Major

Пакеты опций для ХС60 и что в них входит

В теме 31 сообщение

@Бес я тоже про задние стекла, опечатался, сорян

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я правильно понимаю, что сейчас ХС60 еще поставляют из Европы и только 2018 MY будет из Китая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что из Китая....вроде из Шведии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., да вроде ж там спецом открывают несколько заводов и передают им производство, а "Шведия"  скорее всего внутренний рынок только будет обслуживать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Major сказал:

спецом открывают несколько заводов и передают им производство

Не слышал ,что это уже сейчас будет, машинки-то во-вот пойдут  уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., да вот сам не знаю, поэтому и спрашиваю. но то что заводы в Китае будут это точно, новости на Я читал пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Не слышал ,что это уже сейчас будет, машинки-то во-вот пойдут  уже...

А вот-вот это когда они пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность открытия завода в РФ.Крупноузловая сборка из китайских комплектующих.Возможно на пару сотен упадет в цене в итоге.

https://avtonovostidnya.ru/avtoprom/volvo-mozhet-razvernut-proizvodstvo-novogo-krossovera-xc60-v-rossii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Значит завод в Китае уже есть! Будем надеяться, что из Европы в ЦФО будет им выгоднее поставлять машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее с китая дешевле нам возить . Думаю там есть какие таможенные послабления с этой дружественной страной. Поэтому продаже у нас территории страны китайских вольв - вопрос времени .

кстати, была инфа, что на платформе, что делаются 40-ые вольвы , будут собирать и какие-то китайские марки. Нет ли актуальной информации по этому вопросу ?

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Завод есть. Но производство там в полноценном режиме пока не налажено. Когда по одному из автоканалов рассказывали про новые модели, то сказали, что первые партии XC-60 однозначно не пойдут в Россию из Китая (их просто пока нет, а модель уже на подходе). Так же сказали, что (якобы) зная отношение к китайскому автопрому в нашей стране (особенно в "премиум" сегменте) поставки из Китая будут максимально оттягивать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти