XaMillion

Приобрету XC60, дизель от 2011г

В теме 11 сообщений

Рад всех приветсвовать на данном форуме. Влюбился в XC60, что сон покинул меня, штудирую форум и автору. Куплю XC60 от 2011г.  с одним хозяином, прозрачной историей обслуживания, без окрашенных металических элементов. Может, кто собирается сдавать машину в трейдин, буду благодарен за предложения, бюджет 1 млн. 

Сам из Твери, расстояние не преграда для хорошей машины.

Поделиться сообщением

Вам несказанно повезло !

Я собираюсь продавать свою вольвочку, только цена ее 1250 тыс.P1030977.thumb.JPG.601caa38535b81f11628131945e0597b.JPG

Цитата

P1030970.JPG

P1030980.JPG

P1030978.JPG

P1030975.JPG

P1030972.JPG

P1030974.JPG

P1030971.JPG

P1030976.JPG

P1030979.JPG

Поделиться сообщением

@Андрей Р, Спасибо, за предложение. Выбивается из моего бюджета. Я так понимаю заявленный пробег у машины 90тыс., неужели кожа сидений такая слабая, что трескается при таком пробеге?

Поделиться сообщением

@XaMillion, мне кажется, что в этом месте на водительском сиденье вставка из кожзама, хотя заявлено официально, что салон кожаный

Поделиться сообщением

Добрый день. Посмотрите мой вариант. Есть плюшки и ТО 120000 с заменой ГРМ только сегодня сделал у Кутузова. Цена 1190000

Цена немного выше чем ваш бюджет, но найти беспроблемную машину практически не реально. Все равно будете в ремонт вкладывать. Мой же вариант - сел и поехал. Ремонта не требует. 

Поделиться сообщением

Спасибо, за предложение. Бюджет и правда мне не подтянуть сейчас, свою машину продаю и сильно падаю в цене,  иначе нет интереса у людей. Ваш, вариант хороший, удачи в продаже. 

Поделиться сообщением

В поддержание темы, на суд общественности хочу вынести вот этот авто https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053866320-f58c7/

Цена не велика, в чем могут быть подводные камни. Продавец по телефону нормальный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, XaMillion сказал:

В поддержание темы, на суд общественности хочу вынести вот этот авто https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053866320-f58c7/

Цена не велика, в чем могут быть подводные камни. Продавец по телефону нормальный.

Проверить реальный ли пробег и пробивка кузова тестером лкп, ну и документы само собой. В клубном сервисе думаю Кутузов это легко сделает.

Поделиться сообщением

На вольво, я так понимаю при наличии оборудования можно установить реальный пробег? К примеру если он скручен на щитке приборов, то в других блоках информация останется?

Про клубный сервис я уяснил, толщинометром сам посмотрю предварительно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, XaMillion сказал:

Эта машина точно не 2011-ого года выпуска судя по интерьеру и экстерьеру. Уже где-то на параллельных ветках разбирали эту машину.

Эта машина скорее всего 2009-ого либо начала 2010-ого года выпуска. Приборную панель, к сожалению плохо видно, но такое ощущенин, что она от машины 2009-ого модельного года, т.е в теории она может быть 2008-ого г.в.

XC60 T5 AWD, Summum++, 2016MY, power blue

XC90 T5 2017MY all inclusive, magic blue

ХС60 D5+Polestar, Summum+, 2013 м.г. продана

Поделиться сообщением

@DIMON D., Большое спасибо! Мутная значит..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти