Caesar

paintball

В теме 50 сообщений

Потенциально поддержу.

http://podmoskvoy.info/peintbol/ZOV

pkzov.ru (на момент объявления не работает)


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас. Приболел.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это развод

300 шаров это смешное кол-во, попросите еще и вот тут организатор на вас наварит по полной

п.с. я когда играл (давно было), коробку (2000 штук) легко тратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обычных игроков и механических маркеров - 4 коробки на 10 человек. Больше уже тяжело бегать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грозные вояки, пока вы рассуждали о количестве шариков акция закончилась.

Для тех, кто не курсе, что такое Биглион сообщаю-- это такое место, где можно покупать купоны на скидку при пользовании разными услугами. Например я несколько раз водил детей в аквапарк по цене 500 руб вместо 1500 ну и такдалее.

на всякий случай: готов принять участие в пейнболе в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за пейнтбол!

мы в 10ом потратили за день 4 коробки помоему 8 000 шаров.

Можно и без этого собраться и пострелять. Но нужно мин 10 человек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не курсе, что такое Биглион сообщаю-- это такое место, где можно покупать купоны на скидку при пользовании разными услугами. Например я несколько раз водил детей в аквапарк по цене 500 руб вместо 1500 ну и такдалее.

а еще Биглион это вселенский развод на айфоны 4С по 19990р - http://mobile-review.com/articles/2011/birulki-142.shtml#6 :cool:

в любом случае пейнтбол на улице лучше летом, а при текущей погоде это сомнительное удовольствие (приятнее пойти в помещение, типа http://www.angar-28.ru/)

а акции остались - http://bigbuzzy.ru/catalog/paintball-7/ и http://bigbuzzy.ru/catalog/luch-4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего сомнительного при такой погоде класно вымажешься и холодно не будет ;) если бегать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл круглый год. пару раз играл в компаниях, когда рубились 300 на 300 чел (снимали полигоны в подмосковье)

основное отличие зимой-- особо много не побегаешь. А если бояться измазаться-- то конкретно в эту игру лучше вообще не играть ;-) ни в какое время года ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл круглый год. пару раз играл в компаниях, когда рубились 300 на 300 чел (снимали полигоны в подмосковье)

основное отличие зимой-- особо много не побегаешь. А если бояться измазаться-- то конкретно в эту игру лучше вообще не играть ;-) ни в какое время года ;-)

про полигон, вы про БПМ наверное говорите? :D

основная проблема в холодное время года дубовые шарики, по пальцам если попадет очень неприятно ну и потеют дешевые маски и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я за то что бы устроить игрища весной. Думаю нам собрать 10 - 15 человек не проблема ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое грязное время года для игры.

Я + 2 бойца в деле если что. Эфёрматив!:)

P.S.: Не считаю что зима - это прблемное время для игры. Наоборот! Не жарко, чистенько, по-пластунски поваляться - милое дело!:) А шары - специальные зимние, не дубеют. И потом, зимой одежды больше, так что травмобезопастность выше, даже при расстрелах в упор. А по пальцам - всегда больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про полигон, вы про БПМ наверное говорите? :D

основная проблема в холодное время года дубовые шарики, по пальцам если попадет очень неприятно ну и потеют дешевые маски и т.п.

Вы ничего не понимаете в жизни ! ;-)

особо продвинутые эти шарики как раз замораживают. играть ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее.

а про запотевание масок вы наверно сами все знаете-- бухать надо не до игры, а после ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собственно тоже с удовольствием поиграю, но когда грунт подморозит.

Если буду организовывать, то клуб скорее всего Гвардия.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буду организовывать, то клуб скорее всего Гвардия.

апрвильно!! только туда!! вот видос мой взятия флага в зимний период :)

это зачет!! повешанный на видео это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 надеюсь что к зиме уже смогу маркер в руки взять, а может +3 будет, сыночка возьму.

+1000 за гвардию, мне там понравилось.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще пофигу где, главное с кем ;) ! Шашлычок мона организовать. Готов и зимой и весной и летом :). Давайте решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем клубную встречу N4 надо делать на природе в камуфляже с маркером в одной руке и шампуром в другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем клубную встречу N4 надо делать на природе в камуфляже с маркером в одной руке и шампуром в другой :)

Это точно золотые слова! Но как показывает практика : сначала игра ну а уж потом шампур с чем нибудь горячительным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти