Алекс72

Постановка на учёт.

В теме 14 сообщений

Недавно с удивлением узнал, что можно поставить машину на учет не только днем, но и поздним вечером ( что лично мне- удобнее). Ставят в Перерве и Строгино. Попытка записаться через мос и гос услуги потерпела фиаско. Чуть позже понял почему. Всё перекупают жуки-перекупы. Стоит у них услуга от 3500 ( до 19:00) и до 5000- позже. В принципе, что ж делать. Придется, видимо, воспользоваться их услугами-  вопрос собственно: есть ли у кого такие проверенные "специалисты"? 

Можно в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле регился через госуслуги без проблем в Строгино. Неужели так все плохо стало?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет же проблемы, просто за 2 недели запись и не самая удобная бывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Кутузов сказал:

нет же проблемы, просто за 2 недели запись и не самая удобная бывает :(

Какие 2 недели. Мне во вторник ставить. Ладно. Барыгам заплачу))) просто вдруг у кого есть "проверенные барыги")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Алекс72 сказал:

Барыгам заплачу))) просто вдруг у кого есть "проверенные барыги")))

А чего в салоне, при покупке, сразу на учёт не поставили? Раньше 10-ку такая услуга стоила, всегда пользовался, забираешь машину на номерах и никаких проблем...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Staryi сказал:

А чего в салоне, при покупке, сразу на учёт не поставили? Раньше 10-ку такая услуга стоила, всегда пользовался, забираешь машину на номерах и никаких проблем...

У Мусы стоит 14, и самое смешное- что надо еще раз приезжать что-то там подписывать. То есть выйдет не быстрее, а дольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алекс72 сказал:

У Мусы стоит 14, и самое смешное- что надо еще раз приезжать что-то там подписывать.

Зажрались... :blink:   Ничего не приезжал и не подписывал. Доверку давал на три дня, для постановки на учёт, и всё.

На самом деле 10-ка только за услуги шла -  гос пошлины, номера, отдельным чеком шли...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Staryi сказал:

Зажрались... :blink:   Ничего не приезжал и не подписывал. Доверку давал на три дня, для постановки на учёт, и всё.

На самом деле 10-ка только за услуги шла -  гос пошлины, номера, отдельным чеком шли...

Вот. Ща усё не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходишь к 7 утра в строгино, в 8 вламываешься в первых рядах, получаешь заветный талон на вечер или на сл день, всегда так делаю, когда нет возможности записаться электронно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Леший сказал:

Приходишь к 7 утра в строгино, в 8 вламываешься в первых рядах, получаешь заветный талон на вечер или на сл день, всегда так делаю, когда нет возможности записаться электронно

Я работаю с 09:00 в Томилино. И задержаться никак не могу((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего два дня филонил? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Леший сказал:

А чего два дня филонил? 

Так машину только получаю во вторник в салоне. На Варшавке. Вечером. И хотел в среду утром уже быть с номерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алекс72 сказал:

Так машину только получаю во вторник в салоне. На Варшавке. Вечером. И хотел в среду утром уже быть с номерами. 

Зачем так быстро?:facepalm::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dimey сказал:

Зачем так быстро?:facepalm::)

Не люблю без номеров ездить. Это как по улице в трусах ходить. Не комфортно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти