Volvo Car M1

Service 2.0 доступные обновления

В теме 915 сообщений

1 час назад, seligor сказал:

@Volvo Car M1, спасибо.

Подскажите, может устаревшая прошивка модулей IHU, VCM быть причиной недоступности для загрузки каких либо приложений, при том, что доступ в internet у автомобиля есть?

Не поможет. Проблема в облачном сервере. Просто нужно подождать. Только пока не понятно, сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня видимо пропустили

 

Здравствуйте. 

Посмотрите пожалуйста наличие обновлений на YV1DZ8756D2394071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, odesssey сказал:

 

Меня видимо пропустили

 

Здравствуйте. 

Посмотрите пожалуйста наличие обновлений на YV1DZ8756D2394071

Здравствуйте! Обновление Service 2.0 для вашего автомобиля не доступно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

Здравствуйте! Обновление Service 2.0 для вашего автомобиля не доступно.

Спасибо.

Для понимания. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, odesssey сказал:

Спасибо.

Для понимания. Что это значит?

Это значит, что на автомобиле установлена последняя версия ПО. И обновление не требуется. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Не поможет. Проблема в облачном сервере. Просто нужно подождать. Только пока не понятно, сколько...

а можно узнать адрес облачного сервера, может можно на него через прокси попасть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Проверьте пожалуйста, есть ли обновления для YV1DZ8156F2717704

 

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo Car M1, подскажите, ПО 31295479 , туда входит обновление  IHU/ICM (Блютуз мультимедиа)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите есть ли обновления для YV1DZ9556B2177900

Кстати еще вопрос - после замены АКБ были замечены некоторые нелогичности в работе систем, по идее это должно убраться после прошивки (если есть свежая)?

И какова стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, sewerok сказал:

Добрый день! Подскажите есть ли обновления для YV1DZ9556B2177900

Кстати еще вопрос - после замены АКБ были замечены некоторые нелогичности в работе систем, по идее это должно убраться после прошивки (если есть свежая)?

И какова стоимость?

 Обновления на Ваш автомобиль доступны, обновятся: PAM, CCM, TCM, DIM, CEM.  По нелогичности работ систем, обновления должны скорректировать работу модулей управления.

добавлено через 0 минут
В 04.08.2018 в 16:32, Stom67 сказал:

Volvo Car M1, подскажите, ПО 31295479 , туда входит обновление  IHU/ICM (Блютуз мультимедиа)? Спасибо.

ПО 31295479 - это обновление Service 2.0, обновление  IHU/ICM (Блютуз мультимедиа) туда не входит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, а по стоимости процедуры обновления уточните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 18:14, perf сказал:

Здравствуйте.

 

Проверьте пожалуйста, есть ли обновления для YV1DZ8156F2717704

 

Спасибо.

 

 есть доступные обновления, обновятся: CPM, BCM, CCM, DEM, SRS, PAM, POT, CEM, 

добавлено через 0 минут
Только что, sewerok сказал:

Отлично, а по стоимости процедуры обновления уточните пожалуйста!

Без ТО 1400руб всё удовольствие. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо, определюсь со временем - запишусь и приеду. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я тут неспеша до обновления сервиса 2.0... уж сильно не хотелось ехать к нашему единственному и не очень дружелюбному дилеру... Но надо,ибо много разных  ошибок по алгоритмам работы, хотя вроде все работает штатно,будем посмотреть. Позвонил я собстно в сервис,записаться. Еще раз спасибо М1,благодаря им я точно знаю что есть обновления. Хотели впарить мне ТО с бесплатной обновой,но т.к. оно мне в ближайшие пол года не нужно, попросил записать на платную услугу... хотел узнать сколько же мне обойдется сия чудо процедура и тут офигел... - цену мы вам сказать не можем, приезжайте - будем смотреть на месте что и как...что  они там должны смотреть то ? разве это на автоматическая процедура при запросе на шведский сервер ? и на нее не должна быть фикса? это вообще нормально?)) сдаюсь им в понедельник,вот решил поделиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, денег должны взять по нормочасам, как мне видится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

Уважаемый Volvo Car M1! Не могли бы вы подсказать,  доступно ли обновление Service 2.0 для моего автомобиля YV1DZ8256D2465917? За ранее благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел спросить Вас Volvo Car M1,  если не сложно,  не могли бы вы подсказать,  попадает ли мой автомобиль под акцию замены колец в АКПП... Проблемы начались с коробкой - пинки в движении при переключении. Удары при переключении селектора КПП по месте,  с P на D или R. И между D и R.  Особенно раздражает прыжок машины с ударом в КПП при отпускании тормоза для начала движения со светофора. Предлагают переадаптировать АКПП и прошить второй сервис для начала. Но чувствую,  все гораздо серьезнее. Началось год назад,  примерно через 1000 км пробега,  после замены масла в АКПП. Масло родное лил,  менял у дилера на 57000 км пробега. Сейчас 67000 км.  Зимой меньше беспокоит проблема,  сильнее в жару. Явная связь с температурой масла. Автомобиль без фаркопа,  в основном возит только меня. Буду очень признателен за ответ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса уточнил про стоимость Service 2.0 у других дилеров, Обухов - 13000, Мейджер - 8000. Это если просто обновление, без прохождения техобслуживания. Что они там курят?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, sewerok сказал:

Ради интереса уточнил про стоимость Service 2.0 у других дилеров, Обухов - 13000, Мейджер - 8000. Это если просто обновление, без прохождения техобслуживания. Что они там курят?

Чтоб я так жил!!!!

добавлено через 2 минуты

@Yuri D, Добрый день! Да, доступный Service 2.0 есть, содержит обновления CPM, BCM, DIM, CEM, ECM, SRS

Под акцию по замене колец машина уже, к сожалению, не попадает. Все описанные Вами симптомы говорят о присутствии внутренней утечки масла в АКПП.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sewerok сказал:

Ради интереса уточнил про стоимость Service 2.0 у других дилеров, Обухов - 13000, Мейджер - 8000. Это если просто обновление, без прохождения техобслуживания. Что они там курят?

за 13к я до М1 из Риги доеду :haha2:вот это мне и не нравится... если  даже далеко не монополисты в Москве задвигают такие цены... не хочу приехать и остаться в дураках) а что делать?) если еще по нормочасам...в районе 35евро/час...сколько длится обычно заливка софта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти