Volvo Car M1

Service 2.0 доступные обновления

В теме 915 сообщений

Добрый день - посмотрите пожалуйста YV1DZAHH6F2632469 а этому надо обновляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях обновил по Service 2.0, пожалуйста, проверьте не слетел polestar. YV1DZA5C6G2920275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andrey72 сказал:

На днях обновил по Service 2.0, пожалуйста, проверьте не слетел polestar. YV1DZA5C6G2920275

Он прописан в конфигурации авто. Ни какие обновления не снесут

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YuKa сказал:

Добрый день - посмотрите пожалуйста YV1DZAHH6F2632469 а этому надо обновляться?

Нет доступных обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверьте у меня пожалуйста YV1DZ7046A2110752. 2010год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проверьте пожалуйста меня - YV1DZA5C6G2921536 есть ли какие-то обновления, включая мультимедию.

Изменено пользователем benker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, elmospb сказал:

А проверьте у меня пожалуйста YV1DZ7046A2110752. 2010год

Нет доступных обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, benker сказал:

Добрый день, проверьте пожалуйста меня - YV1DZA5C6G2921536 есть ли какие-то обновления, включая мультимедию.

Добрый день
Доступен Service 2.0, обновятся блоки CPM, ECM, DEM, SRS, PAM, FSM, CEM, SODL, SODR, DIM

Мультимедию можно обновить отдельно, дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Добрый день
Доступен Service 2.0, обновятся блоки CPM, ECM, DEM, SRS, PAM, FSM, CEM, SODL, SODR, DIM

Мультимедию можно обновить отдельно, дополнительно

Забавно, два дня назад проходил то у оф дилера. получается они вообще нихрена не сделали там и даже по не обновляют? Начинаю думать что так и масло может старое у меня оставили. В общем вопрос - это всё (кроме мультимедии) должны были обновить мне на ТО автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, benker сказал:

Забавно, два дня назад проходил то у оф дилера. получается они вообще нихрена не сделали там и даже по не обновляют? Начинаю думать что так и масло может старое у меня оставили. В общем вопрос - это всё (кроме мультимедии) должны были обновить мне на ТО автоматически?

Да, обновление Service 2.0 входит в программу ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, benker сказал:

Забавно, два дня назад проходил то у оф дилера. получается они вообще нихрена не сделали там и даже по не обновляют? Начинаю думать что так и масло может старое у меня оставили. В общем вопрос - это всё (кроме мультимедии) должны были обновить мне на ТО автоматически?

Всегда старайтесь присутствовать при т о . Как меняют масло уже многим известно!!!!! 

добавлено через 0 минут
10 часов назад, benker сказал:

Забавно, два дня назад проходил то у оф дилера. получается они вообще нихрена не сделали там и даже по не обновляют? Начинаю думать что так и масло может старое у меня оставили. В общем вопрос - это всё (кроме мультимедии) должны были обновить мне на ТО автоматически?

А где проходили ? Не в автобиографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, Свид на приморском. Вот приехал к ним - взяли с видом как будто так и должно быть. А что, автобиография ещё хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, benker сказал:

@шпарка, Свид на приморском. Вот приехал к ним - взяли с видом как будто так и должно быть. А что, автобиография ещё хуже?

Также,делать не чего не хотят!!!! Качество оставляет желать лучшего после их работ. Но это мое личное мнение.  Есть претенденты!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, честно говоря, с таким отношением ездить кофициалам даже на гарантийной машине смысла не вижу. Они ее угробят раньше чем гарантия закончится но починить все-равно не смогут. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, benker сказал:

@шпарка, честно говоря, с таким отношением ездить кофициалам даже на гарантийной машине смысла не вижу. Они ее угробят раньше чем гарантия закончится но починить все-равно не смогут. 

Тут не от ОД зависит,а от людей работующих в них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, шпарка сказал:

Тут не от ОД зависит,а от людей работующих в них!

Рыба гниет с головы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, jon сказал:

Рыба гниет с головы....

Нормальные слесаря,Кузовщик,мотористы работают на себя в гаражах. Единицы остались в ОД и то зп держит!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, шпарка сказал:

Нормальные слесаря,Кузовщик,мотористы работают на себя в гаражах. Единицы остались в ОД и то зп держит!

Условия надо создавать человеческие, и зп платить достойную. И тогда ни кто ни в каких гаражах не работает

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

Условия надо создавать человеческие, и зп платить достойную. И тогда ни кто ни в каких гаражах не работает

Естественно!!!!! Я это и пытался сказать. Тогда и люди поедут к ОД переплачивая ,НО зная что это 100% качество,надежность. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем перезвонили, извинились и предложили бесплатый детейлинг. ну такое... разумеется после жалобы в вольво карс и им.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти