Raketa XC-60

продам хс-60 2012 года
Изучаю спрос на ХС 60

В теме 69 сообщений

Всем здравствуйте! Собственно изучаю спрос на Вольво ХС 60 в связи со сменой на новую 2018 года!

подробности по авто 2012 год пробег около 140 тыщ (так много из за частых поездок НН-Москва) , состояние почти идеал, эксплуатация щадящая буквально больше 100 км скорее всего не разгонялась,цвет бронза, один хозяин покупали новой в РБ новой в салоне за евро, так как цена из за курса была намного дешевле чем в РФ, ПТС получен на таможне НН. Машина затянута с новья плёнкой, иметься по кругу пластмасса в стиле р-дизайн или хз как правильно называется поправьте если что)! По комплектации точно не знаю уточню позже и поправлю, авто моих родителей пенсионеров ездят также, а привод передний выбирали специально для экономии топлива полного бака бывает хватает на месяц) обслуживание у дилера в НН по регламенту! Не чего не ломалось и не билось, подкрашивалось крыло по каско локально остальное все родное 100%, тормозные колодки поменяли пару тыщ назад удивляюсь как так можно при таком пробега колодки стояли заводские и то можно было не менять остаток процентов 30 был диски как новые без износа!

вот собственно информация помогите оценить стоимость авто! Фото добавлю позже, ну или может кому нужно обращайтесь, единственное авто в находиться в НН осмотр по договорённости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c91893d9ff10.jpg

55900809c04b.jpg

d19b219c60ef.jpg

1e0f2c7c1b82.jpg

f311340b184e.jpg

eee1c0c1cd0a.jpg

b1541fe82c64.jpg

faef874fe0ca.jpg

fa3b18220375.jpg

97683c65f498.jpg

8716457e3192.jpg

7a160e64f4f5.jpg

0ef110784f9a.jpg

1994d88ff5b5.jpg

da2566081ff8.jpg

e27c3574998c.jpg

44cb965d52a7.jpg

7531a6f6f02f.jpg

d8ec8e2fb8fc.jpg

добавлено через 6 минут

1a0fce4cb9c6.jpg

9f5e4129622b.jpg

b7cb03527935.jpg

b22492c608a0.jpg

9c644eceac1d.jpg

b5e4fa2e81d4.jpg

добавлено через 7 минут

какие нашел фото такие и есть, если что не так поправьте, если есть вопросы задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне такая расцветка салона :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная фишка - после покупки авто сразу наделать фоток для будущей продажи, пока все новое.

А потом, через много лет и километров выкладывать эти фото в объявлении о продаже для оценки текущего состояния авто  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна труба отвалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BrainStormeR сказал:

Одна труба отвалилась.

Почему-же? Был такой мотор Д3 тоже назывался 136л.с. 2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, =SERG= сказал:

Интересная фишка - после покупки авто сразу наделать фоток для будущей продажи, пока все новое.

А потом, через много лет и километров выкладывать эти фото в объявлении о продаже для оценки текущего состояния авто  :-) 

авто в точно таком же состоянии, а фото я делал для себя и давно и нет возможности их сделать сейчас по причине я живу в Москве авто в Нижнем! состояние точно такое же как и новой машины! за исключением, возможно присутствуют внутри салона следы эксплуатации не видные на камеру но видны глазу человека!, 

по теме подскажите цену вопроса, спрашиваю по тому что подобных экземпляров здесь не нашел также и в интернете! на авто сру есть всего две машины с передним приводом!спрашиваю гуру оценки бу авто, таких здесь должно быть полно!

добавлено через 2 минуты
8 часов назад, Tirano сказал:

Нравится мне такая расцветка салона :) 

да интересно смотрится, могу ошибаться но кажется когда ее именно заказывал отец он выбирал в машине почти все, цвет кожи как сшито руль дисплей и тд, все именно выбиралось индивидуально и поставлялось специально под него, вплоть до привода и двигателя!

добавлено через 5 минут

да мотор именно 2.0 л 136 л.с расход 5-6 литров дт на 100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме цена в 1.1-1.2 адекватна? Знатоки обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем авто в продаже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи  машина в москве продаю срочно, отдам за 1 м.р. можно с торгом!! В субботу могу показать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Raketa XC-60 сказал:

Товарищи  машина в москве продаю срочно, отдам за 1 м.р. можно с торгом!! В субботу могу показать!!

А в трейд-ин сдать не проще? Или там совсем мало денег предлагают?


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DIMON D. сказал:

А в трейд-ин сдать не проще? Или там совсем мало денег предлагают?

Завтро так и сделаю жалко просто думал машина в хорошие руки уйдет)!завтро забираю новую хс 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Raketa XC-60 сказал:

Завтро так и сделаю жалко просто думал машина в хорошие руки уйдет)!завтро забираю новую хс 60

Ну и отлично! Надеемся, что отпишитесь на форуме после покупки ХС60 New. Будете первым Клубе! 

 

P.S. умоляю, напишите в профиле модель наших машин правильно, XC60 пишется без пробелов и тире. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

Ну и отлично! Надеемся, что отпишитесь на форуме после покупки ХС60 New. Будете первым Клубе! 

 

P.S. умоляю, напишите в профиле модель наших машин правильно, XC60 пишется без пробелов и тире. 

Без проблем писал не задумывался что не правильно, к сожалению беру рестайл хс 60 на обновленную нет 4.200, за эти деньги хс 90 можно взять так что беру точно такую тока новую)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту продал?

Сколько трейд ин предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не полный привод и не черная кожа(((((((:xc_crying2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaN1010 сказал:

Ну почему не полный привод и не черная кожа(((((((:xc_crying2:

 

 

что имеем увы, полный привод не нужен)ездит по асфальту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Raketa XC-60 сказал:

что имеем увы, полный привод не нужен)ездит по асфальту)

Тогда моей вообще колёса не нужны... - низко летает.

Имхо, полный привод желателен всегда. На асфальтах, например, и гололёд бывает, есливчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BrainStormeR сказал:

Тогда моей вообще колёса не нужны... - низко летает.

Имхо, полный привод желателен всегда. На асфальтах, например, и гололёд бывает, есливчо.

Причем тут голед и полный привод?а все остальные машины передне приводные че хлам?, в гололед нужна голова и здравый смысл, а расход за то сильно отличаеться! Экономичный авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Raketa XC-60 сказал:

Причем тут голед и полный привод?а все остальные машины передне приводные че хлам?, в гололед нужна голова и здравый смысл, а расход за то сильно отличаеться! Экономичный авто!

А я написал, что хлам? А голова и здравый смысл нужны не только при гололёде. Вы излишне эмоциональны, коллега ;)...

А с передком то, конечно, меньше топлива кушает. Приус совсем мало ест. Но мы его не покупаем. Мы другие, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти