jon

Используем программу VDASH. Делимся впечатлениями.

В теме 1 441 сообщение

@ESN, А что уже работает LIM?

Вроде у них она не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, точно не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления cem пропали все настройки, подключил vdash, а он пишет заплати снова. В чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Тут появился такой казус,звонит мне один товарищ и говорит давай он ко мне приедет ,что ему надо с старого блока перебросить СЕМ

на новый,я его спрашиваю что откуда у него такая информация о мне,ну тот и сказал что ему чехи сказали,и через три дня звонит 

другой что бы я ему язык поменял и опять чехи дали контакты,это что получается что они все данные выдают кому попало

и данные о машине о ключах могут попасть к любым кто это захочет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, Когда на сайте регистрировался, там галочка была "показывать мой телефон на карте". Она по умолчанию отмечена. Вот эти товарищи тебя на карте и находят.

Кажется, в профиле эту галочку можно снять и тогда никто твой телефон не увидит и более не побеспокоит.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sphinx99 сказал:

@viktor73, Когда на сайте регистрировался, там галочка была "показывать мой телефон на карте". Она по умолчанию отмечена. Вот эти товарищи тебя на карте и находят.

Кажется, в профиле эту галочку можно снять и тогда никто твой телефон не увидит и более не побеспокоит.

Галочку я убрал в самом начале когда регился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, твои контакты? На сайте d5t5.com нашел.

Если да, значит не снял галочку

Viktor

Ohlenbergweg
Darmstadt (DE)

Contact
+491578412****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём и пишу и нет там никакой галочки что бы это убрать я весь сайт перерыл,и когда регился галочку убирал 

и как они пишут я дилер ближайший от меня в 400 км потому и звонят

мня это как то напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня со скуки решил подключиться через VDACH, посмотреть что накопилось неправильного, подкорректировать, заодно обновить саму программу. Ошибок было немного, решил пройтись по тюнингу. Стали прозрачными цены при изменении конфигурации, после заброса в корзину видно сразу что по чем. Дошел до конфигурации приборки и ради эксперимента откликал R Design, забросил в корзину и не поверил : цена 0 евро, то есть даром. Нажал далее и процесс пошел, по его завершению у меня есть синенькая приборочка. Насколько я помню раньше это стоило около 120 евров.
Была это разовая акция или это сейчас норма я не знаю. От радости пошел выпить пивка и на этом мои изыскания завершились, т.к. после приема алкоголя я к машине не подхожу - это табу. Когда нибудь продолжу игры с VDACH. Надеюсь кого то заинтересует

20191019_162827.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2019 в 07:07, VolgaV70 сказал:

Сегодня со скуки решил подключиться через VDACH, посмотреть что накопилось неправильного, подкорректировать, заодно обновить саму программу. Ошибок было немного, решил пройтись по тюнингу. Стали прозрачными цены при изменении конфигурации, после заброса в корзину видно сразу что по чем. Дошел до конфигурации приборки и ради эксперимента откликал R Design, забросил в корзину и не поверил : цена 0 евро, то есть даром. Нажал далее и процесс пошел, по его завершению у меня есть синенькая приборочка. Насколько я помню раньше это стоило около 120 евров.
Была это разовая акция или это сейчас норма я не знаю. От радости пошел выпить пивка и на этом мои изыскания завершились, т.к. после приема алкоголя я к машине не подхожу - это табу. Когда нибудь продолжу игры с VDACH. Надеюсь кого то заинтересует

20191019_162827.jpg

Cегодня попробовал тоже на халяву поставить тему , но увы не прошло, требуют сначала евро забросить в кошелек. но на такую мелочь 100 жалко, может потом в каком нибудь пакете.

Изменено пользователем Lind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lind сказал:

Cегодня попробовал тоже на халяву поставить тему , но увы не прошло, требуют сначала евро забросить в кошелек. но на такую мелочь 100 жалко, может потом в каком нибудь пакете.

Я в свое время прописывал приборку через ВДАШ. А тему они как бы бонусом дают. Это мне на Драйве объяснили, я не знал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, VolgaV70 сказал:

Я в свое время прописывал приборку через ВДАШ. А тему они как бы бонусом дают. Это мне на Драйве объяснили, я не знал

Я что-то подобное и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не посмотреть - а СЕМ (блок управления двигателем, он же ECU) клонировать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бес сказал:

Что-то не посмотреть - а СЕМ (блок управления двигателем, он же ECU) клонировать можно?

Блок управления двигателем это ECM. Он в списке на клон есть, но это еще не значит, что вдаш сможет его клонировать. И даже пытаться не будет без 40€ на счете ) 

 

А центральный электронный модуль CEM вдаш точно клонировать не умеет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ant0nk0 сказал:

И даже пытаться не будет без 40€ на счете ) 

Не ну без 40 баксов понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз стоимость прописки ВДАШем:

- отключение автонейтрали.

- прописка датчиков давления шин.

- прописка лимитера ограничения скорости.

И можно ли все это взять пакетом?

Пока ПИН не подобрал, все никак не собирусь а теперь зима, и я без гаража)))):haha:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подсказать,на платформе P2 можно прописать брелок(не сам чип ключ,а брелок) и зеркало салонное в котором приемник от брелка на центральный замок?@killroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wadim0506 сказал:

не сам чип ключ,а брелок

 

Это какой?

 

Может мне тоже надо... :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, я проводил сию процедуру вполне успешно. по сей день ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@itIgorek, какую процедуру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти