Spyglass

ЧМ-2018 в РФ

В теме 157 сообщений

@Klinsmann, Да я согласен, Федя играл невнятно, думаю поэтому и на заменах, просто причем тут реклама, и невнятное окончание про манеру игры... Чо словоблудить то, в принципе в целом о таком результате никто и не мечтал)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sergan1972 сказал:

ну да и Месси тоже увлекся... Умничать это призвание, нет бы попробовать в духотище пару часов мяч попинать... Посложней чем в каждой теме постить ахинею с критическим уклоном... 

За те гонорары я готов попинать

 

А ещё я готов поруководить роснано и роскосмосом,  депутатом гос думы порулить и сделал бы это гораздо лучше их командиров

 

Привет Люлькину,   которого знает вся Самара))))) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Смотреть чемпионат далее никакого интереса...

Собс-но поддержу, дальше уже смотреть не интересно... Нет эмоций, нет футбола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gromootvod сказал:

За те гонорары я готов попинать

 

А ещё я готов поруководить роснано и роскосмосом,  депутатом гос думы порулить и сделал бы это гораздо лучше их командиров

 

Привет Люлькину,   которого знает вся Самара))))) 

 

 

 

Что мешает? Неумение пинать и руководить? 

Про Люлькина, фамилия понравилась? Напишите свою, можно в личку, познакомитесь)))

ПыСы: ролик с Папановым пересмотрите, если не поняли, он про Вас) Тьфу... Прости Господи)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VsHkG0Sw3U.jpg

 


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, Sergan1972 сказал:

Что мешает? Неумение пинать и руководить?

Какую то х*** пишете, Как будто умение руководить имеет значение в современной России)))

Вылизывать - вот главное умение, ну и "быть" при этом в кооперативах разных известных  

Про "пинать"  тоже не все просто

38 минут назад, Sergan1972 сказал:

Про Люлькина, фамилия понравилась? Напишите свою, можно в личку, познакомитесь)))

38 минут назад, Sergan1972 сказал:

ПыСы: ролик с Папановым пересмотрите, если не поняли, он про Вас) Тьфу... Прости Господи)))

ну это Ваши главные аргументы))))

 

bumaga_77101612_orig_.gif

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

Собс-но поддержу, дальше уже смотреть не интересно... Нет эмоций, нет футбола...

а Бельгия, например? Достойны, играют отлично. Их звезды на пике формы. С ними Т.Анри работает, говорит что им уже пора брать крупный титул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gromootvod сказал:

 

Какую то х*** пишете

bumaga_77101612_orig_.gif

Я понял, это Ваш диагноз... Идите... в игнор

добавлено через 4 минуты

@Dimey, Я так понял, что коллеги имеют ввиду, смотреть то можно, эмоции не те)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sergan1972 сказал:

Я понял, это Ваш диагноз...

@Dimey

Не трудно было его Вам поставить)) 

 

Теперь Вы заделались переводчиком,  думаете без Вас "коллеги"  друг друга типа не поймут? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dimey сказал:

а Бельгия, например? Достойны, играют отлично. Их звезды на пике формы. С ними Т.Анри работает, говорит что им уже пора брать крупный титул

Дык это уже не эмоции, так, играют и играют. Для меня в спорте нужны эмоции. А они есть, когда играет наша сборная. Что в хоккее, что в футболе, что в любом другом виде спорта. Болеть за чужих как-то не получается, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУМ креативит. Но эти три лица выразили все, что тут писали. 

С математикой у меня хорошо, потому считаем - Хорватия - население 4млн чел, РФ - 150 млн чел, и с детства все потихоньку или играют, или интересуются футболом, и потому радоваться, что не вылетели еще на отборе - для меня  странно, все же хотелось бы бОльших результатов ..... выигрывать на 11-ти метровых - спорный результат. Хотя все команды очень странно играли, можно сказать, что только отдельные редкие моменты были красивыми.

Футб.jpg

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Driver1 сказал:

Хорватия - население 4млн чел

От Хорватов в итоге остался дурной запашок, от одного придурка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stranger03 сказал:

От Хорватов в итоге остался дурной запашок, от одного придурка...

Думаю, они все такие. Или большинство. Только помалкивали, в отличии от одного, который не таким умным оказался, и пасть разинул. Хорваты - югославские хохлы. То же поведение по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

От Хорватов в итоге остался дурной запашок, от одного придурка...

так деревня тупая неотесанная глубинка депрессивная европейская, чего вы хотите от них. В любой стране таких полно.

 

Меня, кстати, эта пиарящаяся троица возбудила - ну не такие мы свиньи, как они рожи скорчили в камеру. На весь мир. Нет другого креатива , что ли, кроме свинячих рож? Бабло у них не пахнет, а смердит просто, имо или как они там называются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BrainStormeR сказал:

Думаю, они все такие. Или большинство. Только помалкивали, в отличии от одного, который не таким умным оказался, и пасть разинул. Хорваты - югославские хохлы. То же поведение по жизни.

хорваты всегда , как и сейчас тяготели к немцам, в быту очень добрые и набожные люди... общаться с ними приятно, тем более мы их язык хорошо понимаем, они нас сложнее.

вот так смотришь на них... и возникает только один диссонанс.... "вы такие милые, а кто же тогда занимался геноцидом сербов?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2018 в 14:52, Klinsmann сказал:

Все 4 матча предыдущие в духоте проходили?)) дно это Смолов на ЧМ :(

Согласен, но я еще и Дзюбу считаю провалом. Я не тренер, но смотрю на то, как выкладываются на поле другие, сколько они бегают и на этого деревянко- тошно становится... стоит вечно и ждет паса. По статистике набег у него существенно меньше остальных. Как дерево в штрафной зоне колышется. 

 Но в невезучести Дзюбу упрекнуть нельзя- заработал и реализовал важнейшее пенальти с испанцами.

Да, Дзюба, наверное, выжимал из себя все, что можно, но этого крайне мало, поэтому тренер его под конец заменил в матче с хорватами.

Может быть, он сильный лидер и сплотил команду и Черчесов именно для этого его на поле выставлял...

Но то, как он двигается, прыгает (а точнее не прыгает) позволяет сделать вывод о его крайне низком КПД форварда. В матчах, где важен каждый игрок медленно и коряво двигающееся тело, не способное в штрафной гарантированно обыграть противника- балласт!

 

то, что он и некоторые другие красиво со слезами потом говорили в камеру сути дела не меняет. Да, молодцы, но часть игроков из сборной надо убрать. Про точность наших пасов вообще стыдно говорить.

получается, что прорвались в 1/4 только благодаря удаче и желанию, а если к этому прибавить молодых игроков и добавить сыгранности и мастерства?

Понятное дело, что 1/4 для нас сейчас потолок, но в полуфинал мы попасть могли и это было бы более заслужено, так как играли с хорватами достойно, не то что с испанцами- там нас в хвост и гриву раскатывали и помогло чудо, удача дзюбы и невезучесть испанцев. В любом случае на фоне немцев, португальцев, аргентинцев и тд наша сборная выглядит достойно. Плюс насмешки прекратились и народ поверил в то, но наши футболисты дорожат честью страны.

Отдельно, мне кажется, достойны похвалы Фернандес, Черышев, Головин. Фернандес молодец, работяга настоящий, но не справился с эмоциями и слил свой подвиг. Про смолова молчу- он был просто обязан «вскрыть» ворота. Худшие игроки с хорватами - это дзюба и 7 номер Кузяев -умудрился дать пробить головой хорвату...

 

P.S после ролика уродца хорвата про посвящение победы Украине болеть буду за англичан. Лучше болеть за му...аков, чем за политизированных пи...расов...

Изменено пользователем Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korsakov сказал:

Да, молодцы, но часть игроков из сборной надо убрать.

А есть кого вместо них поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бес сказал:

А есть кого вместо них поставить? 

Вопрос не по окладу и не по должности. У Мутко можно спросить, хотя он уже строитель...

но смею предположить, что в стране с населением под 150 млн можно найти таланты. Сборная Исландии же с населением в 350тыщ умудряется выглядеть молодцом?)))))

Изменено пользователем Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с нынешнего деятеля особо не спросишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бес сказал:

Да и с нынешнего деятеля особо не спросишь...

Ну что же, тогда даже если «старых» оставить и заставить/научить их играть поточнее, толк тоже будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти