Mal33

Багровый иксиша MY14

В теме 10 сообщений

Ну вот наконец то и я обзавёлся XC60) 14 год, пробег 92000, состояние идеальное, sammum, пакет обзор и пакет зимний, сетка на радиаторе, плёнка на капоте и бампере, накладка на заднем бампере что бы не царапать при погрузке в багажник, брал по программе вольво селект, дали год гарантии, машинка стоила 1774000, сговорились на 1600000. Заехал после покупки заменил масло по акции за 4300 и потом пришлось заехать ещё раз, заезд был связан с тем, что ни как не мог по блютузу сконнектить интеренет, телефон подключался и работал в голосовом режиме и в режиме мультимедиа, но голова ни как не хотела забирать иннет с телефона, а других способов получить иннет в меню не было. Загнал машинку ПО заливали около 4-х часов, всё установилось на ура, в меню Мой XC60 появились дополнительные пункты в настройках коих до прошивки не было и самое главное чудо, заработал блютуз с иннетом, но это ещё не всё, оказывается у меня был ещё и Wi-Fi, но только в старой прошивки он не отражался)) за одно активировал онлайн навигацию. Пока сидел ждал машинку, обратил внимание на трэйд ин 2015г, у неё была камера и фаркоп, в шутку сказал директору давай поставим на мою, он куда то ушёл, минут через 10-ь вернулся, говорит без проблем, камеру и фаркоп перекинут мне, так как по вину они на той машине не значились, а были установлены как допники, только надо купить косу для подключения камеры, в конце сошлись на том, что камера, фаркоп и передние парктроники они мне установят за 100000) машинка очень радует, одно раздражает, это щётки, постоянно на них намерзает лёд и чистить не удобно.

IMG-18d622ebd2f66b2161f78af6b491e291-V.jpg

Изменено пользователем Mal33
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frantics:ржавых все больше!

добавлено через 0 минут

Поздравляю! Отличный выбор!

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

добавлено через 1 минуту

Забыл написать, прошит Polistar)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mal33 сказал:

установят за 100000)

:facepalm:

Поздравляю, машинка красивая

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Для борьбы со льдом в помощь щетки burner

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с обновкой :xc_cool:Мои поздравления :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы не последняя!:) Всего, всего!

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души поздравляем... хороша...  ни гвоздя ни жезла и  только удовольствия от вождения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинку добавилась камера заднего, передние парктроники и фаркоп, всё оригинал))))) жду всякую мелочёвку с али

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти