Denizm

Продаю небесно-голубой D4 AWD, 77 000 км

В теме 63 сообщения

Уникальная комплектация D4 AWD 181 лс. 2014 год выпуска, 2015 модельный год. Специальный набор опций для сотрудников Volvo в России. За все время эксплуатации не был ни в одном дтп и использовался крайне аккуратно. Светлый бежевый салон. Все ТО пройдены у официалов, вся история сохранена в базе Volvo. Пробег 77 000 км. Обслуживание у официалов. 

1 600 000 рублей для участников форума и их друзей. На других площадках цена на 100 000 выше. 

Заменен ремень грм, насос халдекса, только что заменены тормозные колодки и фильтр салона.

 

Омыватели фар

Задняя дверь с электроприводом

Самозатемняющееся зеркало заднего вида

Гидроусилитель рулевого колеса с переменным усилием

Ламинированные стекла (все) с водоотталкивающим покрытием стекол передних дверей

Функция складывания спинки сиденья пассажира

Без эмблемы объема двигателя

Держатель сумок в багажном отделении

Датчик дождя

Система "Volvo On Call"

Розетка на 12V в багажном отделении

Технология - без ключа зажигания

Подогрев форсунок омывателя лобового стекла

BLIS – система мониторинга "мертвых зон"

Активные фары Bi-Xenon с автоматической регулировкой уровня

Парковочный радар, передний и задний

Система против засыпания водителя (DAC, LDW)

Система предупреждения об опасности столкновения с автоторможением (CWAB)

Подогрев рулевого колеса

Подогрев лобового стекла

Пакет освещения салона

Аудио High Performance multimedia and Connectivity

Легкосплавные диски 18" FREJA Темносерые

IMG_6193.jpg

IMG_6194.jpg

IMG_6195.jpg

IMG_6196.jpg

IMG_6198.jpg

IMG_6199.jpg

IMG_6200.jpg

IMG_6201.jpg

IMG_6202.jpg

xc60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы привели бы список уникальных опций, а то интересно. И год выпуска вообще сюда идеально бы пришёлся. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ннда, действительно, забыл год указать. 2014.

Списка опций у нас нет. Но есть там практически все, кроме люка в крыше и встроенных детских сидений.

Подогрев руля, вебасто, мертвые зоны, контроль полосы, адаптивный биксенон, багажник с кнопки, автоторможение, адаптивный круиз-контроль, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denizm, фоток бы побольше, а то из этой низкокачетсвенной фотке мало что понятно. Состоянее бежевого салона интересно, и на кнопочки консоли хотелось бы глянуть. 

Судя по этому пиксельному фото безключевого доступа нет, передней камеры нет. Но зато есть активный круиз, что очень хорошо. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denizm, хотелось бы узнать чего же у нас нет из уникальных  опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mihana сказал:

@Denizm, хотелось бы узнать чего же у нас нет из уникальных  опций

Ну откуда же я знаю, чего у вас нет)... Машину в Volvo Rus покупали (жена там работает), машина была корпоративная, на ней ездила топ-менеджер, потом, когда ее деактивировали после 10 000, мы ее выкупили. Сейчас свеженькую будем брать, а эту хотим продать. Я к тому, что у них корпоративные автомобили хорошо укомплектованы. Summum там точно, а вот что сверх него, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно выскажу всеобщее мнение, но с таким подходом можно продавать вечно....

Саммум тут у большинства, и это основная комплектация которую продают...а вот плюшки решают, и как просили фото больше и разных...а так это кот в мешке)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Muheriego сказал:

Наверно выскажу всеобщее мнение, но с таким подходом можно продавать вечно....

Саммум тут у большинства, и это основная комплектация которую продают...а вот плюшки решают, и как просили фото больше и разных...а так это кот в мешке)

Ок! Все будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, а где можно по VIN комплектацию посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один считаю, что после девушек машину ни в коем случае покупать нельзя, особенно корпоративную?

добавлено через 1 минуту
7 минут назад, Denizm сказал:

Простите за нескромный вопрос, а где можно по VIN комплектацию посмотреть?

Простите за нескромный ответ, а ваша жена в Вольво не сможет вам помочь? Похоже на какой-то развод :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Я один считаю, что после девушек машину ни в коем случае покупать нельзя, особенно корпоративную?

Девушка только ездила. Следил за всем ее муж, то есть я. Первая девушка, которая корпоративная, жила через дорогу от офиса, и за 9 месяцев наездила 10 000

добавлено через 3 минуты
4 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Я один считаю, что после девушек машину ни в коем случае покупать нельзя, особенно корпоративную?

Простите за нескромный ответ, а ваша жена в Вольво не сможет вам помочь? Похоже на какой-то развод :rolleyes:

Жена поможет, не волнуйтесь. Я просто думаю, что всем интересно, что за комплектация. Хотите сами пробейте, вот ВИН YV1DZ8156F2630951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольво работать и не знать комплектацию,странно,машина подозрительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denizm, так пробить вин не проблема, чисто психология подачи объявления настораживает, свою свеженькую будем брать, притом, что взяли бу после 10к$, например, то, как вы отвечаете на вопросы, 10000 - это не 9565, когда мне говорят, что работа будет стоить 100 баксов, а не 98.3, то значит разводняк.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mihana сказал:

В вольво работать и не знать комплектацию,странно,машина подозрительная

ну чем она может быть подозрительная? вот, блин, я такой самый умный, пришел на форум вольво продавать подозрительную машину, да. Говорю, все данные будут завтра. Сейчас офис, к сожалению, закрыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Advokatvlad сказал:

@Denizm, так пробить вин не проблема, чисто психология подачи объявления настораживает, свою свеженькую будем брать, притом, что взяли бу после 10к$, например, то, как вы отвечаете на вопросы, 10000 - это не 9565, когда мне говорят, что работа будет стоить 100 баксов, а не 98.3, то уже следует задуматься.

Я вам объясню. В компании VOLVO через каждые 9 месяцев (сейчас уже через год - экономят), обновляется парк корпоративных автомобилей. За год сотрудники успевают проехать от 10 до 20 тысяч км. Затем автомобили деактивируются и составляются в т.н. A-Plan, где по цене ниже рынка быстро распродаются сотрудникам. Около трех лет назад мы купили эту машинку на пробеге около 10000 (извините, точную цифру не зафиксировал). Сейчас вышел новый A-Plan со "свеженькими" б-у автомобилями. Мы хотим обновить машину, для нас есть один хороший вариант 2016 года с пробегом 11000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denizm, а корпоративная, как понять, бесплатно выдаётся? То, что сотрудники ездят недолго я знаю, у нас тоже также каждый год сотрудники меняют машины, но с какими-то большими скидками покупают себе и в бомжкомплектациях, в основном, наверное, выгоднее такие комплектации брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Advokatvlad сказал:

@Denizm, а корпоративная, как понять, бесплатно выдаётся? То, что сотрудники ездят недолго я знаю, у нас тоже также каждый год сотрудники меняют машины, но с какими-то большими скидками покупают себе и в бомжкомплектациях, в основном, наверное, выгоднее такие комплектации брать.

да, ведущим менеджерам полагается корпоративный автомобиль. Каждый год его меняют. Потом делают на них большие скидки и продают сотрудникам. Но предлагают не только из-под менеджеров. Например та D4 SUMMUM, которую мы присмотрели, была пресс-каром. Ездили журналисты, наездили 11000, в хард-тестах не участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина. Думаю, быстро продадите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DaveCage сказал:

Красивая машина. Думаю, быстро продадите 

Спасибо, надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти