Кутузов

ВНИМАНИЕ!!!! КРАЖИ!!!!!!

В теме 1 171 сообщение

Страховка работает у всех?

В москве еще у Обухова видел железки антивандальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сообщаю. Вчера украли обе фары. Марьино. Фотки не знаю как выкладывать.

ну вы уж постарайтесь. залить куда то, а потом сюда вставить

Страховка работает у всех?

В москве еще у Обухова видел железки антивандальные

у всех дилеров такие есть, от 13 до 16 тыс вроде. но смущает, что открыв капот, не сумев снять фары, как то нагадят еще больше, сломают или оторвут что-нибудь...

в обухове еще предложили замок на капот электрический, но за 30 тыс :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда расслабляться и надеятся, что повезет, плюс страховка, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сообщаю. Вчера украли обе фары. Марьино. Фотки не знаю как выкладывать.

Сфотайте телефоном или планшетом и через скрепку расширенного режима загрузите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сообщаю. Вчера украли обе фары. Марьино. Фотки не знаю как выкладывать.

А зачем фото выкладывать, вроде бы и так понятно, как авто без фар выглядит...

Вот район или даже улица, где украли, что было в качестве защиты, как залезли\вскрыли капот- это гораздо важней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото.

post-5789-14518374147573_thumb.jpg

post-5789-14518374149713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще продолжение, сегодня ночью сняли фары с xc70 в моем дворе.

post-5789-14518374151634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло грохнули, затем капот открыли и фары вытащили. Вот сцуки.:( КАСКО хоть есть? Это бы решило многие Ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще продолжение, сегодня ночью сняли фары с xc70 в моем дворе.

Похоже эти через решетку вошли. Не видно цело ли стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже эти через решетку вошли. Не видно цело ли стекло.

Стекло целое. Да через решетку. Думаю теже ...мм люди. Расстояния от моей до этой метров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!

BSR! Замки капота ставите??!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pureagent, А в Вашем районе нет барыг, торгующих бэушными запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pureagent, А в Вашем районе нет барыг, торгующих бэушными запчастями?

Они есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в подавляющем большинстве случаев крадут фары и зеркала с автомобилей, которые стоят ночью с наружной стороны домов (как правило, менее освещенных и где есть быстрые пути "отступления" в случае чего). Внутри дворов редко кто позарится. У меня тоже зеркала с вольво сорвали в 2012 году, стояла вдоль дороги снаружи многоквартирного дома.

Так что выхода 2: КАСКО и охраняемый паркинг или хорошо освещенные и просматриваемые участки стоянки автомобиля.

Не знаю, что даст замок на капот - решетку все равно сорвут или стекло разобьют, плюс еще что-нибудь раскурочат за 5 секунд, имхо...

Кстати, частые случаи разбитых стекол явно говорят о том, что многие ворюги не стесняются нашуметь и не думают о "ювелирности и аккуратности" кражи:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня сильно удивила снятая решетка с моей машины, пусть даже за фарами шли, но все таки...рестайлу двух лет нет, неужели кто то такие машины не страхует в начале эксплуатации :confused: кому же тогда бу запчасти то нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Туристской и Яхтенной на светофоре ХС90 без фар стояла. Когда же им руки-ноги повыдирают? Поеду ставить замок на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром во дворе вот такую картину увидел.

Авто не мое, но утром шел к своей XC60 и просто настроение все упало.

Даже без сомнений, что отработали как раз за ночь. Даже решетка еще валяется.

post-5293-14518374158684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня сильно удивила снятая решетка с моей машины, пусть даже за фарами шли, но все таки...рестайлу двух лет нет, неужели кто то такие машины не страхует в начале эксплуатации :confused: кому же тогда бу запчасти то нужны

ну многие страхуют по КАСКО и ремонтируют у неофициалов (по страховке или без нее), так что потребность в краденых фарах будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, в подавляющем большинстве случаев крадут фары и зеркала с автомобилей, которые стоят ночью с наружной стороны домов (как правило, менее освещенных и где есть быстрые пути "отступления" в случае чего). Внутри дворов редко кто позарится. У меня тоже зеркала с вольво сорвали в 2012 году, стояла вдоль дороги снаружи многоквартирного дома.

Так что выхода 2: КАСКО и охраняемый паркинг или хорошо освещенные и просматриваемые участки стоянки автомобиля.

Не знаю, что даст замок на капот - решетку все равно сорвут или стекло разобьют, плюс еще что-нибудь раскурочат за 5 секунд, имхо...

Кстати, частые случаи разбитых стекол явно говорят о том, что многие ворюги не стесняются нашуметь и не думают о "ювелирности и аккуратности" кражи:mad:

Согласен, как раз мой случай. Стояла на проезжей улице с внешней стороны дома. Но улица хорошо освещается и часто проезжают машины - похоже вспугнули.

95db61bf22f9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не страховать машину в Москве и не оставлять её на охраняемой парковке? :eek:

У вас там бандитизм по полной программе! Не припомню ни одного случая, чтобы в Минске дёргали фары, а вот зеркала врруют, но тока с более дорогих машин, Вольво не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти