Konstantin 75

Нужен совет по покупке машины ХС 60

В теме 12 сообщений

Доброго времени суток

Вот есть у меня вопрос сильно хочется эту машину купить .

Подскажите какие проблемы могут быть при таком пробеге ? 

 

https://suchen.mobile.de/auto-inserat/volvo-xc60-d3-momentum-r-design-navi-leder-xenon-schönefeld/247747727.html?action=parkItem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Konstantin 75 сказал:

Подскажите какие проблемы могут быть при таком пробеге ?

Любые. От проколотых шин, до отсутствия мотора(фоток то мотора нету).Всё надо смотреть:baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., Все посмотрел проехал. Машину отдавал на проверку  Состояние ходовой части . Вопросов нет.  Вот что касается вопроса двигателя какие проблемы могут быть при таком пробеге  ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвые турбины, трещины в блоке...

При проверке нужно погонять ее за городом на максимальных оборотах и скорости. Убедиться, что тяга есть, что крышка бачка охлаждающей жидкости полностью закручена и жидкость при этом не уходит на дно бачка (после езды на высоких оборотах), не вываливаются ошибки.

Вообще, зависит от условий эксплуатации. Если ездила в основном по трассе на дальняк - двигатель будет почти как новый, несмотря на пробег. Хотя не знаю, где по Европе можно столько накатать :-)

 

Изменено пользователем =SERG=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Европе то как раз легко столько накатать,50к за год это норма...значит тут еще даже не страшно , в случае оригинальности пробега. Я вот в Германии брал свою Ксюху с 129к пробегом за 3 года,но она как новая...Правда у дилера по программе Вольво селект - варианты не по низу рынка . В данном случае авто должно быть в идеале  вааще , иначе как по мне так 15к евро за пустую машину,на ручке,с пробегом под 200к...это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Konstantin 75, двигатель скорей всего в норме, а вот редуктор, если он не менялся, скорей всего либо под ремонт либо под замену.

Изменено пользователем Stranger03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, какой редуктор?

добавлено через 3 минуты

Правда ли,что вольво хс60 имеет постоянную привязку к фирменному сервису для прочтения и устранения ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2017 в 18:09, Konstantin 75 сказал:

какой редуктор?

Редуктор задней подвески, который крутит два задних колеса. Я не сильно большой спец по машинам, коллеги точно скажут. Там при пробеге бОльше 100-120 тысяч начинают изнашиваться 2-а подшипника. Их либо менять за 35-40 тыс.росс.руб., либо целиком менять редуктор, что стоит порядка 200 тыс.росс.руб.

В 12.08.2017 в 18:09, Konstantin 75 сказал:

Правда ли,что вольво хс60 имеет постоянную привязку к фирменному сервису для прочтения и устранения ошибок?

Нет, с чего вы взяли? Для машин до 15-го модельного года почти все мог устранить грамотный сервис. ВИД-а была оффлайновая. Сейчас вроде как ВИД-а доступна только онлайн через Вольво-сервис.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна с 136 л.с. и МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, купил машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет да купил даволен/ уже колеса зимние купил/ и побрякушки для салона всякие 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти