Charmant

Питер продам MICHELIN LATITUDE DIAMARIS 235/65 R17 104V

В теме 20 сообщений

Санкт-Петербург. Продаю колеса в сборе 17R 235\65 летняя резина Michelin Latitude Diamaris 2012г.в,  два сезона точно ещё отходит без каких либо проблем. Пробег на машине за 5 лет 63000км.

Вторая машина в семье, жена детей по району развозит/собирает. Либо точно всё тоже самое, но резина Nokian Hakkapelita 7SUV XL, потеря шипов не более 5%. Состояние дисков оцениваю на 4+ из 5. Причина продажи - покупка нового авто и сдача старого по системе trade-in. Все диски оригинальные, приобретались в SwedMobil, чек имеется. Цена 45000руб.

тел. +7-921-919-0-919 Антон

IMG_5192.JPG

IMG_5193.JPG

IMG_5195.JPG

IMG_5197.JPG

IMG_5201.JPG

Изменено пользователем Charmant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Фото зимних можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл как редактировать сообщение.

Зимний комплект уже продан.

То, что на фото летний и цена 40 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ищу резину, можно на дисках....

 

Вы действительно оцениваете шестилетнюю резину с пробегом в 65 тыс км с остатком 1-1,5 мм до ограна в 

В 20.11.2017 в 19:52, Charmant сказал:

два сезона точно ещё отходит без каких либо проблем.

???

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина идёт бонусом, продаются диски. На диски  одета резина, не снимать же её. Износ резины зависит от стиля езды и пробега. У меня ездила жена с детьми по городу с пробегом в год не более 13000км. 

Сезон резина  отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято.

Спасибо.

Я даже согласен с такой позицией. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить за 30 000:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 36 000 договоримся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 и приеду на днях:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igori64 сказал:

34 и приеду на днях:rolleyes:

Дорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше чем за 36 000 не готов отдать. Это и так очень хорошая цена. Цена нового диска 28500руб примерно. Дисконт более 50%  за оригинал и отличное состояние. Все же понимают, что "бублик" размерностью 235/65 пробить невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассмотреть покупку резины отдельно, но учитывая состояние, естественно недорого. Просто есть аналогичный комплект 12 года с пробегом чуть больше, так что из 8-ми штук 4 себе точно выберу на сезон, а то 2 комплекта нового лета на обе машины тяжко сейчас. Кому нужны только диски можно скооперироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно диски на всем известном сайте на Вольво от 20 до 30 рублей несколько позиций. 6 летняя резина уезжена, максимум аккуратно доездить сезон,но скорее всего резина "на продажу". Моя зимняя нешипованная уже 7 летняя резина имеет слабый держак,но мне ее даже за 2 рубля не продать. Из чего нетрудно сделать вывод,что предложение автора темы среднерыночное, поэтому и интерес такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на всем известном сайте  на "Е" минимальная цена за шт. и она при всех сроках поставки 28 213руб. на другом на "Z"  25 100руб, есть и дешевле, но только в наличии менее 3шт.

Я повторюсь, продаются диски и их цена 40 000руб за комплект,  резина идёт бонусом. 

Если резина не нужна конкретному покупателю, демонтаж шин с дисков и их утилизация за мой счёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, готов рассмотреть покупку резины  как в случае утилизации Продавцом, так и в кооперации с Покупателем дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сроки, какой заказ)? Какой смысл брать за 40,если она всем известном сайте  имея на руках 25-30 рублей можно договорившись с продавцом ехать и сразу забирать диски в тот же день. Непонятен так же подход - сначала речь шла о 36,а в следующем сообщении уже 40. Диски,как вино - чем старее,тем ценнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 36  называл, если человек готов приехать и их забрать намедни. Если есть конкретный покупатель, я всегда сделаю шаг навстречу.

На каждый товар всегда есть свой покупатель.  У меня качественный товар и полностью соответствует фото и описанию выше.

Я не очень понимаю ваше "экспертное" мнение в этом разделе, вы купить или поговорить? :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы это форум, здесь люди мнения разные высказывают. Мне , как "диванному эксперту" не очень понятно, почему для клуба цена даже выше среднерыночной , когда на известном сайте можео дешевле найти. В любом случае , дело ваше за сколько продавать. 

На правах апа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти