VaN1010

Помогите с выбором хс 60.

В теме 737 сообщений

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

Купив у них машину, он позвонил другу ГАИшнику, чтоб ему поставили машину на учет без лишней головной боли. ГАИшник его обрадовал, что машину на учет поставить не могут, т.к. на неё наложен запрет на регистрационные действия.

Я продавал машину, Краснолесье сами позвонили, сказали, что машина под обременением. Хорошо сохранился документ от приставов о снятии всех ограничений. Отдал ОД, те сами все сдали, исправили. Машина в итоге ушла за 2-е недели.

добавлено через 3 минуты
1 час назад, VaN1010 сказал:

@DIMON D., @Stranger03,  понятно,что смотреть..проверять надо бу.

Но честные ли они продавцы..крутят ли пробег, битую выдают как не битую, кредитную отдают как не кредитную и тд.  А то по Москве много серых солонов бу, где можно попасть.

Тут сорри, не знаю. На форуме есть представитель другого московского ОД, может у них что есть в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару слов по Musa Motors, из личного опыта. В июле покупал у них новый XC60, по общению оказались наиболее адекватными из всех диллеров (сторговались по цене, и по пакетам, не впаривали ненужных допов)

Проблем с выдачей машины тоже не возникло, кроме маленького ньюанса - забыли снять ограничение скорость ( 40 км сервисный режим для новой машины). Так что пришлось сделать круг по району)) 

В целом мне понравилось, но с технической стороной менеджеры действительно не сильно дружат)

Изменено пользователем Sergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тут небольшой отчёт о поездке 26.08. в musa motors(Volvo Inchcape Центр) на Магистральной.

Обьяснил менеджеру,что мне надо. Он сказал,что есть как раз тот вариант,что я ищу в отличном состоянии и он ручается за эту машину.  Вот она: https://auto.ru/cars/used/sale/1055023258-baf9c5

На фото она отлично выглядит.

Пошли мы её смотреть..стоит на улице. Подойдя к ней сразу увидел потертости задних дверей..почему то на черных порогах было немного белого-серого.(полироль или краска)..потер рукой не отерается.

Менеджер начал отводить моё внимание сразу на электропривод..ручку акпп..мягкую защиту двигатяля..вебастой..ламинированнами стёклами и тд.

Салон потертый немного.. Открыл заднию правую дверь и закрыл(как то странно закрывается)..открыл..закрыл опять..поднимаю глаза,а дверь сверху отогнута..(на фото если приблизить,это хорошо видно).. Зад весь потерт..дверь отогнута...дальше я и смотреть не стал. Менеджер про дверь сказал,что в тех.центре всё исправят..Спрашиваю..что с машиной то было..отгибали дверь ,что бы залесть или битая?? Говорит не видел этого)).

Говорю ему..спасибо и до свидания.  Он спрашивает,а что вас не устроило??..смеясь отвечаю,что она битая вся и не стоит таких денег.))) За 900+950 может быть..но не за 1.170тр.

После чего я сел в свой Субарь и стал выезжать с территории...менеджер тоже сел в Вольво и погнал её тех центр исправлять косяки.

 Смотрел и другие хс60 дорестай там (их всего там три штуки)..полный хлам.

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ещё один субарист выбирает Вольво. Удачного выбора...

 

Расскажу историю которая недавно приключилась с моей племянницей. Ну что бы вы знали как ещё может быть. Она решила поменять машину и нашла в салоне новую (слава богу не Вольво). Свою старенькую БМВ сдала в трейд ин, опять же как обычно сдала сегодня, а за новой ей сказали приезжать дня через три. На следующий день ей звонит менеджер из салона который курировал сделку и говорит ей о том что на её машину сданную в тред ин наложен арест и соответственно она новую получить не сможет... Машина не была в кредите никогда, не попадала под обременение и т.д. Племянница помчалась к судебному приставу, выяснять в чем причина.... Трое суток выяснения и жутких нервов и.... Оказалось что у неё был один просроченный неоплаченный штраф за превышение скорости на 300 рублей. Нервозности ещё добавлял менеджер который на этой волне в задержке на 3 дня начал морально готовить племянницу к тому что с ней сейчас разорвут договор и ее машина в редкой комплектации уйдет другому покупателю, который якобы с мешком денег стоит на пороге его кабинета.

Мораль ~ прежде чем сдавать машину в трейд ин проверьте свои неоплаченные штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Это все можно до покупки сейчас пробить. Как и ДТП.

Главное людей заботит пробег, бита не бита и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

 

Изменено пользователем VaN1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/30/2017 в 21:02, TABU сказал:

@DIMON D., Это все можно до покупки сейчас пробить. Как и ДТП.

Главное людей заботит пробег, бита не бита и т.п.

Ага я свою лично пробил по автокоду и через госавто и охренел...170тыр пробега, а у меня 125))и как это понимать? я владелец один и ничего не скручивал ,машину с нуля брал в автосалоне и вообще там на этих всех сайтах по моему от балды все рисуют ... галиматья какая то..так что все что вы пробиваете все это просто фуфло..у меня 3дтп, а запись только одна,правда не виноват во всех случаях... машина с 2010года ...пробили машину друга, прадика также с нуля брал, а у него пробега на 70тыр больше чем указано...гггггг...круто сказал он и говорит как раз уже хочу продавать))

Изменено пользователем Соболек
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Соболек сказал:

Ага я свою лично пробил по автокоду и через госавто и охренел...170тыр пробега, а у меня 125))и как это понимать? я владелец один и ничего не скручивал ,машину с нуля брал в автосалоне и вообще там на этих всех сайтах по моему от балды все рисуют ... галиматья какая то..так что все что вы пробиваете все это просто фуфло..у меня 3дтп, а запись только одна,правда не виноват во всех случаях... машина с 2010года ...пробили машину друга, прадика также с нуля брал, а у него пробега на 70тыр больше чем указано...гггггг...круто сказал он и говорит как раз уже хочу продавать))

Пробег я у дилера узнавал, по ТО, а ДТП на сайте ГИБДД, как и ограничения и кредит.

Ну и я имел ввиду авто от 2014 года, ранее ДТП в базы не вносились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь.

Нашёл такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/1055781866-b1e5

Машина в Питере, максимальная комплектация..181лс.. Со слов продавца этой машины(как я понял,он работает в автосалоне Вольво): хозяин клиент мой.. он купил такую новую, эту сдавал в Трейд ин.. я с ним договорился что помогу продать.

у него был удар в зад не очень сильный) делали по Каско у дилера в конце 15 года.. удар пришелся в бампер, и он наскочил на крылья задние.. поэтому их покрасили.. и капот крашен по каско) поэтому и цену поставили самую дешевую из 14 года.. хотя комплектация мало у кого такая есть

 

Из всего этого меня смущает удар в бампер..после чего красились и крылья. Это какой же должен быть удар в зад..( просто мне в форестер зимой на светофоре влетела деу нексия..у нексии перед в хлам...а у меня только царапины на бампере.

 

В догадках...что скажите?,

Изменено пользователем VaN1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Подскажите решить диллему: в Муса забронировал белого цвета, в Мэйджор ( чёрного). Теперь думаю где брать))) Какой цвет потом более востребован у этой модели на вторичном рынке? И вообще- что ж взять?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алекс72 сказал:

Народ. Подскажите решить диллему: в Муса забронировал белого цвета, в Мэйджор ( чёрного). Теперь думаю где брать))) Какой цвет потом более востребован у этой модели на вторичном рынке? И вообще- что ж взять?(((

:facepalm:

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алекс72 сказал:

Народ. Подскажите решить диллему: в Муса забронировал белого цвета, в Мэйджор ( чёрного). Теперь думаю где брать))) Какой цвет потом более востребован у этой модели на вторичном рынке? И вообще- что ж взять?(((

Это Вам надо провести опрос на Авито и тому подобных сайтах, думаю там народ оживится.)))

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алекс72 сказал:

Народ. Подскажите решить диллему: в Муса забронировал белого цвета, в Мэйджор ( чёрного). Теперь думаю где брать)))...

В НЕзависимости! ... 

:thumbsup:

Псы:

....  и  мне!!!

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaN1010 сказал:

Нужна ваша помощь.

Нашёл такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/1055781866-b1e5

Машина в Питере, максимальная комплектация..181лс.. Со слов продавца этой машины(как я понял,он работает в автосалоне Вольво): хозяин клиент мой.. он купил такую новую, эту сдавал в Трейд ин.. я с ним договорился что помогу продать.

у него был удар в зад не очень сильный) делали по Каско у дилера в конце 15 года.. удар пришелся в бампер, и он наскочил на крылья задние.. поэтому их покрасили.. и капот крашен по каско) поэтому и цену поставили самую дешевую из 14 года.. хотя комплектация мало у кого такая есть

 

Из всего этого меня смущает удар в бампер..после чего красились и крылья. Это какой же должен быть удар в зад..( просто мне в форестер зимой на светофоре влетела деу нексия..у нексии перед в хлам...а у меня только царапины на бампере.

 

В догадках...что скажите?,

С чего там максималка? Просто Суммум с пакетами. Причем не со всеми

Нет блисс, активного круиза, контроля полосы, заднего подогрева дивана, пассажирского электропривода, вроде как. Нет камеры, не известно есть ли VoC. 

Из плюсов Нави, хорошо если активированна. Пороги, накладки R-Designe

Но и пробег не маленький.

А по краске-если были царапины и КАСКО то хочешь не хочешь будешь красить, лично меня не пугает такое. Главное толщину замерить.

И смотреть надо внимательно, нет ли последствий от удара, проверить все швы, подушки, ну и пробить на прочие ДТП, проверить у дилера полностью, 4500 стоит, заодно узнаешь с чем обращался владелец

Изменено пользователем TABU
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал больше про неё.. железо под бампером менялось...передний бампер менялся...капот красился..

В одной аварии пострадал перед и зад...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VaN1010 сказал:

Узнал больше про неё.. железо под бампером менялось...передний бампер менялся...капот красился..

В одной аварии пострадал перед и зад...(((

Да и комплектация не прям супер, но соглашусь, что выше среднего. 

Пробег 120 000 км - много для 14-ого года. Я бы поискал посвежее машинку за сопоставимую стоимость. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VaN1010 сказал:

Узнал больше про неё.. железо под бампером менялось...передний бампер менялся...капот красился..

В одной аварии пострадал перед и зад...(((

Как говорится: молодая была уже не молода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VaN1010 сказал:

Узнал больше про неё.. железо под бампером менялось...передний бампер менялся...капот красился..

В одной аварии пострадал перед и зад...(((

В Автополе стоят три ХС60 от 13 по 16 г.в.

На Авто ру белая есть, правда 215 сил, 14-й год меньше чем за 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг только что взял 14года ,рейстал ,пробег 75тыр ,за 1400 ,комплектация суммум ,плюс пакеты, у него свой автосервис так что машинку полностью всю проверили и пробили из трех вариантов оказался хорошим только этот ,у одной птс менялся ,а другая бита была....так что решать только вам..причем эти два варианта были дороже на 100штук и комплект вообще не понятные..

Изменено пользователем Соболек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти