Bewitcher

Ценник нового xc-60

В теме 409 сообщений

это скорее всего будут машины в полном или почти полном фарше. смотрите на цену в сравнении с прямыми конкурентами, например glc - цена xc60 при прочих равных опциях не должна быть выше.. иначе будет провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 15:50, Georg7 сказал:

продажи все таки есть на V90, у меня на глазах в салоне купили как минимум пару штук

да и квоты никто не отменял! я когда весной всерьез рассматривал v90cc  то под заказ T5 надо было ждать из квот на осень, а так были только D4 в поставке на лето.

добавлено через 1 минуту
1 минуту назад, Dimey сказал:

это скорее всего будут машины в полном или почти полном фарше. смотрите на цену в сравнении с прямыми конкурентами, например glc - цена xc60 при прочих равных опциях не должна быть выше.. иначе будет провал

в германии выше, причем процентов на 10 и ничего. пока не провал. с другой стороны сейчас glc по миру и даже в россии (первое место среди премиум кроссоверов) расхватывают горячими с пылу жару

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное постоянное сравнение с немецкой тройкой)) Что такого особенного в немецких автомобилях?! Оставим в стороне ездовые качества. По надежности любой европейский авто рядом не стоял с японским. И немецкий тоже. Про внешний вид - всегда все на ценителя. 90% процентов времени любой из нас проводит внутри автомобиля. И у всей большой тройки явные проблемы с интерьером, штампуемые из поколения в поколение. Я не про материалы и их качество, а про дизайн и эргономику. Уходящая генерация xc60 авто со своим лицом по всем статьям, а новая - просто гигантский пендель всем немцам сразу. Это я не в защиту новых ценников (пока европейских)) Кстати, есть у кого-нибудь инсайдерская инфа, когда же назовут российские цены? Гадание на немецко-французско-британских конфигураторах вещь прикольная, но хотелось бы знать)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mariner, увы, именно они прямые конкуренты и именно у них хотят откусить часть пирога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mariner сказал:

Странное постоянное сравнение с немецкой тройкой)) Что такого особенного в немецких автомобилях?! 

Так а с чем еще сравнивать, если в премиальном сегменте в России представлены только "большая тройка", Вольво, JLR, а из японцев только Лексус.

JLR не бьется с Вольво по стоимости.

Предлагаете сравнить ХС60 с Лексусом?;)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BSR сказал:

Предлагаете сравнить ХС60 с Лексусом?;)

кстати, а NX? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dimey сказал:

кстати, а NX? :)

Когда сделают дизельный двигатель, тогда и будем сравнивать:D

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот 7 лет отъездил на дизеле, сейчас на бензине и - не вижу особого смысла в дизеле на среднеразмерных кроссах. та грань (плюсы), которая отделяла дизель от бензина практически стерта. сейчас и нм почти паровозные и стартуют чуть ли не с холостых, и расход почти такой же.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю свои 5 копеек

если смотреть цену на американском сайте Вольво, то там цена на ХС60 2018г. начинается от 41500 долларов. Что в свою очередь в рублевом эквиваленте равно около 2.407.000 рублей за XC60 Momentum и очень близка к цене на последнюю модель продающуюся сейчас у ОД в России. Я конечно понимаю что цена в США и в России это две разные истории. Но проводя аналогию с ХС90, который стоит от 46900 долларов, что примерно 2.720.000 рублей и уже известной ценой на него в России от 3.279.000рублей имеем разницу в 559.000 рублей. Следовательно ХС 60 будет стоит около 2.900.000 рублей в минимальной комплектации.

Все сравнения брались в минималках :xc_ligthbulb:

 

 

 P.S.  кстати, цена ХС60 2017г (модель 2015г) в США стоит практически такая же как и 2018г, т.е. от 40.950 долларов США.

а значит возможно, что все-таки новый ХС60 будет стоить в минималке от 2,6-2,7 млн руб :whistle:

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый X3 на сайте от 2,95, Q5 от 2,98! Так что XC60 пойдет от 2,85 (только с зимы/весны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, не понятно откуда это "так что" ? ) Уже писали ведь что 60-ка в Германии дороже всех =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Klinsmann сказал:

@Spyglass, не понятно откуда это "так что" ? ) Уже писали ведь что 60-ка в Германии дороже всех =)

и что?) у на в стране велики предрассудки, что "немецкая тройка - это наше все". Ну и вторая категория - "только японцы".

Ах да, ведь есть еще и одна категория - "вольва для пенсионеров". Как сказал мне одни товарищ - "рядового водителя прям с тебя списали, только надо еще лет 10 накинуть".

Это я к чему. В вольвах не дураки работают. Есть маркетинг, исследования рынка. Что бы победить предрассудки должно пройти время.

Пока у нас - лучше купить голую Беху с бабьим магнитом что бы пацаны завидовали

На вольво вот бабьего магнита и нет) вот и не берут.

Утрирую, конечно, но суть такая, на мой взгляд. Так что цены за голую или близко к голой будут по любому меньше (пусть даже на мизерные проценты, чем на тройку.

А вот версии дороже - тут думаю цена на XC60 вполне возможно улетит вперед относительно сравнимаемых марок

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DaveCage сказал:

А вот версии дороже - тут думаю цена на XC60 вполне возможно улетит вперед относительно сравнимаемых марок

На счёт улетать по цене - этому у немцев ещё учиться и учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное дело...

Сейчас посмотрел на цены у хохлов на новый и старый ХС60

разница есть и не маленькая.

 

Снимок экрана 2017-09-09 в 19.26.12.png

Снимок экрана 2017-09-09 в 19.27.09.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первые цены

XC60.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Georg7 сказал:

Вот и первые цены

вот бы еще пакеты бы понять из чего состоят ....

а то как то разница даже в зимнем-1 и зимнем -2 такая существенная 

ну вот и понятно что получается от 3.2 млн... ну-с неслабо начинается... или это только для first edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Focusnic сказал:

а то как то разница даже в зимнем-1 и зимнем -2 такая существенная 

С этим пакетом как раз всё понятно. В первом нет Вебасты, во втором есть. Учитывая двигатель Т5 первого пакета достаточно. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти