Кутузов

Официальный прайс-лист на новый XC60 2018

В теме 460 сообщений

46 минут назад, Stranger03 сказал:

Хм, все что нужно собрал для себя, вышло примерно 3.6 млн.р., я думал будет хуже, :) . А так вроде даже ничего, :) 

Хм, наверняка что-то забыл важное!:) Моментум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mr.Lyu сказал:

Хм, наверняка что-то забыл важное!:) Моментум?

Да, Моментум Д4, из пакетов как обычно: бизнес простой, безопасность, обзор, практичность, зимний, драйвер саппорт с активным круизом, плюс некоторое кол-во доп.опций, итого = 3.622 рыжика.

Пневму не стал добавлять, вроде текущая подвеска вполне устраивает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По текущей модели вообще странно судить о новой, там общего 0 целых фиг десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, djeux сказал:

По текущей модели вообще странно судить о новой, там общего 0 целых фиг десятых.

в смысле? не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, это к фразе что "Пневму не стал добавлять, вроде текущая подвеска вполне устраивает."

Обычная подвеска может быть попросту жестка на новой модели (сам пробовал только на пневме), тем более там нет фишек аля Комфорт подвески как на старой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djeux сказал:

@Stranger03, это к фразе что "Пневму не стал добавлять, вроде текущая подвеска вполне устраивает."

Обычная подвеска может быть попросту жестка на новой модели (сам пробовал только на пневме), тем более там нет фишек аля Комфорт подвески как на старой модели.

Ну так то да, в чем-то согласен. Хотя сильно сомневаюсь, что обычная подвеска ХС60 предыдущего поколения чем-то сильно отличается от обычной подвески ХС60 нового поколения. Я это к чему, что если сравнить цены на старую ХС60, в которой пневмы не было как класса, и цены на новую ХС60, то подорожание уже не выглядит таким уж огромным. Я ожидал 4+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посчитал - 4 ляма получилось у меня. Дорого. думаю, через год-1.5 будут скидки там и будем думать (по аналогии с нынешней ситуацией с XC90 и X90CC).

У моей нынешней-то пробег 8000 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DaveCage сказал:

через год-1.5 будут скидки там и будем думать (по аналогии с нынешней ситуацией с XC90 и X90CC).

 

Думается, что уже к январю на first edition будут огромные скидки )) машины на складах, спрос нулевой, к примеру только у инчкейпа их 12 шт. в наличии

Представительство себе одну D5 привезли, а на продажу дилерам 150 одинаковых Т5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет дизельных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг этой машине дизель. Т5 прекрасный вариант, и экономия на топливе мизер, а вебаста не будет :xc_bomb: мозг.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебаста это в первую очередь удобство. Так можно дойти что нам ненужны стеклоподъемники, сломаться могут.

Хочу себе взять T6, и в любом случае воткнуть туда вебасту.

Изменено пользователем djeux
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djeux сказал:

Вебаста это в первую очередь удобство. Так можно дойти что нам ненужны стеклоподъемники, сломаться могут.

Хочу себе взять T6, и в любом случае воткнуть туда вебасту.

Если у меня она будет  в теплом гаража в своем доме то вебасто на Т5 не нужна я считаю так. Тем более для ваших зим. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, логично, если она будет стоять в тепле то её греть не надо. Но не мой случай, как думаю и большинства владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вебаста хороша пока не сломалась. я успел поменять их 2. но дело даже не в этом, сколько нервов мне это стоило, сколько раз я ездил на сто и оставлял машину. а как она дымила, и нихрена с этим не сделаешь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вещь хороша пока не сломалась, вебаста тут не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли я что то криво делаю...то ли мне мало надо)) собрал по вашему конфигу(у нас нет нормальных,тупо прайс лист где мозг сломаешь) на 3.57  ...Т5 инскрипшн, сиденья,диски,цвет база,без пневмы,панорамы,нави(однако может и скучно без нее,но практической пользы не вижу)...из пакетов - обзор,охрана,активная безопасность...в идеале бы еще вкорячить массаж,но там еще на 60к набегает опций в довесок, не нужных мне...(зл привод и память пассажира). Панорама вроде бы по практичнее, чем на первом поколении...но если гулять на все и тратить 100к на нее, тогда уже можно смотреть и пакетом)) А так у нас за 50к евро дилер предлагает типо спец серию д4 моментум, без самых,имхо,  полезных опций

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Crus сказал:

д4 моментум, без самых,имхо,  полезных опций

Хотя-бы мотор не забыли воткнуть?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmitryn сказал:

Т5 прекрасный вариант, и экономия на топливе мизер, а вебаста не будет :xc_bomb: мозг.

Cогласен; мне лично при моих пробегах (13-15000 в год) экономия на дизеле не оправдывает удорожание машины. Нынешний авто во многом был куплен из любопытства: хотелось попробовать дизель)) да и в наличии бензина не было. И еще был маленько напуган репутацией фордовского бензинового движка...

А вебасту можно поставить как отдельную опцию - она ведь там есть в конфигураторе? Вещь хорошая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько копий сломано бензин-дизель, сколько друзей потеряно и семей разбито, но нет консенсуса у народа в этом вопросе, Адепты тяжелого топлива и фанаты бензина - не ругайтесь. Чем прекрасна вольва - каждый может выбрать то что ему нравится. Я вот фанат солярки исключительно из-за крутящего момента на старте, что бы получить такой же на бензине необходим солидный двигатель, а для меня это налоги и дополнительные поездки на заправку ( время жалко), но ведь это мои собственные тараканы которые заставляют меня больше платить при покупке машины (дизель дороже) раньше вроде и ТО было подороже, звук тракторный на любителя. Так что все мы счастливы в своем и с ума сходим по разному )))) P.S. Почитал посты, собрал для себя новую хс60, посмотрел предложения ОД - осенила мысль ( честно подсмотренная у соконфетника) пожалуй скатаюсь ка я на v90 cc )))))))

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, ну консенсуса-то нет, но производители за нас уже решили, принудительно (в перспективе) пересаживая всех на бензин и электричество (опять же, в перспективе, наверное). Да дизельгейт масло в огонь подлил (или наоборот стал катализатором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти