Алекс72

Inchcape ( Муса моторс) на Варшавской.

В теме 17 сообщений

Купил тут машину. Интересны отзывы форумчан об обслуживании у данного  ОД. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Тут где-то в этом разделе была целая тема про Мусу.

Уважаемая Администрация!

А куда делась тема про Мусу\Инчкейп?

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

https://en.bsr.se/tuning-kits

Мы здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQUBNCiLA

L.jpg.79707753722b84cf6f82605eddff3599.jpg

Поделиться сообщением

38 минут назад, BSR сказал:

Тут где-то в этом разделе была целая тема про Мусу.

Уважаемая Администрация!

А куда делась тема про Мусу\Инчкейп?

Не проплатили. )))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Алекс72 сказал:

Не проплатили. )))))

:thumbsup:

А если реально, то была обширная тема про Мусу, т.к. это один из ключевых игроков на рынке.

Насколько мне помнится, про сервис на Варшавке в целом положительные отзывы. 

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

Поделиться сообщением

В ноябре прошлого года брал у них машину. Забыли обнулить счетчик ТО, уже пару месяцев езжу с надписью "просрочено время технического обслуживания", хотя и пробег не 20 000 и год не прошел.

Заезжал в салон месяц назад, хотел забрать карту Privilege Club, карту так и не дали))),  мастер приемщик не вышел пообщаться по поводу ТО, пришлось общаться с ним по телефону находясь у них в салоне.

На мой вопрос о просроченном времени ТО ответил, что машина лучше вас знает когда проходить ТО, не теряйте гарантию, записывайтесь и попрощался. Сейчас думаю где делать ТО, туда не очень хочется ехать.

Поделиться сообщением

@Tex, езжайте на магистральную..

Поделиться сообщением

@Tex, кроме календарного года и пробега есть ещё третий показатель по которому машина может звать на ТО. Это моточасы. 650 моточасов и авто зовёт на ТО. Может у Вас набежало?

Поделиться сообщением

@NaU, может и набежали, я смотрю на монитор в машине, там указаны дни до следующего ТО, а про моточасы ничего не написано.

В принципе, мастеру приемщику надо было нормально все объяснить и про мото часы и т.д. Смысл моего поста был в отношении в клиенту, а то после разговора с ним, я уезжал из салона с неприятным чувством, что меня обозвали "дураком". Ну как то так.  

Изменено пользователем Tex

Поделиться сообщением

Отпишусь, пожалуй. 

Муса на Варшавке действительно дала лучшую цену, этим плюсы приобретения машины у них исчерпываются. Не буду расписывать все детали, но в общих чертах - отношение к клиенту, подготовка машины к выдаче - уверенно пробивают дно и стремятся еще ниже. За день до выдачи салон ее отменяет - ВКР не успело подтвердить наличие у вас карты Привиледж, мы не хотим рисковать своими деньгами, делая вам скидку. Давайте подождем ответа ВКР. Товарищи, ну у меня же на руках подписанный договор с зафиксированной суммой, я даже его полностью оплатил, где моя тачка? Нет, мы так не можем. А почему вы направили запрос в ВКР на два дня позже, чем я привез вам документы на предыдущую машину, подтверждающие, что она куплена мной и у ОД? Мы не можем вам это сказать, но на то были причины. 

В итоге выдачу подтвердили. Еду на выдачу, звонок - машину сегодня не отдадим, начальство не согласовало. Ок, я все равно почти приехал и хочу уехать на своей машине. Пререкания в салоне, звонок начальству, 10 минут ожидания и выдача снова согласована. Ждем документов. Осмотр машины - многочисленные царапины по лаку, пара небольших (под полировку) коцок на бампере. Царапины в упор не замечаем, коцки признаем. Жду каких-то предложений. Вы хотите отказаться от автомобиля?. Ого, с козырей зашли. Нет, не хочу. Бампер мы вам отполируем. Спасибо, не надо, обойдусь без вас. VOC не активировали, пришлось звонить, пока ничего не изменилось. Спустя более, чем три часа я наконец-то покинул это царство премиума на своей машине. В целом, это худшая выдача нового автомобиля, которую я встречал. А вспоминая подобную процедуру в Обухове, просто хочется обнять сотрудников Мусы и поплакать вместе с ними.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Покупал у них машину в августе прошлого года плюс трейд-ин (при итоговой экспертизе авто даже накинули 10 тыс относительно предварительного ценника) плюс кредит оформлял там же. Все прошло идеально. Начиная от прекрасного варианта машины из наличия и приличной скидки (ни у одного из дилеров даже близко не было похожего), заканчивая четкостью проведения всей процедуры. Ну и разумеется, никаких сколов/царапин.

Предыдущий отзыв - будто о другом салоне. Автору сочувствую, можно обратиться в ВКР. Как минимум, опрос они проводят по результатам продажи.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 14:54, Nagual сказал:

Покупал у них машину в августе прошлого года плюс трейд-ин (при итоговой экспертизе авто даже накинули 10 тыс относительно предварительного ценника) плюс кредит оформлял там же. Все прошло идеально. Начиная от прекрасного варианта машины из наличия и приличной скидки (ни у одного из дилеров даже близко не было похожего), заканчивая четкостью проведения всей процедуры. Ну и разумеется, никаких сколов/царапин.

Предыдущий отзыв - будто о другом салоне. Автору сочувствую, можно обратиться в ВКР. Как минимум, опрос они проводят по результатам продажи.

В конечном итоге всё зависит от конкретных людей, мне с ними не повезло. Еще один момент - с первого дня эксплуатации плевался на шумку и жесткость машины. На днях проверил давление колёс - все чётко, 2.7 атм. на всех четырёх. Сделал паспортные 2.3 - стало мягче и тише. Это к слову о предпродажной подготовке Инчкейпа.

Поделиться сообщением

4 часа назад, middledistancerunner сказал:

В конечном итоге всё зависит от конкретных людей, мне с ними не повезло

что-то подозрительно многим не везет. я сам чуть было не купил на магистральной - полный игнор всех договоренностей и т.п..

Поделиться сообщением

Я брал свою прошлую машину у них на Варшавке. Дистанционно все согласовывали, дистанционно оплачивал, очень выгодно зимнюю резину покупал. Все вроде бы неплохо. Только когда приехал в согласованный день забирать авто, просидел у них с самого утра до семи вечера и в ночь пришлось ехать. Мелочь, а не приятно.

Обращался по вопросу покупки новой машины и по старым контактам и начальнице отдела продаж, так ни кто и не ответил.

Поделиться сообщением

1 час назад, seligor сказал:

Я брал свою прошлую машину у них на Варшавке. Дистанционно все согласовывали, дистанционно оплачивал, очень выгодно зимнюю резину покупал. Все вроде бы неплохо. Только когда приехал в согласованный день забирать авто, просидел у них с самого утра до семи вечера и в ночь пришлось ехать. Мелочь, а не приятно.

Обращался по вопросу покупки новой машины и по старым контактам и начальнице отдела продаж, так ни кто и не ответил.

И где нашли свое счастье :whistle:

Поделиться сообщением

7 часов назад, AN-2 сказал:

И где нашли свое счастье :whistle:

Вторую взял в Volvo Car на Тульской, остался очень доволен обслуживанием. Все быстро, в согласованные сроки. Большое спасибо начальнику отдела продаж Олегу.

Поделиться сообщением

12 часов назад, seligor сказал:

В Инчкейпе сменилось все руководство вплоть до РОП.

Ну и 2/3 менеджеров поменялось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти