Volvo Car M1

Service 2.0 доступные обновления

В теме 915 сообщений

@Volvo Car M1, Добрый день,не посмотрите по моей нет не чего новенького,YV1DZ8156F2672633,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mihana сказал:

@Volvo Car M1, Добрый день,не посмотрите по моей нет не чего новенького,YV1DZ8156F2672633,спасибо

День добрый! Нету, всё самое свежее))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, и мне, и мне.....

YV1BZ8156F1204642

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, jon сказал:

@Volvo Car M1, и мне, и мне.....

YV1BZ8156F1204642

И у Вас последняя версия 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Car M1, спасибо большое за инфу по обновлениям.

Что должно измениться после прошивки центрального электронного модуля и модуля помощи при парковке?

Эти прошивки обязательны или нет? Сколько по времени займет работа и когда можно к Вам приехать?

Изменено пользователем 19Игорь65
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, 19Игорь65 сказал:

Car M1, спасибо большое за инфу по обновлениям.

Что должно измениться после прошивки центрального электронного модуля и модуля помощи при парковке?

Эти прошивки обязательны или нет? Сколько по времени займет работа и когда можно к Вам приехать?

Все обновления в рамках Service 2.0, это улучшения и доработки. Информации, что именно изменится при обновлении того или иного блока нет. И конечно эти обновления не носят обязательного характера. По времени обновлять минут 30-40

Изменено пользователем Volvo Car M1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а нет каких то обновлений, связанных с кейлоссом? а то машина открываться перестала? YV1UZA8ACJ1123339

В сентябре просил ради интереса, но ответа не получил, а теперь прошу в надежде :whistle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, а001рс сказал:

@Volvo Car M1, а нет каких то обновлений, связанных с кейлоссом? а то машина открываться перестала? YV1UZA8ACJ1123339

В сентябре просил ради интереса, но ответа не получил, а теперь прошу в надежде :whistle:

 


Добрый день! Обновления на модуль управления СЕМ есть(а все антенны бесключевого доступа подвязаны к нему), входят в пакет Service 2.0, так же есть обновления на другие блоки (ASDM, CCM, CEM, CSD, DDM, DEM, DIM, ECM, GSM, HCML, HCMR, IHU, PAM, PDM, PSCM, PSMD, SRS, SWM, TCM, VCM, VDDM) Проблемы с открытием могут быть связаны со слякотью и плохой погодой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1 Когда можно приехать на прошивку? Какой-нибудь позывной об отношении к клубу нужно будет произносить при оформлении?

Изменено пользователем 19Игорь65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 16:03, Volvo Car M1 сказал:

Все обновления в рамках Service 2.0, это улучшения и доработки. Информации, что именно изменится при обновлении того или иного блока нет. И конечно эти обновления не носят обязательного характера. По времени обновлять минут 30-40

 

15 минут назад, 19Игорь65 сказал:

@Volvo Car M1 Когда можно приехать на прошивку? Какой-нибудь позывной об отношении к клубу нужно будет произносить при оформлении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 19Игорь65 сказал:

@Volvo Car M1 Когда можно приехать на прошивку? Какой-нибудь позывной об отношении к клубу нужно будет произносить при оформлении?

Так давайте запишу Вас на удобное время. И ни каких позывных не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@19Игорь65, Да надо,три раза сказать КУ-КУ-КУ:)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wed Dec 12 2018 в 09:12, Mihana сказал:

@19Игорь65, Да надо,три раза сказать КУ-КУ-КУ:)

И три раза присесть):)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И непременно в желтых штанах надо быть.... :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihana, Соболек и jon!

Я понял по поводу КУ-КУ, приседаний и желтых штанов. Но у нас официалы не всегда ведут себя по честному для простых людей, которые приезжают на обслуживание и ремонт. А здесь клуб и официал является его членом. Поэтому и был задан такой вопрос. Вопрос не стоит в деньгах и времени, вопрос стоит в качестве выполняемых работ, тем более, что затрагивается обновление мозгов машины.

У меня был опыт обновления мозгов у официала - был Форд Фокус, обслуживался в АВИЛОНе. Так он мне обновил програмное на коробку-робот, причем по объявлению завода-изготовителя. После обновления я забадался ездить на тупой машине, пока не перепрошили и отрегулировали по новой, но за деньги и в посторонней фирме, которая занимается програмным для фордов.

Я как смотрю, вы умные парни, все знаете и все умеете. Так вот вы мне подскажите - нужно ли обновлять принудительно Сервис 2.0, если в данный момент к работе машины нет претензий? Чем обоснуете?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@19Игорь65, Если в обновлениях есть необходимость, как то проблема с безопасностью, комфортом, экологичность, итп, производитель выпускает отзывную. Service 2,0 содержит в себе дороботки, обновления и улучшения. Конечно, если с машиной нет проблем, то они врятли появятся если не обновить. Самая простая параллель с обновлением смартфона..... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1,

Из ваших слов получается, что проблемы появляются если именно обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@19Игорь65, Есть желание съездийте обновите,нет не мешайте машине работать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, приветствую, есть что-нибудь для YV1DZA5C6G2864905?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shik сказал:

@Volvo Car M1, приветствую, есть что-нибудь для YV1DZA5C6G2864905?   

 

Добрый день! Обновлять нечего, последняя версия ПО содержится в автомобиле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти