Аркадьевич

Истинный пробег

В теме 7 сообщений

Подскажите, возможно ли узнать истинный пробег у авто БУ. Знаю, что откручен, но вот насколько, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Аркадьевич сказал:

Подскажите, возможно ли узнать истинный пробег у авто БУ. Знаю, что откручен, но вот насколько, интересно?

Если авто обслуживалось у одного дилера, спросите у него. Если в гараже, то врядли сможете узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2017 в 11:43, Аркадьевич сказал:

Подскажите, возможно ли узнать истинный пробег у авто БУ. Знаю, что откручен, но вот насколько, интересно?

Забейте на такое авто, если знаете что пробег скручен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дилерским сканером можно увидеть.. на блоке АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaN1010 сказал:

Вроде дилерским сканером можно увидеть.. на блоке АКПП.

Увы, нет...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если грамотный мастер сматывал и прошелся по всем блокам, то фиг...разве что , может как на мерсах,к примеру, по моточасам работы подушек? @Volvo Car M1, бывает ли такое на наших ? и то , там скорее примерный пробег,сколько был заведен двигатель...

Изменено пользователем Crus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Crus сказал:

Если грамотный мастер сматывал и прошелся по всем блокам, то фиг...разве что , может как на мерсах,к примеру, по моточасам работы подушек? @Volvo Car M1, бывает ли такое на наших ? и то , там скорее примерный пробег,сколько был заведен двигатель...

Единственная доступная информация, кроме истории обслуживания(которая хранится у дилера), это на каком пробеге закачивались последние обновления(доступна по запросу в техподдержку). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти