Spyglass

ЧМ-2018 в РФ

В теме 157 сообщений

39 минут назад, AN-2 сказал:

Вот это круто :thumbsup:(может и финал есть :))У нас пешеходная зона, по периметру стадиона во время тестовых матчей (во время ЧМ, думаю еще круче будет )составляет около 5 км (полгорода с работы, не может попасть с одного места в другое ):(порядка 6 часов все стояло :sweat:

А вы сами идете? На матч века постоянно билеты выкидывают и даже 4 кат. 3-кат почти на все еще можно купить в Саранске.

 

Как там с жильем?) На месте народа, просто свои квартиры бы сдавали и на на время куда-нибудь уезжали к родственникам. Я когда помню был у вас, и тогда просто с квартирами проблемы, т.к. их мало и дороже или также как в Пензе, но качество(((.

 

 

добавлено через 1 минуту
1 час назад, Klinsmann сказал:

Привезли 3 заветных билета на открытие! Курьер позвонил и пришёл, без объявления войны даже, хорошо был на месте.

Интересно на МЦК можно будет подъехать в Лужники или нет? На машине я так понял в принципе нет смысла пытаться.

Вы осознанно брали?) Или церемонию посмотреть? Не понимаю, как такой матч может интриговать) 

 

 

добавлено через 3 минуты
20 часов назад, Евгений Великий сказал:

@Spyglass, всех приветствую . Скажите а у кого-нибудь не осталось одного билетика на 25 Самара : Россия - Уругвай. ??? А то у нас только 4- е , свой отдал папе , остальные дети , я получаюсь просто как водитель , обидно :(((

 тоже хочется . Или может на ещё какие нибудь матчи . 

Мало того, что на РФ и так спрос большой, так это тот еще матч, который бы хотели посмотреть многие болельщики из-за силы противника. Поэтому, конечно, нет. И его практически не выкладывают в продажу. Остальные матчи выкладывают ночью. Вчера с 02.00 начали (но очень тяжело положить в корзину, ибо мизер доступен). Купил на Морокко-Испанию 3 кат билет отцу посмотреть Калининград вчера)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Spyglass сказал:

А вы сами идете? На матч века постоянно билеты выкидывают и даже 4 кат. 3-кат почти на все еще можно купить в Саранске.

 

Как там с жильем?) На месте народа, просто свои квартиры бы сдавали и на на время куда-нибудь уезжали к родственникам. Я когда помню был у вас, и тогда просто с квартирами проблемы, т.к. их мало и дороже или также как в Пензе, но качество(((.

 

 

Вы осознанно брали?) Или церемонию посмотреть? Не понимаю, как такой матч может интриговать) 

 

 

Мало того, что на РФ и так спрос большой, так это тот еще матч, который бы хотели посмотреть многие болельщики из-за силы противника. Поэтому, конечно, нет. И его практически не выкладывают в продажу. Остальные матчи выкладывают ночью. Вчера с 02.00 начали (но очень тяжело положить в корзину, ибо мизер доступен). Купил на Морокко-Испанию 3 кат билет отцу посмотреть Калининград вчера)

 

 

Пока никуда не иду (да и не знаю где смотреть, если говорите есть места ) дочка идет на Иран-Португалия, хотела и мне к дню рождения подарить на 3-м этапе (так вроде звучит последний этап) не вышло, где-то глядели не было мест. Был на тестовом матче 5 дней назад (за воротами ближе к углу и ближе к верху ) решил что не то что Роналду, а и мяча особо не разглядишь :( С жильем тухляк, все грозятся сдать комплекс домов(называют его гостиничный комплекс Тавла) типа московской олимпийской деревни 80 г, но пока вроде не сдали :xc_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AN-2 сказал:

Пока никуда не иду (да и не знаю где смотреть, если говорите есть места ) дочка идет на Иран-Португалия, хотела и мне к дню рождения подарить на 3-м этапе (так вроде звучит последний этап) не вышло, где-то глядели не было мест. Был на тестовом матче 5 дней назад (за воротами ближе к углу и ближе к верху ) решил что не то что Роналду, а и мяча особо не разглядишь :( С жильем тухляк, все грозятся сдать комплекс домов(называют его гостиничный комплекс Тавла) типа московской олимпийской деревни 80 г, но пока вроде не сдали :xc_confused:

В ЛС напишу по билетам)

 

А чего тухляк? Народ деньги не хочет заработать и свои квартиры посдавать?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Spyglass сказал:

В ЛС напишу по билетам)

 

А чего тухляк? Народ деньги не хочет заработать и свои квартиры посдавать?) 

 

Очень хочет (только запредельно дорого):) Саранск вроде лидер по сумасшествию ценообразования :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, спасибо , за информацию . А можно ссылку где вы смотрите Билеты . Может я не там смотрю :)))

 заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AN-2 сказал:

Очень хочет (только запредельно дорого):) Саранск вроде лидер по сумасшествию ценообразования :facepalm:

Ну, маразматиков  и прочих не берем в расчет. Нормальные люди же тоже есть... Проблема Саранска в том, что не туристическое направление, поэтому квартир и отелей мало. В той же Казани есть ушлые и есть обычные товарищи. На airbnb можно было еще нормальные варианты взять, но много и тех, кто с потолка берет цены. Я в Питере снял хорошую квартиру за 4800 около Чернышевского в историческом доме с полным ремонтом пару недель назад. 

Народ, как понял по форуму, активно собирается палаточные городки ставить и в Пензу ездить или пр. города в округе.

добавлено через 0 минут
Только что, Евгений Великий сказал:

@Spyglass, спасибо , за информацию . А можно ссылку где вы смотрите Билеты . Может я не там смотрю :)))

 заранее спасибо :)

https://tickets.fifa.com/productList

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spyglass сказал:

Вы осознанно брали?) Или церемонию посмотреть? Не понимаю, как такой матч может интриговать) 

Осознанно, церемония наша всё =) А потом бесплатный балет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Klinsmann сказал:

Осознанно, церемония наша всё =) А потом бесплатный балет :)

с криками аллах акбар. Не бось, еще принц наследный приедет и плутин там будет. Так что живьем на диктатора посмотрите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, спасибо за информацию , но вы все равно имейте меня в виду если что пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на матче в Екатеринбурге, Египет с Уругваем. Билет подогнали организаторы, бесплатно, :).

 

Знаете, общая атмосфера праздника просто зашкаливала. Почти весь стадион был заполнен. Одна трибуна, где висела вывеска FIFA, была наполовину пустой. Позже организаторы сказали, что там билеты распространялись от FIFA. Стадион красавец, все на самом высоком уровне. Была одна маленькая проблема с регистрацией в зоне Wi-Fi из-за Ростелекома, не приходили СМС с паролями подтверждения.

 

Стадион ревел почти постоянно. То одна фанзона, то другая. Поле в идеальном состоянии. Праздник одним словом.

 

Жаль, что ЧМ 2018 закончится, временную часть разберут, что там останется - хз. Но то, что в Екате праздник ЧМ 2018 состоялся - 200% факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

Вчера был на матче в Екатеринбурге, Египет с Уругваем. Билет подогнали организаторы, бесплатно, :).

 

Знаете, общая атмосфера праздника просто зашкаливала. Почти весь стадион был заполнен. Одна трибуна, где висела вывеска FIFA, была наполовину пустой. Позже организаторы сказали, что там билеты распространялись от FIFA. Стадион красавец, все на самом высоком уровне. Была одна маленькая проблема с регистрацией в зоне Wi-Fi из-за Ростелекома, не приходили СМС с паролями подтверждения.

 

Стадион ревел почти постоянно. То одна фанзона, то другая. Поле в идеальном состоянии. Праздник одним словом.

 

Жаль, что ЧМ 2018 закончится, временную часть разберут, что там останется - хз. Но то, что в Екате праздник ЧМ 2018 состоялся - 200% факт.

как бы есть проблемы с посещаемостью.Пустые места на чм были только в юар.http://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/vyacheslav-koloskov-27-tysyach-zriteley-na-matche-egipet-urugvay-igrali-dve-neponyatnye-komandy-1421651/ Кстати назвать команду Уругвая непонятной командой ,мог только старый идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

Почти весь стадион был заполнен. Одна трибуна, где висела вывеска FIFA, была наполовину пустой.

Вот по ТВ трансляции сложилось впечатление, что пустых мест было реально много, цифра 5 тыс из 32 выглядит правдоподобной - это как бы 15%. Стыдно должно быть организаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ФИФА косячит.

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/pochemu-na-matche-egipet-urugvay-byli-pustye-mesta-otvet-zdes-1421622/

 

Продажами билетов рулили они. Билетов на матч Уругвай-Египет не было 
Я просто их пытался купить две недели подряд.

Цитата с дружественного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально в городе праздник, который создали перуанцы:thumbsup: Просто заполонили город, очень позитивные люди ,поют и пляшут постоянно. Из-за них в городе появилось ощущение праздника (тысяч 30 в городе очутилось, в отличии от датчан -небольшая кучка до 1 тыс ) Подумалось вот бедная страна, приехали на другой конец света, а великая Россия в Перу ну-никак столько граждан не осилит отправить, ну ничего будем теперь работать до 80 лет, наши чинуши и олигархи поездят:facepalm: Перу жалко, бились народ неистово болел, но проиграли жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, asmodey сказал:

Да, ФИФА косячит.

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/pochemu-na-matche-egipet-urugvay-byli-pustye-mesta-otvet-zdes-1421622/

 

Продажами билетов рулили они. Билетов на матч Уругвай-Египет не было 
Я просто их пытался купить две недели подряд.

В том то и беда, мы с ребятами честно пытались купить билеты 3-4 раза через сайт ФИФА. Каждый раз обломахтунг. Уже отчаялся, но тут за несколько часов позвонили от организаторов и предложили бесплатный билет. На нем так и написано: цена 0.

добавлено через 5 минут
10 часов назад, Dimey сказал:

Вот по ТВ трансляции сложилось впечатление, что пустых мест было реально много, цифра 5 тыс из 32 выглядит правдоподобной - это как бы 15%. Стыдно должно быть организаторам

ТВ картинка нифига не передавала атмосферы матча. Она как раз показывала ту часть стадиона, за которую отвечала ФИФА. Потому складывалось ощущение, что стадион пустой. На самом деле 3-и трибуны были заполнены почти полностью. Из 33 с лишним тысяч были проданы 31 тысяча билетов, в районе 3 тысяч - зона ответственности ФИФА. Когда оформлял паспорт болельщика, слышал разговор, что кому-то не оформили из-за того, что паспорт не прошел верификацию.

 

По факту трибуны были практически полные, стадион орал как сумасшедший. Ни на минуту не смолкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Рус2003 сказал:

Кстати назвать команду Уругвая непонятной командой ,мог только старый идиот

Ну на самом деле обе команды катали мяч по полю не охотно. После первого тайма Уругвай попал в зону ворот 2-а раза, Египет 3-и удара, все в молоко. Вероятно в середине чемпионата будут бегать резвее, но пока что увы, :)

 

Но повторюсь, сама атмосфера ЧМ 2018 потрясающая, организаторам большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

В том то и беда, мы с ребятами честно пытались купить билеты 3-4 раза через сайт ФИФА. Каждый раз обломахтунг. Уже отчаялся, но тут за несколько часов позвонили от организаторов и предложили бесплатный билет. На нем так и написано: цена 0.

 

Можете дать телефон организатора?

вдруг бесплатные билеты мона получить будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gromootvod сказал:

Можете дать телефон организатора?

вдруг бесплатные билеты мона получить будет))

Сорри, тут среди друзей желающих вагон и большая тележка, :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Stranger03 сказал:

Сорри, тут среди друзей желающих вагон и большая тележка, :) .

Меня в Самаре сегодня только интересует, так что Ваши друзья никак не пострадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gromootvod сказал:

Меня в Самаре сегодня только интересует, так что Ваши друзья никак не пострадают)

Организаторы то разные, мне если и достанутся, то только на матчи в Екате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти