Дмитрий1992

Куплю амортизатор двери багажника електро правый

В теме 21 сообщение

Куплю амортизатор двери багажника 

IMG_1751.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть электропривод правый (если стоим лицом к багажнику) от машины 13года модельный 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цену не думал. Она осталась от предыдущей машины, её номер 31386706 корпус пластмассовый. Не знаю как подгружать фото, чтоб вы могли определиться (очень похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89125645318

можешь на ватсап скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на электронку, чтоб с компа на телефон не грузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось ! надо просто на них дважды щёлкнуть

20171006_152348.jpg

20171006_153253.jpg

02.jpg

20171006_152858.jpg

20171006_152947.jpg

20171006_153302.jpg

20171006_153442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladimir420, давайте по цене подумайте , если все устроет заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( на вскидку) В сервисе за замену отдавал за пару 54, значит одна в среднем 20, можно начинать с 10, А так можно на автодоке посмотреть за 50% стоимости отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 13 полнустю новая продаётся на дроме в упаковке ещё, + я ещё не уверен что подойдёт не нужно будет прошивать, прошивка у офицалов 4-5т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! только что смотрел на автодок не даёт предложений. Если номер совпадает то подойдёт однозначно. К официалам идти не надо, меня они так и развели, убедили что меняются только парой по отдельности нельзя. каково было моё удивление когда механик при мне снял обломки левого привода установил новый и всё работало на ура без всяких прошивок ,а правый заменил за компанию всё равно обшивка вскрыта.  Будем на связи (Переспим с этой мыслью)

предложение с автодока:

Производитель: VOLVO
Артикул: 31386706
Наименование: Привод крышки багажника правый
 
Описание поставщика: DRIVE UNIT
 
 
Цена: от 24 835,00 ₽
Цена действительна для клиентов московского региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитрий1992 сказал:

За 13 полнустю новая продаётся на дроме в упаковке ещё, + я ещё не уверен что подойдёт не нужно будет прошивать, прошивка у офицалов 4-5т

Зачем прошивать? Это развод дилера

Снимаем старую, ставим новую и все прекрасно работает.

Цена б/у упора 8000-10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7-8 тысяч заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - ничего прописывать не надо и менять можно по одному(у меня из-за этого один лишний привод остался) .Ещё - правый и левый одинаковые, отличаются  выводом эл. жгута, он с другой стороны, но длины хватает, чтобы загнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта информация меня радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

Подтверждаю - ничего прописывать не надо и менять можно по одному(у меня из-за этого один лишний привод остался) .Ещё - правый и левый одинаковые, отличаются  выводом эл. жгута, он с другой стороны, но длины хватает, чтобы загнуть.

На 2013-ом модельном году менял обе стойки у Кутузова. После замены пришлось ехать к дилеру на прошивку, т.к. не при каких обстоятельствах крышка багажника полностью не открывалась (даже после обучения).

Прошивка стоила в пределах 2000р на момент весны 2015-ого года.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D. все так, тоже менял у Кутузова пару (замена одной не помогла) и тоже после к дилеру на прошивку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aegorov сказал:

тоже после к дилеру на прошивку. 

Тогда не пойму........,  я сам в гараже у себя поменял обе и всё заработало само.Может, зависит от степени поломки привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g. да черт его знает, дал один из моих снятых приводов попробовать поменять человеку, у него заработало с ним. Наверное зависит от состояния второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это зависит от номера каталожного. Неоднократно уже обсуждали это. 

Сперва были номера 31352185 (86). Там было количество витков скажем Х. По моим предположениям их ставили на тачки до конца 2013 года.

потом номер обновился 31386705 (06). Там сделали количество витков больше в пружине, скажем Y. Поэтому, когда ломалась одна стойка и на машине были одновременно стойки двух поколений, крышка не открывалась до конца, тк электрика подавала сигнал на количество витков Х, и стойка с Y работала некорректно. Поэтому машины производства до 2013 (приблизительно), при такой проблеме году, скажем, в 2014, меняли стойки только парой. И ехали на прошивку, чтобы машина понимала сколько витков прокрутить. 

 

Рискну предположить, что все, кто позже покупал авто, уже были и с обновлёнными стойками и залитой прошивкой и могли поменять одну стойку. 

 

Хотяяяяя... я тут встречал на форуме камрадов, которым удавалось одновременно стойки двух поколений устанавливать и все открывалось. Наверное у них уже была машина со свежей прошивкой. Но со старыми стойками. 

И даже есть прецеденты установки двух левых и двух правых стоек на одном багажнике. Конструктивно они только выводом проводов отличаются. 

Был даже случай двух левых стоек из разных поколений. Прошивок не потребовалось, все открылось. 

Так что всем, кому повезло, искренне завидую. 

 

Изменено пользователем matriks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти