jon

Используем программу VDASH. Делимся впечатлениями.

В теме 1 434 сообщения

20 минут назад, iAgentRed сказал:

с заливкой на сд карту

а у нас в авто приемник SD-карт есть? :blink: 

Или это речь про USB-флешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 jon Про флешку.. С отформатированной всё равно не пошло.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал отзывчивым людям из VDASH . может что умного скажут. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась покупкой новой флешки. Две старые ( вполне рабочие )  машина отказывалась видеть. Карты обновились .

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, второй раз ставлю подбираться пин и второй раз сажаю аккумулятор. Зарядное устройство http://berkutstore.ru/-zarydki/36-berkut-smart-power-sp-8n.html. В первый раз подключил зарядник к акуму и выбрал значок с прикуривателем, второй раз решил ошибку не повторять и после того как подключил зарядку выбрал режим заряд на беркуте, но и в этот раз вкус сел, хотя в процессе подбора я трогал зарядку и она была тёплой. В чем проблема ? Акк заряжал подключаясь к клеммам, мб так нельзя делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не "значок с прикуривателем" или "режим заряда", а режим "Использование как источник питания"

А какой значок - написано в Инструкции к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Бес сказал:

Надо не "значок с прикуривателем" или "режим заряда", а режим "Использование как источник питания"

А какой значок - написано в Инструкции к нему.

Значок с прикуривателем это и есть режим источник питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nonexist, Значит два варианта:

- зарядник не дает заявленных 6 ампер.

- что-то очень жрет эти 6 ампер и АКБ не то что не заряжается, а разряжается.

Изменено пользователем Бес
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nonexist сказал:

Подскажите пожалуйста, второй раз ставлю подбираться пин и второй раз сажаю аккумулятор. Зарядное устройство http://berkutstore.ru/-zarydki/36-berkut-smart-power-sp-8n.html. В первый раз подключил зарядник к акуму и выбрал значок с прикуривателем, второй раз решил ошибку не повторять и после того как подключил зарядку выбрал режим заряд на беркуте, но и в этот раз вкус сел, хотя в процессе подбора я трогал зарядку и она была тёплой. В чем проблема ? Акк заряжал подключаясь к клеммам, мб так нельзя делать ? 

Один на клемму, второй на кузов

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, рядом с АКБ не нашёл ничего к чему мог бы прицепится, провода у зарядника короткие (

добавлено через 1 минуту

@Бес, кроме самой машины никакой нагрузки нет, а по заряду - попробую у кого нить найти тестер и проверить.

Изменено пользователем nonexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nonexist, вот пример подключения 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ant0nk0, у зарядника длины проводов хватает только с небольшим запасом на клеммы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nonexist, шляпный зарядник какой-то...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, спасибо, сейчас попробую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старый советский зарядник, только немного доработанный. Ток реально просто жрет на подборе PINа в среднем 6-7 Ампер.  Подключал "+" на "+" аккумулятора, а "-" на кузов.  Болт на кузове  для "-"   Mihana тебе показал.  Да и с VDSH  возится лучше с подключенной зарядкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карма у меня видать плохая ) аккумулятор в очередной раз разрядил. Прихожу к машине, а она пишет что подбор остановился из-за низкого заряда аккумулятора. Я поставил аккум на зарядку не снимая проводов и аккумулятор зарядился. Я сначала расстроился что пин так и не подобрал, видимо придётся в четвёртый раз включать подбор, а потом увидел сообщение от чехов, что пин подобран. В чем было дело так и не понял )))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ничего не понимаю.. Толи лыжи не едут, то ли я .. ПИН подобрал. Хотел активировать Запуск вебасты с брелока и давление в шинах. Несколько дней назад выбрал эти пункты, пополнил счет и начал подбирать пин. Пин подобрался. Вижу что нужно повторно выбрать нужные опции. Хоть убейся - Я не могу найти опцию включения вебасты с ключа. Перерыл все пункты меню.. Что за ерунда?? В результате активировал как дурак за 40 евро только давление в колесах..  Вот скрин что я вижу:
 

 

1535356190937.jpg

КУДА ПРОПАЛ ЭТОТ ПУНКТ МЕНЮ???
 

27-08-2018 12-52-04.png

Изменено пользователем AndreyNINO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда активизировал навигацию - тоже обратил внимание, что названия пунктов меню изменилось. Что-то пропало.  Напиши "болгарам" - отвечают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@flagm148, написал чехам.  Признали ошибку. Попросили через часик попробовать снова. Однако 40 евро попросил их вернуть на счет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти