REZM

По дороге разочарований...

В теме 221 сообщение

@REZM, Т5 двухлитровый шикарен, вам понравится. К рулю быстро приыкнете. И к отсутствию бесключевого доступа тоже)

Сейчас самое главное это выцарапать машину от дилера. Я в своё время брала из наличия - ровно два дня после внесения денег в кассу. Остальное от лукавого. Свои проболемы пусть сами решают, без ущерба для вас. 

Считаю что вам сейчас нужно сразу подключать тяжёлую артиллерию, прямо завтра. Фамилию вам уже сообщили. Тогда и в отпуск поедете на своей новой машине.

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REZMя в Мэйджоре забрал машину через 1 час после оплаты, до этого в феврале 2017 года вносил аванс 30 тыс под изготовление своей конфигурации, ждал поставки чуть больше месяца 

Походу ОД реально закладывает ПТС автомобиля под кредиты или судебные разборки

Как вариант, только после получения 100% оплаты дилер выкупает документы у VC, затем процедуры по таможне, оформлению ПТС и прочие формальности, отсюда и набегает до трех недель 

Еще раз перечитал Ваши строки по поводу неадекватности цен на новые автомобили. Тут суровый оскал рынка. Есть цена, не нравится - не покупай или ищи способы получить скидки. Способы очень разные и они одинаковые для любого бренда. Касательно ХС60 ситуация не в пользу клиента, модель снята с производства. Выбор катастрофически падает, особенно по бензиновым. Ждать новую модель полгода готов не каждый, особенно на фоне интриги по цене и малой квоты на РФ. ИМХО сейчас покупать новые ХС60 старой генерации не время, но есть такое великое слово ХОЧУ. Поэтому не мучайте себя своим выбором. Ваша Вольво будет приносить радость от вождения в той комплектации, которая получилась по весьма привлекательной цене. К сожалению доустановка допов бывает невозможно в незаводских условиях, либо их ценник совершенно не гуманный. Но я уже сказал про великое ХОЧУ :frantics:

Сосредоточтесь сейчас на решении проблемы выдачи автомобиля

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, Спасибо! 

С большим удовольствием прочитал Ваш тест-драйв на таком авто!

Очень душевно и тепло...

 

 

@gus_dim, мне вчера в личку ОД с форума отписал, за что ему огромная благодарность! 

 Судя по вероятной ситуации придется тупо ждать и ругань ни к чему продуктивному не приведёт, кроме лишнего негатива ((

Но вот из этой ситуёвины надо будет попробовать чего нибудь отжать у них ... )) вот думаю, какой бонус просить...;)

 

по ценам... ну как бы я не совсем конечно с луны...понятно, что подорожало всё.

Но больше ориентир на цены в рекламе был)) А вот когда углубляешься и начинаешь сравнивать свои хотелки и возможности, сразу вылезает серость в этом вопросе и жаба )) В принципе с годами то ничего не меняется, просто подзабылось за 10 то лет ...Поэтому первоначальное желание взять авто за около 1600 быстро исчезает и цифры начинают расти. При этом если не установить для себя лимит, то этот рост может стать бесконечным. И это уже загон получается, хочется все таки получать удовольствие от машины и жизни, а не отказывать себе и просыпаться по ночам от дум, как погасить кредиты...

 

Интересна оказалась политика Volvo. Не знаю, как в Москве, но у нас мне в двух ОД сказали, что они не могут менять комплектацию на авто. Типа что дают, то и продаём... Наверно это для всех регионов , кроме Москвы  или связано с тем, что уже последние машины.

 

Смотрели, что по ближайшему приходу из бензинок придет в сентябре. Ничего не подошло. Ну и подвинуть их по цене наверно так уже не удалось бы, по сравнению с той, что в салоне стоит. Цвет бронзовый мне нравится, что то подобное по цвету и хотел. Единственно что не нравится, так это 17 диски. куцевато как то смотрятся. Сколько ни ломал дилера на то, чтобы в эту цену хотя бы 18 поставили - ни в какую ))  Покупать вторые на зиму считаю нецелесообразным ( для себя)  из прошлого опыта. Ну придется на этих катать, зато мягче будет ))

Ну в общем то да... по ценнику можно и смириться со многими отсутствующими и не первой необходимости опциями.

Если бы бюджет был больше, то конечно либо брал бы уже что то другое, либо ждал новой модели. Ну там видно будет, чай не последняя.

Белую, черную, красную, синюю и серебро точно бы не взял.

По комплектации в принципе меня устраивало, конечно полный компликэйшн , да с люком круче, но и серьёзно дороже был бы.

Не знаю чего так все от АСС фанатеют.. мне вполне обычного хватит, а жена вообще им никогда не пользовалась за все годы.

Ну не ездят у нас так, как за границей ((  а за границу я на своей не ездил ( Финка не в счет, это как на дачу))

Все равно надо всё время контролировать поток. Вот в  Германии у меня есть знакомый, который по автобану на работу и с работы ездит на Мазде , он реально может оценить и говорит, что супер опция. Может и покушать в дороге и поработать... Много кстати от него про эту марку послушал, у них семейное - дядя дилер Мазды , так он все время сокрушается за это))

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, TABU сказал:

@REZM, парктроники очень у нас адекватные. Спереди бы только их ставил. Камера очень сильно будет пачкаться. Впрочем как и задняя, но на заднюю не сложно омыватель поставить.

Бесключевой можно, но дорого....расход у Т5  будет если тошнить 10-12, если топить, то 16-17 думаю.

Я регистратор купил который в штатное место ставится, по мне так идеальный вариант.ae02999s-960.thumb.jpg.9ad5e5cb69fec9387977775b31207ec1.jpg

Сетки на саморезы, места не намечены, но не промахнешься. Я вот пока собираюсь с мыслями их купить, но жаба пока сильнее)))

 

Что у Вас за регистратор стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DaveCage сказал:

Что у Вас за регистратор стоит?

Стандартный, купленный в Китае за 4000, уже в теме про регистратор писал и видео с него выкладывал. У меня в подписи ссылка на БЖ на Драйве, там и ссылка и видео

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесключевой доступ можно реализовать не штатный посредством сигнализации с емкостными датчиками в ручках , не дорого должно выйти . Но чтобы завести всё равно ключ вставлять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krossich, есть примеры реализации и где делают?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REZM, Сигнализация старлайн , пандора и датчик ec-1 starline. Поставить думаю могут любые установщики сертифицированые 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, спасибо! уже изучал ваши на Драйве:thumbsup:

...ночью ))

добавлено через 0 минут

@Krossich, :thumbsup: Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Krossich сказал:

Бесключевой доступ можно реализовать не штатный посредством сигнализации с емкостными датчиками в ручках , не дорого должно выйти . Но чтобы завести всё равно ключ вставлять придется.

У ОД могут быть вопросы по гарантии к электронике, типа вмешательство в систему безопасности в виде центрального замка

Только если по шине подрубиться

 

 

Изменено пользователем gus_dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, Бред. С брелка сигнализации или с телефона открываете же авто ? Никакой разницы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Krossich сказал:

@gus_dim, Бред. С брелка сигнализации или с телефона открываете же авто ? Никакой разницы нет. 

я же оговорился, если по шине то не будет проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krossich, пытались реализовать через Пандору, есть там похожая функция, но увы, на Вольво не подошла ни одна прошивка , до конца так и не решили, отписал тут в ветке по Пандоре , @BSR тоже подтвердил, что не прокатит...да и как по мне ненадежная какая то тема...штатное бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, Хм... не могу уловить . У пандоры "возможно" нет поддержки , хотя вроде как заявлено что работает с такими сенсорами . У старлайна есть конечно же поддержка и конкретно в моем комплексе поддержка гибкой логики. Все просто и надежно. Ставится сенсор в ручку , настраивается гибкая логика по принципу метка обнаружена - открыть цз при прикосновении к датчику. Так же у старлайна есть функция как свободные руки , это когда подходишь к машине с меткой , метка обнаруживается и машина снимается с охраны. Отходишь от машины , связь с меткой теряется и машина ставися на охрану.

Так что тут все зависит от блока сигнализации . На 6ом поколении старлайна все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ получить свободные руки это активация охраны по потере и обнаружению метки.

Без всяких сенсоров. 

Правда, при этом штатная охрана работать не будет.

На последних поколениях сигналок можно делать опознание по блютусу телефона (4.0) без меток вообще.

Ставить сторонние кейлессы в принципе можно, вопрос только в том, насколько они корректно работают? 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REZM, не заворачивайтесь с кейлесом, лишнее вмешательство в машину без 100%-х гарантий и с возможными глюками.. оно вам надо?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey,  я пока не заморачиваюсь...я в режиме ожидания ))

вот третий день форум курю... список, чего надо составляю...ссылки в папку складываю...

 

Кладезь информации - Спасибо Всем!!!

 

с женой час назад решил поделиться, мысли вслух так сазать - говорю, мол машина дорогая, но в неё еще столько то минимум вложить надо...

она в ответ  - я женщина тоже дорогая, осенью на Кубу хочу...

решил больше не озвучивать суммы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, REZM сказал:

осенью на Кубу хочу...

Покажете на Кубе супруге на каких машинах там ездят и она на жигуль с радостью согласится:D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был выбор, то честно сказать задумался бы - а нужна она мне, эта ХС-60? :haha2::haha2:

 

P.S. позавчерашние фотки.

P.S. стоимость таких машин на Кубе 30-40 кЕ

 

IMAG2873.jpg

IMAG2947.jpg

IMAG2863.jpg

IMAG2943.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Бес, да ужж... У меня из знакомых, кто был на Кубе - все в полном восторге... я же от привезенного ими Legendario ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти