Denizm

Продаю небесно-голубой D4 AWD, 77 000 км

В теме 63 сообщения

2 минуты назад, Denizm сказал:

берите за 1 600 000, не прогадаете)

Я выход новой жду)Это брату,у него край эта сумма.Но ок,удачи в продаже,должна быстро уйти,если не пожадничаете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч, пока ждете новую, помогите финансово брату заполучить хорошую машинку :xc_ligthbulb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, ))Я подумаю над Вашим предложением.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее, ребята! завтра первые смотрины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялся первый осмотр, смотрел я. Выскажу свое мнение: тем, кто ищет автомобиль в идеале - мимо. Не знаю ни чего о его технической части, но визуальным осмотром установил следующее: повреждение ЛКП на серебристой губе переднего бампера, притертость на правой стороне переднего бампера, притертость на левой стороне заднего бампера, небольшая коцка (вероятнее всего от камня) со сколом краски на передней правой двери, еще где-то притертость, не запомнил где. Задние тормозные диски - под замену, эти колодки доходят, дальше - менять; передние тормозные диски с небольшим по сравнению с задними износом. Салон: для белого салона он убит, состояние по моему сугубо личному мнению на 2,5 из 5, химчистка не вернет его к первозданному состоянию 100 %, светлый салон не имеет права быть в таком состоянии. Лобовое без сколов и трещин, г.в. на стеклах не смотрел, по базе ГИБДД автомобиль чист, без ДТП, по базе страховых тоже чист. Торга нет совсем, даже на устранение выявленных недочетов, химчистку и полировку. Масло в коробасе я так понял тоже не менялось, да и вообще жена ТС сильно удивлена душевным порывом супруга выставить авто на этой площадке на 100 меньше чем на автосру. У меня сложилось впечатление, что автомобиль хотят продать ровно за те деньги, за которые и хотят купить другой у представительства, может быть добавив немного. В общем как-то так. ТС, сильно не пинай, это мое сугубо лично мнение, можешь даже не комментировать его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, chinvladi сказал:

Ну вот и состоялся первый осмотр, смотрел я. Выскажу свое мнение: тем, кто ищет автомобиль в идеале - мимо. Не знаю ни чего о его технической части, но визуальным осмотром установил следующее: повреждение ЛКП на серебристой губе переднего бампера, притертость на правой стороне переднего бампера, притертость на левой стороне заднего бампера, небольшая коцка (вероятнее всего от камня) со сколом краски на передней правой двери, еще где-то притертость, не запомнил где. Задние тормозные диски - под замену, эти колодки доходят, дальше - менять; передние тормозные диски с небольшим по сравнению с задними износом. Салон: для белого салона он убит, состояние по моему сугубо личному мнению на 2,5 из 5, химчистка не вернет его к первозданному состоянию 100 %, светлый салон не имеет права быть в таком состоянии. Лобовое без сколов и трещин, г.в. на стеклах не смотрел, по базе ГИБДД автомобиль чист, без ДТП, по базе страховых тоже чист. Торга нет совсем, даже на устранение выявленных недочетов, химчистку и полировку. Масло в коробасе я так понял тоже не менялось, да и вообще жена ТС сильно удивлена душевным порывом супруга выставить авто на этой площадке на 100 меньше чем на автосру. У меня сложилось впечатление, что автомобиль хотят продать ровно за те деньги, за которые и хотят купить другой у представительства, может быть добавив немного. В общем как-то так. ТС, сильно не пинай, это мое сугубо лично мнение, можешь даже не комментировать его. 

О! Спасибо что отписались!

Но из Вашего осмотра вроде ничего критичного не нашлось, для пробега 77000 км и указанной стоимости заявленные косяки вполне нормальные. Жаль конечно салон в 2,5 оценили, но надеюсь будущий покупатель сможет его реанимировать до состояния 4.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что ничего критичного. 

Разве что салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIMON D. сказал:

О! Спасибо что отписались!

Но из Вашего осмотра вроде ничего критичного не нашлось, для пробега 77000 км и указанной стоимости заявленные косяки вполне нормальные. Жаль конечно салон в 2,5 оценили, но надеюсь будущий покупатель сможет его реанимировать до состояния 4.

оценка 2,5 - это ИМХО, ибо оно такое - светлый салон должен быть идеален и требует соответствующего ухода. Может быть в темном цвете он выглядел бы иначе и не бросались бы в глаза недостатки, может быт, не полев продавец 5 рублей на химчистку он так же не вызвал бы у меня критик. Я не говорю что недостатки критичны, они приемлемы для данного пробега, но, считаю, можно найти экземпляр и получше. Единственное, что привлекает в этой машине - неплохая комплектация, может кто-то и купит, но не я. Просто, прочитав описание автомобиля, для себя, между строк прочитал что он в идеале, но на самом деле это не так. Мой ауди 2009 года с пробегом 105 тыс. км в более достойном состоянии, видимо у всех свое понимание хорошего состояния. 

Изменено пользователем chinvladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел белые салоны. Да, на фото они лучше, чем в реале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, chinvladi сказал:

Ну вот и состоялся первый осмотр, смотрел я. Выскажу свое мнение: тем, кто ищет автомобиль в идеале - мимо. Не знаю ни чего о его технической части, но визуальным осмотром установил следующее: повреждение ЛКП на серебристой губе переднего бампера, притертость на правой стороне переднего бампера, притертость на левой стороне заднего бампера, небольшая коцка (вероятнее всего от камня) со сколом краски на передней правой двери, еще где-то притертость, не запомнил где. Задние тормозные диски - под замену, эти колодки доходят, дальше - менять; передние тормозные диски с небольшим по сравнению с задними износом. Салон: для белого салона он убит, состояние по моему сугубо личному мнению на 2,5 из 5, химчистка не вернет его к первозданному состоянию 100 %, светлый салон не имеет права быть в таком состоянии. Лобовое без сколов и трещин, г.в. на стеклах не смотрел, по базе ГИБДД автомобиль чист, без ДТП, по базе страховых тоже чист. Торга нет совсем, даже на устранение выявленных недочетов, химчистку и полировку. Масло в коробасе я так понял тоже не менялось, да и вообще жена ТС сильно удивлена душевным порывом супруга выставить авто на этой площадке на 100 меньше чем на автосру. У меня сложилось впечатление, что автомобиль хотят продать ровно за те деньги, за которые и хотят купить другой у представительства, может быть добавив немного. В общем как-то так. ТС, сильно не пинай, это мое сугубо лично мнение, можешь даже не комментировать его. 

 

данный камент очень похож на комментариий женщины. видимо вашей пассии не очень понравилось, что машина будет не новая). царапина на губе, это конечно критическое повреждение, да). понимаете, мы ездили на этой машине, и не скрываем этого.  с салоном там все ок, просто он бежевый, а не грязный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Denizm сказал:

 

данный камент очень похож на комментариий женщины. видимо вашей пассии не очень понравилось, что машина будет не новая). царапина на губе, это конечно критическое повреждение, да). понимаете, мы ездили на этой машине, и не скрываем этого.  с салоном там все ок, просто он бежевый, а не грязный)))

Пусть каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколы вообще нас.......ть.!!!Да конечно жалко что они есть,но без них не куда Бампера расходники ,диски тем более !!! Кожа белая!!!! А как вы хотите?Чтоб она такой и оставалось?Да не когда!!! 

Единственное на что нужно обратить внимания на коробку!!!!!

Изменено пользователем шпарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушиваюсь к мнению общественности. Если у покупателя будут претензии к чистоте салона - химчистка салона за мой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек:)chinvladi  видимо хочет новый автомобиль, но он и стоит других денег. Можно конечно закрасить эти сколы, но тогда возникнет резонный вопрос, а не закрашивалось там, что-нибудь более существенное? 
Удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение еще в силе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

мое предложение еще в силе)

да нет, спасибо. желающих полно. 150 не такая уж критичная сумма, подумайте, пока еще никто предоплату не внес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Denizm сказал:

да нет, спасибо. желающих полно. 150 не такая уж критичная сумма, подумайте, пока еще никто предоплату не внес)

Вам же предлагают больше - отдавайте :) 

странное желание искать тут желающих купить дешевле при достаточном количестве желающих купить дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Dimey сказал:

Вам же предлагают больше - отдавайте :) 

странное желание искать тут желающих купить дешевле при достаточном количестве желающих купить дороже

вообще с самого начала хотел кому-то своему такую машинку отдать, но никому не надо. поэтому посчитал своими всех фанатов данной модели).

а дороже я ее выложил на автосру, чтобы было куда у капота падать.

а здесь люди понимающие, видят что цена норм, поэтому и торговаться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denizm сказал:

да нет, спасибо. желающих полно. 150 не такая уж критичная сумма, подумайте, пока еще никто предоплату не внес)

Думать нечего,цифра окончательная,больше за эту машину не готовы отдать.)Желаю удачи желающим перегрызть друг другу горло за эту красавицу.И пусть победит сильнейший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой покупал машину с пробегом 48 с бежевым салоном - салон был чумазыыййй...чумазый

Ну ничего - за 4000р за сутки его привели в чувства - считаю, что от светлого бежевого салона этого стоит ожидать.

Как тут уже сказали ребята - вы же не новый авто покупаете. Хотелось бы еще для интереса услышать, что же там за такие загрязнения, которые не возьмет химия...

 

у меня например две только вещи в салоне не отдраились - и обе царапины, одна на коже заднего дивана, вторая на пластике обшивки вод. двери - остальное все чудесным образом отмылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти