Volvo Car M1

Помогите найти хорошего продавца машин

В теме 28 сообщений

7 минут назад, bort434 сказал:

dear М1, 

отправил Вам мобильный тел-н менеджера из Муса-моторс( на магистральной), который мне продавал авто

Да, есть. Спасибеще, позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Взяли большой план на 18 год.

Зачем? :blink:

Никогда такого не понимал)))

Сорри, флуд.

 

добавлено через 2 минуты

P.S. бери ношу по себе. чтоб не падать при ходьбе (С) :thumbsup:

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бес сказал:

Зачем? :blink:

Никогда такого не понимал)))

Сорри, флуд.

это беда всех дистрибьютеров, не только в авто отрасли 

Вендор давит, дилер не может отказать, в надежде что прорвется как нибудь, а получается как получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле вообще не понимаю, как дилеры деньги зарабатывают. Все аренда громадного здания + зарплаты+маржа - как вы умудряетесь.

на сколько я могу судить на продажах машин как таковых особо не заработаешь

по теме: вечером постараюсь дома найти визитку менеджера, что мне машину продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, думаю основной доход ОД это сервисные услуги. Пусть меня поправит ТС, если я не прав :blushing:

Но повышенный план  взят, скорее всего не на сумму денег от деятельности всего ОД, а именно на продажу новых авто. Наверное ставка на ХС60 new :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, без обид.

Давайте по теме, все-таки. Кто как чего умудряется зарабатывать и сколько на себя берет - это дело сугубое.

 

И еще. ТС спрашивал номер того, кто хорошо машину ему продал. 

Улавливаете? И VCM, и нам кстати, нужны хорошие продавцы, подходящие к атмосфере и духу работы этого ОД, а не просто все, у кого мы когда-либо машины покупали.

Кого задел, прошу прощения.:hug:

 


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, самому бы пойти, на меня там каждая собака знает... и было это 12 лет назад)

нужен, точно, фанат марки, только такие успешно продают. Тут отношения важны, а не просто "вот цена, дай скидку"

Изменено пользователем Checkist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так хорошего продавца (т.н. менагеров) нужно учить самому.

НН, переманивая менагеров из салона в салон завышают, порой в разы, и и так раздутое их самомнение о себе.

А план по продажам д.б. привязан к общей экономической ситуации в стране. Нет покупательской способности, нет продаж, какой бы продавец не был...

+ у Вас беда с месторасположением. Подвинуть бы поближе к Одинцову, к ТрёмКитам, или к Баковке, гарантия посещяемости +30-50%. 

Один старый, опытный управленец-аналитик-маркетолог даст фору десятку "хорошим" продавцам. Одна беда, не нужны мы никому.

Брат, построивший в России 4 автозавода, бывший зам по продажам, сидит без работы...

 

:))) флуд на правах апа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты