• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ диски с резиной Nokian HKPL 7 со склада VOLVO!

В теме 156 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. 18-й не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. 18-й не хотелось бы

тогда 17" но их 2-3 комплекта осталось и забирают быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до какого времени их нужно забрать в течении дня? до 18-00?

И еще сразу вопросик, нет ли корика резинового для багажника. Если да, то сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а до какого времени их нужно забрать в течении дня? до 18-00?

до 24-00

И еще сразу вопросик, нет ли корика резинового для багажника. Если да, то сколько стоит

коврики резиновые только не оригинал а его у меня не бывает. Оригинальный коврик пластиковый покрыт полимером типа резина текстурная. черный и светлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас забанят за засорение темы наверное. ) Сколько стоит то такой оригинал? И по поводу дисков я Вам позвоню завтра или в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сейчас забанят за засорение темы наверное. ) Сколько стоит то такой оригинал? И по поводу дисков я Вам позвоню завтра или в пятницу

5500 ковер. цвет уточните что бы был в наличии на всякий случай%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы светлый. Но цена дороговата. Наверное пока приторможу и посмотрю неоригинал.

В любом случае спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша здравствуйте. На днях стану счастливым обладателем автомобиля ХС60. Зима не за горами, поэтому необходимо к ней подготовиться. Хочу у Вас уточнить стоимость к-та зимних колес с дисками Mantus 18, а также как оплатить товар и как получить, т.к. проживаю в Питере. Также готов заказать передние и задние брызговики. Заранее спс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша здравствуйте. На днях стану счастливым обладателем автомобиля ХС60. Зима не за горами, поэтому необходимо к ней подготовиться. Хочу у Вас уточнить стоимость к-та зимних колес с дисками Mantus 18, а также как оплатить товар и как получить, т.к. проживаю в Питере. Также готов заказать передние и задние брызговики. Заранее спс

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр!

Спасибо за комплект!!!

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саш, а на XC70 только 16-го диаметра есть комплекты и одного дизайна? Они встанут на авто если штатно 17-ые стоят, в торм. механизмы не упрутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Саш, а на XC70 только 16-го диаметра есть комплекты и одного дизайна? Они встанут на авто если штатно 17-ые стоят, в торм. механизмы не упрутся?

все встает но колес практически нет.. 4 колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют

Шины эти:

Nokian Hakkapeliitta 7 SUV ? или не SUV ?)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю.

В связи с новым сезоном и повышением цен, создана новая тема http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1749

Все вопросы пишите в ней.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.