Sergey

А как вам выделенные полосы?

В теме 48 сообщений

Это ещё скромненько.С меня за газон московский хотели 5 000 стрясти,хотя там и намёка на газон не было,вот это штраф.Думаю 300р.многие переживут!

Хе-хе. Хотели...А с нас стрясли. Киндер попался, лошара.:D Скажу вам, ооочень неприятно. Задумаешься сразу.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе. Хотели...А с нас стрясли.

Я дала взятку в 1000,вот.Намекали на 50% от штрафа,но была только 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты обещают коллапс зимой из-за этих полос. Склонен согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему. А зимой вообще город накроет лохматым зверьком, потому как у нас принято ближе к обочине снег сгребать, а убирать быстро не принято, так что все эти выделенные полосы зимой работать не будут. Ходите, граждане, пешком, т.к. в метро тоже уже не продохнуть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично тоже за введение этих полос, так как по ним смогут еще и скорые ездить. По нашим пробкам - это важно...но реализация оставляет желать лучшего:(..как минимум надо эту полосу было достраивать дол существующей, а так - на Комсомольском реально осталось две полосы для движения:((..ну не пересядет большинство на общественный транспорт...мышление другое, как в рекламе Лада, разница - есть:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дала взятку в 1000,вот.Намекали на 50% от штрафа,но была только 1000.

Нам по почте пришло, некому было давать. С фото машины. Прогресс, понимашь!:(


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему. А зимой вообще город накроет лохматым зверьком, потому как у нас принято ближе к обочине снег сгребать, а убирать быстро не принято, так что все эти выделенные полосы зимой работать не будут. Ходите, граждане, пешком, т.к. в метро тоже уже не продохнуть. ;)

Слоган: "Московское метро. Все поместимся!":D

На дорогах уже пипец. Все больше посещает мысль, а на фига вообще новая машина??? Больше 2 раз в неделю не езжу. Надоедает 2 часа вместо 45 минут домой добираться. А в пробке и на старой хорошо стоится...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слоган: "Московское метро. Все поместимся!":D

На дорогах уже пипец. Все больше посещает мысль, а на фига вообще новая машина??? Больше 2 раз в неделю не езжу. Надоедает 2 часа вместо 45 минут домой добираться. А в пробке и на старой хорошо стоится...

Я сейчас бывает и неделями не подхожу к аффто, нуевона... в эту субботу поехал по делам за город, дык думал не доеду никада, стояло ВСЕ! Нерезиновая стала непригодна для проживания, увы. :(

А ВОТ еще показательные примеры того, как у нас в стране дела делаются чиновниками для отчетности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пересядут на общ. траспорт. Потому что там, где применяется эта полоса - это только одна из мер. Если транспорт - гавно, ничего не получится, только пробки больше будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_78e8d_833b57b7_XL.jpg

разминайтесь.... организуем закупку зимней резины и дисковых тормозов для великов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разминайтесь.... организуем закупку зимней резины и дисковых тормозов для великов...

вововово именно эти полоски видел :)) сморю на мичуре, КВАДРАТ зеленый вокруг перекрестка, думал что это таможенный зеленый коридор :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вововово именно эти полоски видел :)) сморю на мичуре, КВАДРАТ зеленый вокруг перекрестка, думал что это таможенный зеленый коридор :)))

Там эти полоски по всей территории МГУ)) И на Вернадке, почти до метро))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня особенно радуют выделенные полосы на Вернадского, в районе Юго-западной - там автобусы в основном разворачиваются через все полосы, а по своей выделенной раз в 15-20 минут проезжают. Я понимаю что у них такие маршруты с разворотами, но тогда пусть скорректировали бы маршруты, чтобы не было такого. Или может им тогда вообще весь проспект Вернадского выделить, коли у них такая необходимость?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера изучил эту проблему со стороны пешедоха.

У коллеги была защита докторской диссетрации, а потому как официальная часть вечера предусматривала продолжение банкета... машину благоразумно оставил дома и поехал на маршрутке.

Надо было определенную часть пути проехать по Ленинскому..

После трех там уже начинают образовываться пробки. Думаю... ну сейчас простою.... Ан нет...

Все водители оказались какие-то дисциплинированные..... Пролете по выделенке на маршрутке за несколько минут...... Последний раз так ездил по Ленинскому рано утром в выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по телеку активно показывали собянинский способ решения проблем парковки во дворах, как там оригинально всё разметили))) Мне сразу это навеяло - а если он так же начнёт решать вопрос с пробками - разметку на дорогах нарисует загадочную?)))))))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородка в центр перед Сергея Макеева регулярно стоит колом. там всего 5 полос. 2 левых официально поворачивают налево. следующие 1,5 неофициально.0,5 полосы едет прямо и 1 полоса - это как раз выделенная, на ней припаркованы авто почти по всей длине от ТТК и едут те, кому прямо, т.к. в 0,5 полосы они не помещаются. И такое там не только в час пик.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные плосы для движения, по не хватают за хобот :) , пару часов назад лихо прокатился по ленинскому пр. в область, с прошлых выходных появилось три буквы А, в остальном дорога свободна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора выделенные полосы для ОТ. Это благо не только для безлошадных, но и для нас с железными конями.

1) пропускная способность, как известно, измеряется самым узким местом, будь то водопровод или путепровод. От того что в каком-то месте выделили полосу для ОТ, пропускная способность дороги не изменится, так как в основном полосы выделяют в самых широких местах. Пример тому Проспект Мира.

2) Там где выделенные полосы парковаться нельзя. А это автоматически разгружает соседние полосы, куда постоянно перестраивались из-за припаркованных авто, а из второй в третью и т.д. В итоге в этом месте поток существенно замедляется. Пример, Проспект Мира возле метро Алексеевская, от рижской эстакады все едет, потом стоит на алексеевской из-за припаркованных в 2 ряда, потом едет до моста на вднх, где опять стоит из-за сужения.

Благодаря полосе ОТ поток сгладится от рижской до вднх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полосы хорошая идея... можно быстро всех обогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно быстро всех обогнать...

Можно, до июля месяца 2012 года, потом обгоняй за 3000 рублей.....каждый раз....

Еще и камер понаставят дополнительных - не отвертишься от писем счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти