Volvo Car M1

Берегите природу

В теме 25 сообщений

Сколько бы не было споров, ставить машину на траве или земле не хорошо. С парковками у нас тоже беда, особенно в старых районах. Если стать негде- подпирают и или звонят или оставляют телефон. Есть конечно кто ставит на газоне. Но их мало и не носит массовый характер. Да и сейчас много кто проявляет активную жизненную позицию и отправляют фото в ГАИ. Тот присылает штраф владельцу. Если штрафы не оплачены делают а та-та :) . Из своего опыта: рано утром ехал и немного нарушил. Как не много - 3 пункта сразу. То да се, пробили меня по базе - только один штраф за фотофиксацию  на скорость есть . Дали  по минимуму штраф 5$ , сразу карточкой оплатил , и отпустили. Попросили больше не нарушать :) 

Изменено пользователем adh
1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением

5 часов назад, marsoio сказал:

Самая дорогая посуточная парковка ! :frantics:

Штрафы не помогут? А что же помогает нашим соотечественникам при пересечении границы РФ- Финляндия  "красться" 79- 80 по пустым загородным трассам?? 

Не зная где рабочая а где муляж камера. А так всегда за быстрым Финам и погнали. Да к стати,у них с детских лет приучают к правилам дорожным. И не одна душа не сядет без прав на мопед. И облавы на пьяных у них каждую неделю в 7 утра на дорогах выходящих к автобану,но проверки происходят быстро без выхода из авто,сунули трубку я дыхнул и поехал. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Spyglass сказал:

Умиляет суждение теоретика, еще и безлошадного!) Запретить-запретить еще не предложили?

Такие категоричные суждения дети в начальной школе делают, т.к. думают только в одном направлении, никак не сопоставляя, что есть 360 градусов и все причинно с чем-то связано. Если одно запретить, то другое тоже усилить, третье , четвертое.... а потом у меня вопрос, а может Власть покажет пример , как она соблюдает закон , а не холопы???!!! Вас чего-то это вообще не волнует... Выборы фальсифицированные, пропаганда, олигархат, налоги, разворовывание бюджета... Давайте лучше еще оброком обложим, чтобы всякие дебилы с камера от не хрен делать ходили и  стучали...

Если соблюдать закон, то всем, если нет, то идите со своими правилами в ....! Если на президента нельзя подать в суд - это не страна...

Все это мне собачье сердце напомнило и Швондера с Госдурой, которая у нас) 

Умиляет суждение теоретика, еще и безлошадного!) Запретить-запретить еще не предложили?

Такие категоричные суждения дети в начальной школе делают, т.к. думают только в одном направлении, никак не сопоставляя, что есть 360 градусов и все причинно с чем-то связано. Если одно запретить, то другое тоже усилить, третье , четвертое.... а потом у меня вопрос, а может Власть покажет пример , как она соблюдает закон , а не холопы???!!! Вас чего-то это вообще не волнует... Выборы фальсифицированные, пропаганда, олигархат, налоги, разворовывание бюджета... Давайте лучше еще оброком обложим, чтобы всякие дебилы с камерами от не хрен делать ходили и  стучали...

Если соблюдать закон, то всем, если нет, то идите со своими правилами в ....! Если на президента нельзя подать в суд - это не страна...

Все это мне собачье сердце напомнило и Швондера с Госдурой, которая у нас) 

ого как пукан бомбануло :haha: аж 2 раза написал, чтобы как в танке, до всех дошло :xc_ligthbulb::haha:

Это по какому принципу Вас осенило, что я безлошадный? по подписи ? :haha2::haha2:

И тут Остапа понесло, все в кучу, люди, кони :haha2:

И даже Путин виноват в том, что некоторым "религия" не позволяет соблюдать закон. :facepalm:

есть такая пословица еще с советских времен, "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" :xc_ligthbulb:

Начните с себя, соблюдайте правила и законы, а там глядишь и остальные глядя на Ваш пример присоединятся ))

Ну и классика жанра... не нравится страна в которой живете, уезжайте туда где сердцу милее! :bye:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Не могу не поделится с одноклубниками историей. Заказал у нас человек автомобиль. Сегодня звонит с просьбой снять заказ. Слово за слово, что случилось? А, говорит, припарковал я машину свою и уехал на дачу на 3 дня. А припарковал двумя колесами наехав на газон. Автомобиль на кантору. И выставили штраф за 3 дня по 300 тыс. 900 тыс руб!!!!

Тоже...

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением

17 часов назад, Slaviusss сказал:

ого как пукан бомбануло :haha: аж 2 раза написал, чтобы как в танке, до всех дошло :xc_ligthbulb::haha:

Это по какому принципу Вас осенило, что я безлошадный? по подписи ? :haha2::haha2:

И тут Остапа понесло, все в кучу, люди, кони :haha2:

И даже Путин виноват в том, что некоторым "религия" не позволяет соблюдать закон. :facepalm:

есть такая пословица еще с советских времен, "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" :xc_ligthbulb:

Начните с себя, соблюдайте правила и законы, а там глядишь и остальные глядя на Ваш пример присоединятся ))

Ну и классика жанра... не нравится страна в которой живете, уезжайте туда где сердцу милее! :bye:

Сколько смайлов, видать комплексы не искоренимы,:haha: а совок крепкими скрепами держит за яйки.  Все с вами понятно! Пионер-комсомол)))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти