Spyglass

Интересные предложения с авто/авито по XC60

В теме 868 сообщений

39 минут назад, acher сказал:

Дык я уже залог оставил)

Смотреть нужно самому а не чудо подборщикам доверять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!) 

Комплектация не топ (я не сильно привередливый, но хотелось еще VOC), но в принципе, устраивающая, да. Пробег - главное, что подтверждается вроде по всем базам и компу.

 

@шпарка, я сторонник того, что каждый должен быть профессионалом в своем деле. Различить прокрас и провести комплексную диагностику я качественно не смогу и не стесняюсь об этом говорить. Для того и есть рынок с разными услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ant0nk0, опорный, снимали передние стойка амортизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acher, смотрел её в inchcep задняя левая дверь крашена в тон не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги, можете меня поздравить с вступлением в дружные ряды вольвоводов) Взял в итоге тот вариант выше (московский белый). Первые впечатления:

- Да, как и сказал уважаемый @Bumer, дверь чуть не попадает в цвет (если прям присматриваться на солнце). При этом толщиномер показывал 300-350, так что действительно была слабенькая царапина. Посмотрим, может в дальнейшем перекрашу.

- Да, как и сказал уважаемый @Azuro, комплектация не самый жир. Но полтора месяца по нашей питерской зимо-весне без машины заставляли поторопиться. Выбор по сути стоял между этой комплектацией но состоянием "почти нового авто" либо "уставшими вариантами" с большим пробегом, но в более жирной комплектации. 

- В сб после покупки у меня был перегон Мск-СПб, так что могу уже делать первые выводы:

-- По сравнению с моей предыдущей Кугой на 180 л.с. разница в динамике существенная. Субъективно на трассе разгон с 90 до 140-150 происходит за пару секунд

-- Подвеска намного жестче, никаких крёнов (относительно Куги) нет, в поворотах, колее стоит как влитая

 

Общее ощущение пока такое - да, не хватает каких-то мелочей, которые были в Куге, типа багажника с кнопки, передних парктроников и т.д., но это всё с лихвой покрывается разницей в динамике и удовольствии от вождения. В общем, теперь пойду курить профильные разделы для владельцев и буду появляться в других топиках нашего с вами форума :)

 

P.S. Фото, вчера-позавчера было не до того, а сегодня погода не благоволит, так что поделюсь несколькими фото, которые мне присылал подборщик.

xc_1.jpg

xc_2.jpg

xc_4.jpg

xc_7.jpg

xc_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acher, принимай поздравления! 

удовольствия от вождения, хороших впечатлений и беспроблемной эксплуатации;)

Машина гуд - как уже писал, без доп. ништяков, но все необходимое есть. Пробег хороший, год тоже... с "непопавшей в цвет" дверью да- немножко неприятно выглядит, но ничего свыкнешься, либо перекрасишь за 6-7 рублей:)

Номера наверно надо на питерские менять, а то будут как москаля шпынять:)

 

p.s. багажник с кнопки сделаешь, купив модуль у Женька)) будет тебе "почти как в Куге":haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acher, Мои поздравления машин супер!!!:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, acher сказал:

Ну что, коллеги, можете меня поздравить с вступлением в дружные ряды вольвоводов) Взял в итоге тот вариант выше (московский белый). Первые впечатления:

- Да, как и сказал уважаемый @Bumer, дверь чуть не попадает в цвет (если прям присматриваться на солнце). При этом толщиномер показывал 300-350, так что действительно была слабенькая царапина. Посмотрим, может в дальнейшем перекрашу.

- Да, как и сказал уважаемый @Azuro, комплектация не самый жир. Но полтора месяца по нашей питерской зимо-весне без машины заставляли поторопиться. Выбор по сути стоял между этой комплектацией но состоянием "почти нового авто" либо "уставшими вариантами" с большим пробегом, но в более жирной комплектации. 

- В сб после покупки у меня был перегон Мск-СПб, так что могу уже делать первые выводы:

-- По сравнению с моей предыдущей Кугой на 180 л.с. разница в динамике существенная. Субъективно на трассе разгон с 90 до 140-150 происходит за пару секунд

-- Подвеска намного жестче, никаких крёнов (относительно Куги) нет, в поворотах, колее стоит как влитая

 

Общее ощущение пока такое - да, не хватает каких-то мелочей, которые были в Куге, типа багажника с кнопки, передних парктроников и т.д., но это всё с лихвой покрывается разницей в динамике и удовольствии от вождения. В общем, теперь пойду курить профильные разделы для владельцев и буду появляться в других топиках нашего с вами форума :)

 

P.S. Фото, вчера-позавчера было не до того, а сегодня погода не благоволит, так что поделюсь несколькими фото, которые мне присылал подборщик.

xc_1.jpg

xc_2.jpg

xc_4.jpg

xc_7.jpg

xc_6.jpg

Мои поздравления! Отличной эксплуатации! Машина как новая!

добавлено через 1 минуту
9 часов назад, Azuro сказал:

@acher, принимай поздравления! 

удовольствия от вождения, хороших впечатлений и беспроблемной эксплуатации;)

Машина гуд - как уже писал, без доп. ништяков, но все необходимое есть. Пробег хороший, год тоже... с "непопавшей в цвет" дверью да- немножко неприятно выглядит, но ничего свыкнешься, либо перекрасишь за 6-7 рублей:)

Номера наверно надо на питерские менять, а то будут как москаля шпынять:)

 

p.s. багажник с кнопки сделаешь, купив модуль у Женька)) будет тебе "почти как в Куге":haha2:

Можно подробнее! Что нужно для реализации функции автоматического закрывание(открывания) багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acher, а что за подбор использовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bumer, тебе сюда - но это не автоматическое открывание багажника (как ты назвал) - это лишь реализация доп. функционала по открытию/закрытию крышки с кнопки брелка/из салона...

почитаешь поглубже в указанной теме - ценник небольшой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания и поздравления)

@Checkist, ответил в личку, чтоб не казалось рекламой. 

 

Чтоб здесь больше не спамить, сейчас в кучу соберу вопросы и переберусь в раздел "Хочу спросить". Вопросов по мелочи накопилось уже много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acher, кстати в тему передних парктроников тебе - вот случайно сегодня наткнулся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Раз уж здесь обсуждают интересные предложения.

Хотелось бы мнения опытных про эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1072741600-d7dc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, odesssey сказал:

Хотелось бы мнения

Комплектация отличная, но "тюнинх"... это жесть... не хватает только синих брызговиков "спарко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, odesssey сказал:

Хотелось бы мнения опытных про эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1072741600-d7dc/

Что-то она мне напоминает...

 

Изменено пользователем Staryi

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаньки...

Позвонил я туда днем поговорил с менеджером, обещали прислать фото резины и сервисной книжки.

обещанного как говорится три года ждут.

Звоню снова, другой мнедежер, фото сервисной книжки мы не высылаем, фото вина не высылаем и вообще сервисной книжки нет. и машина вообще у нас на КОМИССИИ,

 

ХМ, думаю я. А резина - только та что стоит. зимняяя.  А вы машину проверяли? конечно. Мы ей капиталку сделали на 130 000. и вообще у меня тут клиенты сидят эту машину смотрят.

 

Я все понимаю, нужно машины продавать, деньги зарабатывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые!!!Все не покидает мысль влиться в ряды Volvo. 

Есть объявление в моем городе, интересно что за комплектация и реальна ли цена за нее

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1073475370-6f854f5d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NikStein сказал:

Доброго времени суток Уважаемые!!!Все не покидает мысль влиться в ряды Volvo. 

Есть объявление в моем городе, интересно что за комплектация и реальна ли цена за нее

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1073475370-6f854f5d/

По внешнему виду авто супер и цена классная (от дилера странно!). Но что-то сомнения у  меня какие-то относительно красилась/не красилась/пробег.  Комплектация тут Саммум+ , камера даже доп. установлена. Релинги, если серебристые под хром, это уже саммум сразу. Причем они допом идут, вроде как даже.

 

В общем ехать, смотреть и если все ок, брать! Вам и в вашем климате цвет подходит и салон светлый еще!

 

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NikStein сказал:

Доброго времени суток Уважаемые!!!Все не покидает мысль влиться в ряды Volvo. 

Есть объявление в моем городе, интересно что за комплектация и реальна ли цена за нее

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1073475370-6f854f5d/

+1. Хороший вариант, если в узел на завязана. Обязательна к просмотру.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Уважаемые форумчане, обещал супруге обновить машину по случаю рождения второго ребенка. Ездила до этого на трехдверке Астре GTC. Сейчас хочет сх60.  Прошу помощи в оценке машины, насколько адекватная цена для этого экземпляра. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1073188544-d553a992/

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти