Bewitcher

Ценник нового xc-60

В теме 409 сообщений

7 часов назад, Nik456 сказал:

Чего-то периодически стонут от пневмы владельцы xc90.Не много,не часто,но постанывают.

От удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sstim сказал:

От удовольствия?

Съезд с узких лежачих полицейских сопровождается резким распрямлением передних амортизаторов, что приводит к глухому удару.  Не сказать, что громко или как-то слишком жёстко, но неприятно и несолидно для такой машины. В целом  пневма подвеска на XC90 комфортнее, чем подвеска Comfort на XC60, но у многих форумчан другое мнение.

 

P.S. Серег, если хочешь, приезжай ко мне, прокатишься (я на Западе Москвы живу). Но возможно на XC60 NEW пневма будет работать совсем по-другому. Судя по тест-драйвам на youtube все её нахваливают.

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях у ОД,спрашивал когда получат первые машины,когда можно будет посмотреть?Сказали что первые машины будут в конце октября,но посмотреть едва ли выйдет,проданы уже все из первой партии.По цене 4млн.

Начальная цена на заказные будет от 3,1млн.Свистят или нет,не знаю,за что купил,за то продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KVADRAT сказал:

Был на днях у ОД,спрашивал когда получат первые машины,когда можно будет посмотреть?Сказали что первые машины будут в конце октября,но посмотреть едва ли выйдет,проданы уже все из первой партии.По цене 4млн.

Начальная цена на заказные будет от 3,1млн.Свистят или нет,не знаю,за что купил,за то продал.

В Вольво кар м 1 есть свободные

добавлено через 0 минут

Походу решили вместе с iphone X привезти в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уходил от темного,ну или черного салона к светлому и не пожалел-ли?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nik456 сказал:

А кто-нибудь уходил от темного,ну или черного салона к светлому и не пожалел-ли?

Уходил. Не пожалел. Несмотря на то, что а/м эксплуатируется в основном для дети-школа-кружки-ой-у-меня-кефир-разлился.

Да, следы синие от джинсы на сиденьях остаются. Ну, протер средством - и все дела. В теме о новом бегемоте уже расписывали в деталях чем тереть, как и сколько. Я вообще ничего сам не делал, за год владения раз заехал на химчистку- все следы с кожи убрали, опять выглядит как новьё.

Светлый салон веселее как-то.

4 пользователям понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Nik456 сказал:

А кто-нибудь уходил от темного,ну или черного салона к светлому и не пожалел-ли?

Мы ушли от черного с светлому, чему очень рады. Снова будем светлый брать.

добавлено через 1 минуту

Вольво вообще как-то не в светлом салоне не смотрится

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Nik456 сказал:

А кто-нибудь уходил от темного,ну или черного салона к светлому и не пожалел-ли?

У меня в семье было недавно 2 машина, одна с черным салоном, вторая со светлым. Уход требуется одинаковый и там и там, при этом светлый существенно наряднее и радует глаз каждый день, а черный - это унылое :xc_poo:, но при этом более уютный. 

В общем понимаю людей, которые покупают темный салон, но сам к нему не вернусь никогда! 

5 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится коричневая кожа в вольво по цвету, но с ней идет только черный салон. В целом я бы сказал что разнообразие цветов у вольво оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел варианты ,есть светлые сиденья с темной торпедо ,двери тоже,по-моему темные и второй вариант- полностью все светлое.Сознание тянется ко второму варианту,но вот ,кто б что б выбрал из двух вариантов?Спрашиваю  и так загодя,потому что из черного в светлое вылезать страаашно,но тянет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на базу в Аризоне. Как обычно не указан налог штата, тут он по моему 8.25% но как сказал продавец, к базе будет ещё много вкусных плюшек. Какие именно, неозвучил.

IMG_0736.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimir.A, +доставка ещё :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в РФ, то и пошлин куча))  Просто сравнить базу по зазным странам интересно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратил внимание, рассматривая болгарские прайс листы, что в Болгарии на все автомобиль Volvo дают гарантию 5 лет без ограничений пробега. В России, как я понимаю, так и осталось по старой схеме 2+1?

XC60 5 лет.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgenmis, вроде 3 года сейчас

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RuslanE, Что за спец комплектация с 6 ступкой ? :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RuslanE, немцы такие особенные что для них делают на ручке??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти