Алекс 301

Украли фары и решетку радиатора.

В теме 250 сообщений

Записался в деффектов.нет в среду 12го еду подкрашиваться.

Отпишитесь потом по результатам...4000 за какой объём работ зарядили?


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Выдам фотоотчет


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные прямо во дворе на Болотниковской выдавили обе фары с дорестайлового Туарега, опять Нечисть активизировалась, поскольку рядом стояли и XC70 и новый Тур и наша 60-ка делаю вывод что работают под заказ :mad: теперь оставлять машину во дворе стремно, вдруг этим подонкам понравится отовариваться так безнаказанно...

Хозяин Тура сказал что защелки специально не ставил - начинают выламывать и гнут крылья чтобы достать блок-фару или просто мстят и корежат капот...так что только КАСКО, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлые выходные прямо во дворе на Болотниковской выдавили обе фары с дорестайлового Туарега, опять Нечисть активизировалась, поскольку рядом стояли и XC70 и новый Тур и наша 60-ка делаю вывод что работают под заказ :mad: теперь оставлять машину во дворе стремно, вдруг этим подонкам понравится отовариваться так безнаказанно...

Хозяин Тура сказал что защелки специально не ставил - начинают выламывать и гнут крылья чтобы достать блок-фару или просто мстят и корежат капот...так что только КАСКО, увы...

В соседнем дворе как уже 2 дня стоит Порш Каен (предыдущий кузов) так же без фар(((. Боязно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно в феврале закрутила меня рутина работы Москва-Сочи-Байкал.... и на покраску я не попал.

Перезаписался на начало марта, очень надеюсь попасть.

Ездил друг на прошлой неделе. Х5 подкрашивал - доволен.


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседнем дворе как уже 2 дня стоит Порш Каен (предыдущий кузов) так же без фар(((. Боязно!!

У моего приятеля на 150 Прадо, за ночь сняли колеса, передние и задние сидения, музыку и навигацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего приятеля на 150 Прадо, за ночь сняли колеса, передние и задние сидения, музыку и навигацию!

Ппц, такое ощущение, что у вас не столица, а автомобильная разборка....

Хотя на самом деле не смешно, а грустно.

Так хочется поймать их и напихать полные помидоры...


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего приятеля на 150 Прадо, за ночь сняли колеса, передние и задние сидения, музыку и навигацию!

:eek: не проще ли было всю тачку на эвакуаторе утащить!?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek: не проще ли было всю тачку на эвакуаторе утащить!?

Надеялись, наверно, что не скоро заметят, если распотрошат, да и внутренности проще продать они не номерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и со мной это случилось. Странно, что фары не сняли. Сколько эта решетка стоит, есть инфа?

post-3316-14518365076564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. В каком районе украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. В каком районе украли?

Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская. Не больно позитивный райончик. Три года назад у меня с V50 срезали оба боковых зеркала. Год назад сняли с машины велобагажник. Полгода назад во дворе с Кашкая сняли все 4 колеса и оставили машинку на крипичиках (привет 90ые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренассе... При таком бэкграунде надо бы гаражиком обзавестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scazzyy, возмещайте по КАСКО. Очень обидно,не бросайте машину на улице в таком районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, решетка так просто снимается без повреждений каких-либо при закрытом капоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, решетка так просто снимается без повреждений каких-либо при закрытом капоте?

Если аккуратно с пластиковой картой - то без повреждений. около 4 минут в зависимости от сноровки. Если нахрапом - защелки сломаются.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляйте видеорегистратор в машине, даже с выключенным не рискнут снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская. Не больно позитивный райончик. Три года назад у меня с V50 срезали оба боковых зеркала. Год назад сняли с машины велобагажник. Полгода назад во дворе с Кашкая сняли все 4 колеса и оставили машинку на крипичиках (привет 90ые).

о! это любимое место! меня статистика уже там:) снимают вольво на ура... соболезную... увы там снимают ВСЕ! у меня столько людей осталось без деталей постоянно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и со мной это случилось. Странно, что фары не сняли. Сколько эта решетка стоит, есть инфа?

Решетка стоит в районе 16 тыс рублей. Я себе менял по гарантий, узнавал примерно стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляйте видеорегистратор в машине, даже с выключенным не рискнут снимать.

Так ведь на счет оставленного регистратора - в коллекцию добавляется разбитое стекло и сам регистратор :mad::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти