Кутузов

Официальный прайс-лист на новый XC60 2018

В теме 460 сообщений

Народ ! Конфигуратор заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, @Dmitry сказал:

Народ ! Конфигуратор заработал

Ну наконец то  еще один) А то я уже подумал что с ума сошел)

Изменено пользователем SVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVA, нет, нет, нас уже точно двое  :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал Т5 на 4 041 200 .

 

Если дадут заветные 8-10% скидку то ещё куда не шло за младшего брата =) Страшно становится когда ХС40 выкатят... будет 3 млн набираться походу легко..

 

Интересное видео про пневмоподвеску - в Комфорт подвеска сама может два раза ниже отпускаться, от 100 км/ч и от 150 км/ч. Прикольно :)(скорость примерно запомнил)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Klinsmann сказал:

Страшно становится когда ХС40 выкатят... будет 3 млн набираться походу легко..

В базе: XC40 на 1500 евро дешевле XC60 ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Spyglass сказал:

работает по старой модели, а не новой! Вы ссылку открывали?

 

Заходите в ХС, там вначале будет виден XC60 первого поколения, обновляете страницу и будет ХС60 второго поколения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SVA сказал:

Я не пойму только у меня что ли работает) Конечно открывал, я собрал по ней свой новый авто)  Все получилось.

я очень извиняюсь, но у меня вот так. Может кэш надо чистить? 

2017-11-20_15-56-56.png

добавлено через 2 минуты
3 минуты назад, Globusss сказал:

Заходите в ХС, там вначале будет виден XC60 первого поколения, обновляете страницу и будет ХС60 второго поколения ))

я все делал) При переходе старая страница, а в главной новая. 

 

добавлено через 2 минуты
14 минут назад, Globusss сказал:

В базе: XC40 на 1500 евро дешевле XC60 ))

это фиаско, если всего 1500 евро...

 

 

добавлено через 8 минут

Инструкция для таких же "тупых" как я.

 

1) Открывается авто старый. Нужно кликнуть на Моментум (саммум, неважно)

2) Выбрать любой двигатель

3) Далее сайт переадресует на сайт с картинкой XC60 new

4) Далее появляется XC60 new  с конфигуратором

 

Прямая ссылка не работает!

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два продано, в наличии есть еще один

DSC_1826.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, andrey72 сказал:

два продано, в наличии есть еще один

DSC_1826.JPG

Сейчас по конфигу тоже самое выходит,даже дешевле немного.  

Покупают те, кто не хочет привлекать внимание))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klinsmann сказал:

Если дадут заветные 8-10% скидку то ещё куда не шло за младшего брата =) Страшно становится когда ХС40 выкатят... будет 3 млн набираться походу легко..

Если набрать  4 млн. и дадут скидку рублей 400 то можно смотреть года через 2 :whistle:. Вы как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось 4,2.... Это с D4.... Неожиданно, прямо скажем. А это, по сути повторил комплектацию того автомобиля, что брал в 14 году. Может конечно где-то сам себя перехитрил, потому как дружественный дилер сказал в 3.7 попробуем уложиться. Ну и если сейчас машину заказывать, поставка март-апрель. Опять же со слов того же дружественного дилера, со 2 квартала, сборка будет уже в Китае, утверждает, с качеством проблем не будет, а вот с логистикой скорее всего могут быть. Ну и вот еще вопрос, при заказе вносить надо 10%, пусть грубо 400 тысяч. При таком прайсе, вдруг в случае отказа от покупки не важно по каким причинам, думаю особо быстро и не найдешь кому этот предзаказ отдать, так чтобы хотя бы свое вернуть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал комплектацию аналогично своей glc, правда асс и блис в нагрузку пошел. прайс один в один с конфигуратором мерседеса.  За бугром вольво существенно дороже. Так что можете считать прайс вполне сладким :whistle:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dmitryn сказал:

собрал комплектацию аналогично своей glc, правда асс и блис в нагрузку пошел. прайс один в один с конфигуратором мерседеса.  За бугром вольво существенно дороже. Так что можете считать прайс вполне сладким :whistle:.

вы считаете что GLC это хорошо? :)) или если мерседес будет стоит столько же то его надо брать? :))) 

цена обслуживания не смущает? да и то что он из говна и палок сделан? :))

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimir.A, а зачем кому то отдавать предзаказ? Просто вам вернут деньги (400 тыс) и все.

добавлено через 4 минуты
добавлено через 5 минут

я себе насчитал по конфигу на 3,8 (скромненько). Потом те же компоненты перенес на конфиг V90CC и о ужас! вышло 3,6 :haha2:

платформа то одна, но кмк V90CC как минимум солиднее смотрится.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, вот сейчас про GLC говно и палки обидненько было :xc_crying2: :D но вот на счет обслуживания плюсую на 1000 - ценник неадекват

Изменено пользователем @Dmitry
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, @Dmitry сказал:

@Кутузов, вот сейчас про GLC говно и палки обидненько было :xc_crying2:

ну мне не нравится, они же все одинаковые! любой мерседес средней комплектации не отличается ни чем от другого на 1 млн дороже или дешевле... вы же сами видели в салоне что они не такие как вольво (новые), как можно сравнивать разорителя кошелька на ТО"ошках мерседеса и скандинавский дизайн от ВОльво где душа! ? :) это конечно у меня болезнь головного вольво:) не ругайте меня, но мне месредес понравился лишь 222 купе :) 

 

как вам обслуживание чудного звездного авто? думаю вы сравнили... да я уже не говорю о том как стали красить фрицев..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов,  да согласен я с вами, фельдмаршал. Была возможность купить со скидкой и подарками - я и взял. Я был фанатом Вольво, и остаюсь им. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, @Dmitry сказал:

@Кутузов,  да согласен я с вами, фельдмаршал. Была возможность купить со скидкой и подарками - я и взял. Я был фанатом Вольво, и остаюсь им. :)

тут уже другой вопрос, конечно нельзя тупеть и ездить на чем то одном, но руки то они руки привыкают, а седалище? седалище из новго 90тика не хочет вылезать в эти маслом намазанные БМВ и Мерседесы которые только статус и все... Но практичный европеец, он же ищет душу и жабу которая душит :) ВОльво Наше все! 

но честно я бы взял себе на лето купе порШэ типа каймана для своего мини эгоиста кататься, но все же доживу до старости и дождусь крутого купе от Вольво, которое не будет ехать но в нем будет душа (надеюсь не по цене порШэ) :))) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кутузов сказал:

дождусь крутого купе от Вольво, которое не будет ехать

:haha: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОбрал для души что бы было быстро

https://www.volvocars.com/ru/configurator-volvo/кроссоверы-внедорожники/xc60/r-design/t6-awd-drive-e-320-л-с-акпп?s=uPgkq

 

че то дофига.... но если взять Т6 Рдизайн в 90тике / разница в больше чем 1лям... тут уже задумаешься, но увы с такими налогами глупыми больше чем 249лс брать нини... а так хочется БЫСТРЫЙ ВОЛЬВО... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти