zadralreneym

цены на 2018. что ждать? и что получим

В теме 99 сообщений

так это УЖЕ принятое решение- ТАК БУДЕТ.

 

вопрос в том, что скажут производители

 

https://www.autonews.ru/news/5a40bd7c9a79470d7dd676e1?from=newsfeed

https://www.autonews.ru/news/5a40e0459a79472a90c1449d?from=newsfeed

 

добавлено через 1 минуту

по идее цены на xc 60 2018 ставили уже осенью, когда обо всем этом и так было известно, вопрос в том, насколько жадность победит здравый смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Тут еще америкосы с новым санкциями могут подгадить (февраль),что может ударить по курсу рубля.....так что возможны нежданчики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер уверяет что указ, о вступлении обоих законов с 1го января  еще не подписан, хотя тут и в других источниках дата стоит конкретная. Поэтому диллер предлагает заключить договор по текущему прайсу и доплатить по факту за утиль сбор, налог на лошадинные силы и конечно же грядущее ослабление курса рубля.. Скажем так, покупка xc60 начинает выглядеть все более не очевидно. Разве что дилер согласится взять риски на себя, но думаю это крайне маловероятно. Так что выбираем из того что есть и из того что еще не подорожало))

Изменено пользователем zadralreneym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zadralreneym сказал:

Дилер уверяет что указ, о вступлении обоих законов с 1го января  еще не подписан, хотя тут и в других источниках дата стоит конкретная. Поэтому диллер предлагает заключить договор по текущему прайсу и доплатить по факту за утиль сбор, налог на лошадинные силы и конечно же грядущее ослабление курса рубля.. Скажем так, покупка xc60 начинает выглядеть все более не очевидно. Разве что дилер согласится взять риски на себя, но думаю это крайне маловероятно. Так что выбираем из того что есть и из того что еще не подорожало))

Знаю точно Шкода подорожает,Рапир на 15 р Октавия на 30 р. Кредит взлетит,минимум будет 16%.машины метут как пирожки горячие. Пока сидели оформляли и тд ,ну часа 3, отдали 3 Рапира и 1 Октавию. !!!! Машин сказали на складах нет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, шпарка сказал:

Знаю точно Шкода подорожает,Рапир на 15 р Октавия на 30 р. Кредит взлетит,минимум будет 16%.машины метут как пирожки горячие. Пока сидели оформляли и тд ,ну часа 3, отдали 3 Рапира и 1 Октавию. !!!! Машин сказали на складах нет!!!!!!

Ну так ведь очередной новогодний ажиотаж, подогретый разными статьями о повышении цен на 15-30 тыс. руб. и словами, что на складах все тает.. :)) маркетологи и психологи зарабатывают себе на хлеб! :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dimey сказал:

Ну так ведь очередной новогодний ажиотаж, подогретый разными статьями о повышении цен на 15-30 тыс. руб. и словами, что на складах все тает.. :)) маркетологи и психологи зарабатывают себе на хлеб! :)

Ну мне уже после покупки сказали за цены. А когда выбирали Вольво то не чего ни говорили они не знали что будет в следующем году. А так да это ажиотаж,причем опять людей накрутили. И вот что ждать в новым году,после выборов? Блин,я фигею,мы вечно на каком-то стрёме,вечно что то ждём самого плохого!!! Это уже в нас живёт,это в нас приучили. В Европе всем на все похрену,у них все стабильно!!!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, за то мы ко всему готовы, а у них чуть что, так паника......

Фигня всё это. И эту неприятность мы переживем.

Пусть они там тупеют в своей гейропе....

Изменено пользователем jon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, между прочим у нас тоже все стабильно!!! Каждый новый год начинается с новых поборов и подорожаний, так что стабилизец. А по поводу цен - думаю что ничего нас хорошего не ждет. Кто смог устроиться, у кого идет рост доходов, тот будет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, @Dmitry сказал:

@шпарка, между прочим у нас тоже все стабильно!!! Каждый новый год начинается с новых поборов и подорожаний, так что стабилизец. А по поводу цен - думаю что ничего нас хорошего не ждет. Кто смог устроиться, у кого идет рост доходов, тот будет покупать.

Безусловно.

добавлено через 2 минуты
11 минут назад, jon сказал:

@шпарка, за то мы ко всему готовы, а у них чуть что, так паника......

Фигня всё это. И эту неприятность мы переживем.

Пусть они там тупеют в своей гейропе....

Честно сказать я лучше один раз спаникую чем каждый день чего то ждать. Сердце то одно!!!! А так конечно да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Владимир 1966 сказал:

Доброго дня!Тут еще америкосы с новым санкциями могут подгадить (февраль),что может ударить по курсу рубля.....так что возможны нежданчики....

Они не подгадят, а будят спящий народ, который ни.... х... не делает, а только ноет и строит из себя жертву, вместо того, чтобы раз и навсегда поменять х...ло и выстроить систему честных выборов, нормальной конкуренции и разгосударствления экономики. Я очень рад данному событию. Судя по тому, как все пишут и бегают, там действительно будет замес. На месте ЕС и США уже можно не признавать выборы по недопуску Навального! 

 

Для сидящих в танке! Власть - это выборный орган и конкуренция. Власть должны быть под постоянным давлением, чтобы не бронзоветь, любые попытки ограничить и создать условия по органичению власти недопустимы в принципе! Если власть боится, значит ее положение шатко, а выборность спорная. По факту все давно уже понятно с этой ОПГ и никто свой золотой батон отдавать не будет. Народ - расходная монета. 

Изменено пользователем Spyglass
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, я вот тоже рад, только по абсолютно противоположной причине, И пусть это х..ло и дальше правит лет 20.

@шпарка, может пора уже учиться на чужих ошибках? То гречка, то бу автопром, то бытовая техника, каждый год что-нибудь да есть. А потом кусают локти и пытаются втюхать на авито 5 купленных про запас телевизоров :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова скатилось в потилику и многие повелись на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dmitryn сказал:

@Spyglass, я вот тоже рад, только по абсолютно противоположной причине, И пусть это х..ло и дальше правит лет 20.

@шпарка, может пора уже учиться на чужих ошибках? То гречка, то бу автопром, то бытовая техника, каждый год что-нибудь да есть. А потом кусают локти и пытаются втюхать на авито 5 купленных про запас телевизоров :haha:

Вы ещё про бананы забыли упомянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде обсуждали насколько изменится стоимость XC60 после заказа по пути к покупателю. А склонились в итоге к Путину. Хотя я думаю что эти налоги вводятся совсем не от хорошей жизни, а так как бюджет трещит по швам и проще взять у богатых чем опускать средний класс и так после падения рубля им досталось по полной. К тому же я как понимаю это временные меры и призваны компенсировать грядущее понижение акцизов в связи со вступлением в зону ВТО, поэтому данные налоги призваны скорее не потерять бюджет, чем набить карманы. Поэтому перед тем как во всех грехах обвинять В.В.П лучше сначала более близко познакомится с вопросом. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zadralreneym сказал:

Вроде обсуждали насколько изменится стоимость XC60 после заказа по пути к покупателю. А склонились в итоге к Путину. Хотя я думаю что эти налоги вводятся совсем не от хорошей жизни, а так как бюджет трещит по швам и проще взять у богатых чем опускать средний класс и так после падения рубля им досталось по полной. К тому же я как понимаю это временные меры и призваны компенсировать грядущее понижение акцизов в связи со вступлением в зону ВТО, поэтому данные налоги призваны скорее не потерять бюджет, чем набить карманы. Поэтому перед тем как во всех грехах обвинять В.В.П лучше сначала более близко познакомится с вопросом. 

в моём понимании богатые это всё же не вольво хс60:bye:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка РОДНАЯ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, @Dmitry сказал:

Мамочка РОДНАЯ !!!!

и это Д4

От ценника аксессуаров я тоже в шоке:facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... цена не алё!

Видимо надо заруливать к другим производителям.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако перебор.... :sick: как всегда начну рассматривать с Х3..... сейчас самая выгодная покупка Лехус РХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти