H1taro

Куплю XC60 D3(4) 2012-2013 год, до 1,3 млн. руб.

В теме 82 сообщения

2 минуты назад, H1taro сказал:

@Muheriego, Спасибо, по комплектации я угадал?)))

 

похоже на то, но пакет охрана не могу подтвердить, там вроде как пакет практичность есть....и зимний, но про подогрев руля не пишут, хотя кажется кнопка есть, хато пишут про подогрев щеток, но в пакете подогрев всего стекла. Контора серьезная продает, но и многие ништяки не указали. Думаю стоит присмотреться, да и есть один человек на форуме который там совсем рядом, может любезно уточнит нужные вопросы на которые нельзя узнать ответы по телефону)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, H1taro сказал:

1. Пробег 100 тыс. Это много или мало для вольво?) допустим ТО 6, 40 тыс. Руб. И все? Или есть опасности?

2. Вебасто. Есть в любом дизеле вольво или это доп опция, сколько стоит если ставить?

3. Сити сафети. Тоже опция или есть по умолчанию?

4.  юзб, Синий зуб, аух есть везде или тоже опция?

 

1. Любая машина требует к себе внимание после 100 тыщ, но у меня с Вольво такого пробега еще не было.

2. Вебасто ставилось во все дизельные ХС60 проданный в РФ через официальных дилеров. 

3. Ситисейфти есть везде. До 2013 м.г работает до 30 км/ч, с 2013-ого м.г. до 50 км/ч.

4. Там где экран 7" там всё это точно есть. У 5" не знаю. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо за очередную консультацию) а судя по фото на данном варианте 7"?

@Muheriego, а что за человек? Можно подробности тут или в личку. Если есть возможность, чтобы посмотреть с кем то из знающих (за бутылку какого-нибудь алкоголя/деньги/Кубинскую сигару - лично привезённую) было бы круто, ну или узнать про машину правдивую инфу тоже вариант)))

добавлено через 0 минут

Завтра позвоню, если еще и не крашена, то прям завтра и стартану)))

 

А электро привод багажника тут должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@H1taro, да, 7" в объявлении. Вообще в самом объявлении много глупостей написано и нужное не написано, сразу видно, что дилер БМВ продает ))) 

 

PS @BSR без обид 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., я так понял тот самый человек есть BSR?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, H1taro сказал:

@DIMON D., я так понял тот самый человек есть BSR?)

 

я ничего не говорил;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Muheriego, читаю между строк :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про этот вариант, электро привод багажника теоретически должен быть?) или это доп опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электропривод входит в Практичность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@H1taro, вариант вроде неплохой конечно!

Это Суммум, судя по серебр. рейлингам. Экран тут 7", точно есть блютуз и т.д. (видно кнопки)

Точно есть пакет Охрана (видно кнопки на дверях), видно обогрев руля (значит Зимний есть)

Салон мне очень нравится расцветка + сам цвет авто хороший (не черный:). Электробагажник здесь должен быть.

Ситисафети и Вебасто как уже написали - должны быть по умолчанию.

Пробег "около 100" конечно сначала отпугивает вроде, но зато больше на правду похоже, чем было бы 40.

 

Так что если там по авариям/покраске все было более-менее четко - хороший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, дтп не было, машина в заводской краске, есть небольшая притёртость заднего бампера м крыла - меня это не пугает. (спасибо за инфу @BSR). 

Сделано ТО-80 тыс. Соответственно сейчас надо будет делать 100 тыс, можете по бюджету описать средний бюджет на это + по телефону сказали есть треснутые саленблоки вот еще их поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Отпишусь в этой теме, которую мой земляк создал, дабы не плодить схожие.

Решил поменять свой старенький Пассат на машину до 1.5 млн. Рассматривал, в-основном, седаны - Оптима, Мондео. Но есть пару знакомых на XC60, довольных машиной, и подумал, почему бы не рассмотреть такой вариант. Но только бу, ибо дорого. 

 

Читал неделю, решил все же зарегиться ))

 

Пока вопрос такой - можно в двух словах подсказать, как понять по фото, что за комплектация (как я понял серебристые рейлинги - суммум) и как определить наличие пакетов? Что за кнопки на дверях выдают "Охрану" и как определить зимний пакет? Отличается руль или должна быть кнопка подогрева руля/стекла?

 

Что можно сказать про эту машину, например? https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053962720-3308/

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, funt сказал:

Пока вопрос такой - можно в двух словах подсказать, как понять по фото, что за комплектация (как я понял серебристые рейлинги - суммум) и как определить наличие пакетов? Что за кнопки на дверях выдают "Охрану" и как определить зимний пакет? Отличается руль или должна быть кнопка подогрева руля/стекла?

Есть 3 основные комплектации: Кинетик, Моментум, Суммум.

Кинетик - это редкость, основное отличие, что салон полностью на тряпке, но честно говоря давно такие комплектиций не проскакивали на форуме.

Момментум - релинги черные не крашенные, водительская панель приборов не цифровая, салон комбинированный (кожа только как опция).

Суммум - блестящие релинги, цветной водительский дисплей с возможностью выбора одной из трех тем, кожаный салон.

 

Пакет охрана выдаёт:

1. на всех четырех дверях есть не крашенные кнопки квадратненькие. По вашей ссылке например четко видно, что ручки дверей полностью окрашены, никаких черных кнопок там нет.

2. если фото плохие, то пакет охрана можно разглядеть, если машина заведена (горит водительский дисплей и обороты тахометра не на нуле), а ключ не вставлен в зажигание (в пакет Охрана входит бесключевой доступ).

 

Пакет зимний выдаёт кнопка на центральной консоли с изображением руля. Находится она в нижнем ряду (приложил фото).

нет Зимнего.jpg

Есть зимний.jpg

добавлено через 4 минуты
27 минут назад, funt сказал:

Что можно сказать про эту машину, например? https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053962720-3308/

Комплектация Summum, из допов: нормальный дисплей 7" (вроде это опция, а может и нет), пакет "Детский", спортивные сиденья (могу ошибаться), передние парктроники, 20-ые колёса (очень классные, но говорят очень жестко на них, многие их продают и ставят 18-ые).

Из косяков: царапина на переднем бампере, стоят дифлекторы на окнах (видимо в машине курили), немаленький пробег для 3-х летней машины.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо большое! Стало гораздо понятнее.

А D3, D4, D5 - относятся больше к двигателю или влияют на комплектацию?

Если это больше к мощности, то как я понимаю из D4 можно сделать D5 (215 сил) чиповкой? Не делал так никогда, но просто понять - есть ли смысл гнаться именно за D5 (или Т5, но хочется дизель), если в D4 тот же двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@funt, попробуйте сходить на офсайт вольво карс и поковыряться в конфигураторе на ХС60. Я понимаю что это опции для модельного года 2017, но они в корне не поменялись относительно старых годов. Там же есть описание что это за опции

Тогда у вас уже будут базовые понимания по комплектации вольво и будет проще тут задавать вопросы, иначе будет полная каша в голове

добавлено через 3 минуты
15 минут назад, funt сказал:

А D3, D4, D5 - относятся больше к двигателю или влияют на комплектацию?

Если это больше к мощности, то как я понимаю из D4 можно сделать D5 (215 сил) чиповкой? Не делал так никогда, но просто понять - есть ли смысл гнаться именно за D5 (или Т5, но хочется дизель), если в D4 тот же двигатель?

конструктивно это похожие двигатели одинакового объема с разной степенью форсировки. Тюнингуются фирменной прошивкой от вольво под названием Polestar (не влияет на гарантию), либо альтернативными с еще большей отдачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, funt сказал:

А D3, D4, D5 - относятся больше к двигателю или влияют на комплектацию?

Если это больше к мощности, то как я понимаю из D4 можно сделать D5 (215 сил) чиповкой? Не делал так никогда, но просто понять - есть ли смысл гнаться именно за D5 (или Т5, но хочется дизель), если в D4 тот же двигатель?

Двигатель на комплектацию не влияет.

И да, из D4 можно сделать D5 официальной прошивкой Polestar. Двигатели D4 и D5 одинаковые.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибище)))

А в моем варианте я как раз на основании кнопок черных решил что это пакет Охрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DIMON D. сказал:

Двигатель на комплектацию не влияет.

И да, из D4 можно сделать D5 официальной прошивкой Polestar. Двигатели D4 и D5 одинаковые.

Так и из D3 (163 л.с. , AWD) можно сделать D5, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Veniamin80 сказал:

Так и из D3 (163 л.с. , AWD) можно сделать D5, разве нет?

Можно.А вот с 2013мод.года D3 стали называть совсем другой двигатель(136л.с.) и из него уже ничего не сделаешь.

добавлено через 3 минуты
30 минут назад, H1taro сказал:

на основании кнопок черных решил что это пакет Охрана)

В ОХРАНЕ имеются ввиду черные кнопки на наружних дверных ручках (безключевой доступ КЕЙ-ЛИСС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.я купил хс60 163 л.с. 2.4Д 2012 г,в объявлении ни слова,а в бардачке нахожу голубую коробочки и в ней сертификат о том,что в машине 215 лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти