Расплюев

Продам красивую XC60 декабрь 2014 года

В теме 71 сообщение

@DIMON D., написал, узнаю есть ли место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Часовой_84 сказал:

Готов ждать неделю тачку и ехать в Москву.

Если не секрет,какова причина Вашей покупки авто в таком состоянии за 1,5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч,

1) Такое состояние - видимо "гов.о" Вы имеете ввиду? Отвечу- я изучил машинку и получил дистанционно максимально возможное представление о данном аппарате. Из критичного-не работает электропривод. Но это устранимо либо за 15 тр - установкой газовых стоек или 45 тр - электропривод.

2) Коцки - ну Вы же не тачку из салона берете, у меня например нет и не предвидится 2,6 млн р.

3) По остальному - сервиску я смотрел - ТО делались вовремя.

4) Общение вчера было с Андреем (продавцом) - хороший по разговору человек, был бы говном распальцованным, то я бы сразу забил, даже если бы тачка огонь была и за дешево.

 

А за 1,4 как Вы хотели, это только вышедшие из дурки видимо продадут - ибо вообще даром будет тогда.

 

P.S. Если что без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Часовой_84, не обращайте внимания на провокации.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Часовой_84, Конечно без обид.Просто мне интересно было узнать Ваши мотивы.

Понравился п.4.)Т.е. при выборе авто Вам важен и психологический портрет продавца,помимо самой машины.)

Ок,не стану портить карму Андрею.)В очередной раз убедился,что на каждую машину найдется свой покупатель.

добавлено через 0 минут
7 минут назад, DIMON D. сказал:

@Часовой_84, не обращайте внимания на провокации.

Никакой провокации,чистый неподдельный интерес.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч, я когда ровер искал, то смотрел 4 машины - в 2-х случаях продавцы были такие, что я сразу решил тачку такую не брать - быдло.

2 других были адекватные - я взял ту, где не был скручен пробег (диагностировал дилерским шнурком).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Часовой_84 сказал:

@Димыч, я когда ровер искал, то смотрел 4 машины - в 2-х случаях продавцы были такие, что я сразу решил тачку такую не брать - быдло.

2 других были адекватные - я взял ту, где не был скручен пробег (диагностировал дилерским шнурком).

 

Я Вас понимаю,сам с быдлом никаких дел не имею.Конечно,когда человек интеллигентен,это производит положительное впечатление при восприятии его машины.Хотя,я больше смотрю на саму машину.Пробег может быть скручен и у внешне симпатичного нам человека.(без намеков на Андрея)

Главное,чтобы эта машина приносила Вашей супруге непередаваемое чувство удовольствия от обладания ею.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., с Кутузовым как лучше договориться? В личку написал - он видел сообщение, но не ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Часовой_84, позвоните ему. 

Вся инфа тут: revolvo.ru

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. ПРОДАЛ уехала под Нижний Новгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тут так активно искали блох в вашем авто, что я прониклась к вам сочувствием. Наверняка если бы продавали по рыночной цене, вопросов было бы меньше. Моя машина тоже недавно уехала  в нижний. Может там встретятся :)

Изменено пользователем Marymary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти