DeviL1988

Volvo XC60 D4 AWD 181 л.с. АКПП MY'15, дата выпуска декабрь 2014 года.

В теме 9 сообщений

Появилась возможность поменять автомобиль. В связи с этим продаю:

 

Volvo XC60, D4, AWD, 181 л.с., АКПП, модельный год 2015, дата выпуска декабрь 2014 года.

 

Комплектация SUMMUM.

 

Пакеты:
ПРАКТИЧНОСТЬ (VERSATILITY PACK) — Задняя дверь с электроприводом, Функция складывания спинки сиденья пассажира, Держатель сумок в багажном отделении, Розетка на 12V в багажном отделении;
ОБЗОР (VISIBILITY PACK) — Омыватели фар, Датчик дождя, Активный Bi-Xenon, Пакет освещения салона, Самозатемняющееся зеркало заднего вида;
ЗИМНИЙ (WINTER PACK) — Подогрев форсунок омывателя лобового стекла, Подогрев рулевого колеса, Подогрев лобового стекла.

 

Дополнительные опции:
Блокировка замков задних дверей с электроприводом;
Гидроусилитель с переменным усилием;
VOC — система "Volvo On Call";
Подготовка под установку видеокамеры для облегчения парковки;
Система мультимедиа Sensus Connect HIGH PERFORMANCE(AUX/USB/Bluetooth/DVD/8 динамиков).

 

Установлены: комплект летних шин Michelin Latitude Sport 235/65 R17 на оригинальных дисках, защита двигателя, коврики в салон.
Штатная Webasto.
Третий год гарантии до декабря 2017.

 

Покупал в декабре 2014 года новым у ОД Независимость. Текущий пробег 69615 км и продолжает увеличиваться. За рулем сидели только я и моя жена.

 

Дополнительно установлено:
Сетка в решетку радиатора, брызговики передние и задние, коврик в багажник, передний парктроник, секретки на колеса, тонировка пленкой SunTek: передние боковые — атермальная 80%, задняя полусфера — 5%, очечник, прошивка Polestar (215 л.с.), масляный щуп, спортивные накладки на педали, модуль закрытия двери багажника с ключа и с кнопки в салоне, съемный фаркоп, штатная онлайн навигация.

Обслуживание проходил по регламенту у ОД и в клубном сервисе. Сервисная книжка, все заказ-наряды и чеки на топливо сохранены.
Если есть вопросы по тому, что и когда было заменено, могу скинуть заказ- наряды. Замена масла в двигателе каждые 10 000 км. Последняя замена была на 68 000 км. На 60 000 км заменены передние тормозные колодки, задние тормозные диски с колодками, масло в АКПП, масло в Haldex.
Техническое состояние – отличное. Машина полностью исправна и не требует никаких дополнительных вложений. До следующего ТО — 8500 км или 11 месяцев.
Любые проверки за ваши деньги.

 

Машина продается без номеров на фото.
Осмотр в г. Мытищи

 

Цена: 1 699 000 руб.

 

Объявление на auto.ru: https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1056622908-2bc839/

IMG_4839.JPG

IMG_4843.JPG

IMG_4844.JPG

IMG_4846.JPG

IMG_4847.JPG

IMG_4848.JPG

IMG_4850.JPG

IMG_4851.JPG

IMG_4856.JPG

IMG_4860.JPG

IMG_4862.JPG

IMG_4863.JPG

IMG_3576.JPG

IMG_3578.JPG

IMG_3580.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на замену что?) 

Отличный авто! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этот авто уже ниже отрекламировал)))

За такие деньги оторвать с руками должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, большой рамный джип.

@TABU, спасибо :) да, машину уже забронировали... Теперь думаю что продешевил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DeviL1988 сказал:

@Spyglass, большой рамный джип.

@TABU, спасибо :) да, машину уже забронировали... Теперь думаю что продешевил)))

размер имеет значение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DeviL1988 сказал:

@Spyglass, большой рамный джип.

@TABU, спасибо :) да, машину уже забронировали... Теперь думаю что продешевил)))

Ну да,это не дорого, осень даже не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и всё… уехала машинка к новому владельцу. Надеюсь он будет заботиться о ней не хуже меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeviL1988 сказал:

Вот и всё… уехала машинка к новому владельцу. Надеюсь он будет заботиться о ней не хуже меня :)

:bye: вы то с нами останетесь?) Своего нового коня потом покажите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeviL1988 сказал:

Вот и всё…

:( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти