Raketa XC-60

продам хс-60 2012 года
Изучаю спрос на ХС 60

В теме 69 сообщений

@Spyglass, на форум и выложил инфу, тут люди более заинтересованы и разбираються в этой машине но увы здесь даже не кому не надо, да и кстати на авто ру висят такие, самая дешевая 950 и там скидывают и скидывают и висят давным давно, а остальные все авто дилеры продают! Так что думаю и там бы не кому не надо! Вот так нелеквид((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Raketa XC-60 сказал:

@Spyglass, на форум и выложил инфу, тут люди более заинтересованы и разбираються в этой машине но увы здесь даже не кому не надо, да и кстати на авто ру висят такие, самая дешевая 950 и там скидывают и скидывают и висят давным давно, а остальные все авто дилеры продают! Так что думаю и там бы не кому не надо! Вот так нелеквид((

Вольв на рынке мало именно из под владельца. Куча каких-то трейдеров и стремных салонов, поэтому здесь не соглашусь. То, что тут не заинтересовал никогда авто - только потому, что форум небольшой и много народу сюда приходящих, что странно для меня, с новыми авто. Ладно, не переживайте, что произошло, то произошло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raketa XC-60, а по трейдину как оценили, если не секрет?

Изменено пользователем Д митрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Д митрий сказал:

@Raketa XC-60, а по трейдину как оценили, если не секрет?

http://xc60-club.ru/xcforum/topic/7846-izuchayu-spros-na-hs-60/?do=findComment&comment=322746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Д митрий, читаем внимательней тему!

добавлено через 3 минуты

@Spyglass, да пофиг я не расстроился, а наоборот получал удовольствие от езды, когда конечно такой шанс выдавался)))Родители только с хорошими эмоциями вспоминают эту первую Ксю, а деньги это наживное, теперь радуются от покупки новой, но если честно считай шило на мыло поменяли)я сел прокатился ну и что нового, да не чего) все как бы свежее и пахнет вкусно и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arni79, спасибо. Конструктивно и время съэкономили

 

добавлено через 1 минуту

@Raketa XC-60, спасибо

Изменено пользователем Д митрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Raketa XC-60 сказал:

@Д митрий, читаем внимательней тему!

@Spyglass, да пофиг я не расстроился, а наоборот получал удовольствие от езды, когда конечно такой шанс выдавался)))Родители только с хорошими эмоциями вспоминают эту первую Ксю, а деньги это наживное, теперь радуются от покупки новой, но если честно считай шило на мыло поменяли)я сел прокатился ну и что нового, да не чего) все как бы свежее и пахнет вкусно и все)))

Этого я не хотел писать (чтобы не обидеть), т.к. подсознательно не смог бы этого сделать исходя из того, что новый стоит как 2,5 старой! 

Главное, что есть возможность поменять и сделать родителям приятное, а деньги придут еще) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spyglass сказал:

Этого я не хотел писать (чтобы не обидеть), т.к. подсознательно не смог бы этого сделать исходя из того, что новый стоит как 2,5 старой! 

Главное, что есть возможность поменять и сделать родителям приятное, а деньги придут еще) 

 

ну да дороговато для Вольвы, интересно на сколько она просядет спустя год)))ляма 1.5 наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Raketa XC-60 сказал:

ну да дороговато для Вольвы, интересно на сколько она просядет спустя год)))ляма 1.5 наверно)))

ценник за первый год -20% минимум. Но поскольку цена на второе поколение выше значительно, то будет меньше падать на вторичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти