))

В теме 6 сообщений

Добрый день ,форумчане:xc_hug: .В нашей семье пополнение:xc_party: .Решил побаловать своего спиногрыза . В детстве у меня была машина, АЗЛК зеленая на педалях . Думаю что пора и малова приучать к вождению, а то часто стал за рулем моей ездить:mad:.

История покупки такова. Проснулся с похмелья:xc_silly: в 4 утра, все спят, было скучно:xc_drooling:. Взял телефон вышел в инет и случайно нажал на рекламу электромобилей для детей. Посмотрел модельный ряд и увидел его:drool:! Накатив рюмочку:blushing:, сделал заказ и лег спать. К вечеру позвонили с магазина , согласовали и оплатил. Прилетела самолетом и была сразу отправлена на ТО в гараж:whistle: . Сборку решил сделать сам без участия сына. Так как опасался косяка, и чтоб потом малова в слезах не видеть.

И так!!! Вот он ! ХС90!!! 

Белый Краусавчик !!!

Подсветка панели приборов, диодные огни фар. Плавный ход. Амортизаторы;;

Пульт управления

Колеса доработанные мной

Заводится с ключа (звук мотора)

3 скорости вперед, одна назад;

Сидение кожаное (эко-кожа),ремень безопасности. Индикатор заряда батареи;

USB-вход, вход для MP3, SD-вход, FM радио;

3 дня эксплуатации дефектов не выявили.

Есть один минус, Все знакомые стали говорить ,что сын переплюнул отца в машине (( начинаю завидовать )))

П.с. на колеса одел камеру ,чтоб сохранить товарный вид ,тише едет. По камням самое то!! ))

DSC_0043.JPG

DSC_0045.JPG

DSC_0046.JPG

DSC_0050.JPG

DSC_0053.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно) Видел тизер машины на сайте вольво . А что там за двигатель стоит ? Какую можшностб выдаёт. И сколько стоит , интереса ради ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rabbit, Просто супер :thumbsup: А у меня уж дети большие, если только внукам :) Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно к @Volvo Car M1 на прошивку полестара. 

:drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DaveCage сказал:

Забавно) Видел тизер машины на сайте вольво . А что там за двигатель стоит ? Какую можшностб выдаёт. И сколько стоит , интереса ради ?

Ценник конский (( 23+11 доставка.

 2 мотора по 35 W

бегает не шибко быстро, но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rabbit, молодца, крутяк корытце, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти