Кутузов

ЮХУУХХ всему кого Apple - iOS 5 доступна

В теме 100 сообщений

HOMAS,тогда теряется смысл-нет интернета((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HOMAS,тогда теряется смысл-нет интернета((

Ну инет, то не постоянно нужен :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну инет, то не постоянно нужен :)

а у 4S отдельно 3G не отключается - только целиком сотовые данные, чип один используется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у 4S отдельно 3G не отключается - только целиком сотовые данные, чип один используется...

iOS обнови.... :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iOS обнови.... :)

5.1, у вас новее? ;)

сами пишите? ;)

речь про 4S... у обычной четверки вне зависимости от версии ПО 3G модуль можно отключить ибо он отдельный, у эски такой фокус не прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.1, у вас новее? ;)

сами пишите? ;)

речь про 4S... у обычной четверки вне зависимости от версии ПО 3G модуль можно отключить ибо он отдельный, у эски такой фокус не прокатывает

В прошивке 5.1 (на 4S) появилась возможность отключать 3G. Смотрите внимательно (в 5.0 и 5.01 такой возможности не было).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Можно выключить 3g! У меня на андроиде это было с самого начала... Поздравляю apple с прорывом! После функции копировать-вставить это большое достижение.

А вообще если бы не экран, то Шнур верно бы спел: любит наш народ всякое applо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть! Можно выключить 3g!

В 4ке это было сразу, потом они это испортили :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, держу вв одной руке 4, в другой свежепрошитый 4с... оба на 5.1

на одном ползунок 3Г есть, на другом нет... что я делаю не так

Прикольный глюк - сделал вкл-выкл ползунок действительно появился... странно, ведь после прошивки тело ребуталось... таки действительно сделали по многочисленным просьбам общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.1

речь про 4S... у обычной четверки вне зависимости от версии ПО 3G модуль можно отключить ибо он отдельный, у эски такой фокус не прокатывает

4s есть отдельная кнопка на 3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то спустя столько лет вступил в сообщество яблоководов))))))

Подарил жене на годовщину свадьбы последний iPad.

Неделю хожу, радуясь как мальчишка этому умнейшему гаджету.

И как раньше без него обходился????

Ну очень все удобно, быстро, красиво и функционально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, это не страшно, но заразно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Подарил жене, а неделю сам ходишь... :) Так с гаджетами и бывает. Тоже думали обойтись одним айпэдом, но потом не поделили, пришлось и второй купить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже открывать подсообщество яблоководов. У меня макбуку 3 месяца. Винду вспоминаю, аж вздрагиваю, бррр, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, планшеты у кого есть, почти все эпл, так что почти весь форум, сообщество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееее. мне вашу какашку может только даром возьму

вот оценил недавно по достоинству андроид.

летел самолетом 12 часов. захватил с собой планшет, накачал кучу видео на флешки. и что мне с этим иподам делать когда он без тюнса как младенец без мамкиной сиськи?

а так сначала фильмы на борту планшета, потом флешки одна за другой пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вашу какашку может только даром возьму

Ты знаешь, много лет относился наверное также к этому.

Ну думал вроде как понты, блажь, удачный пиар и т.д. и т.п.

Поюзав сей гаджет всего неделю абсолютно честно и беспристрастно радикально изменил свое мнение.

Кстати, а что мешает закачать кучу фильмов в планшет заранее и смотреть и наслаждаться 10 часов подряд без остановки. Зачем какие-то флешки и привязанность к Тюнсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, во-первых не все влазит. не обязательно же покупать самый навороченный, верно же?

во-вторых, был еще ноут. про запас, если планшет сдохнет (батарея), ну или если одному надоест видео смотреть, то можно в игры поиграть. Как итог часть видео в планшете, часть в ноуте, остальное на флешках. все это можно туда-сюда без проблем переносить без всяких танцев с бубном.

да и не все так сладко с вашим иподом, многие вещи удобнее на том же андроиде реализованы. кому что нравится и для каких целей куплено. я пока не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-вторых, был еще ноут. про запас, если планшет сдохнет (батарея), ну или если одному надоест видео смотреть, то можно в игры поиграть. Как итог часть видео в планшете, часть в ноуте, остальное на флешках. все это можно туда-сюда без проблем переносить без всяких танцев с бубном.

а я летел в самолете 12 часов и батарею потрачена была всего лишь на 50%))) хотя точно так же и видео смотрел и в игрушки играл и комплект далеко не топовый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нашел один плюс в Андроиде (телефон ХТЦ). Его очень и очень легко сделать модемом для Макбука. Причем можно сделать даже вайфай точкой доступа одной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти