jon

Используем программу VDASH. Делимся впечатлениями.

В теме 1 441 сообщение

Раньше выходных с Максимом встретится не удалось, только вернулся , навигацию офф активировали, последние обновления карт установились, ну что могу сказать..... выглядит графика хуже чем онлайн нави, предстоящие маневры на приборке теперь есть, расчет времени и расстояния теперь работают, пробки показывает через ТСМ, строит маршрут с учетом пробки, для движение по РФ это не сильно актуально а для заграничных поездок, там где не будет инета для гугл карт актуально, вообщем 80К отдавать ОД за такую нави я бы точно не стал, через чехов цена приятней, пусть будет.

05B6B476-9108-4AAF-9746-FEEA63E8D1C8.jpeg

EF8516BE-F36F-45BA-9ADC-2B8CBC123576.jpeg

4CA5A3FD-0929-4772-892C-8DA731F732F9.jpeg

E55B9D7C-443B-469E-BF1A-1089D9F9EDA2.jpeg

C8348E01-D79A-43E1-949D-58B18E967CAA.jpeg

D93703B8-6B15-47C3-B866-837AA84AB4C0.jpeg

DFA81625-5BE9-45AD-8C0D-2200548DE348.jpeg

Изменено пользователем iAgentRed
6 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iAgentRed сказал:

пробки показывает через ТСМ, строит маршрут с учетом пробки, для движение по РФ это не сильно актуально

А через интернет пробок нет?

"Не сильно актуально" - это про карты или про пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gynecs, Через инет есть, пункт расшириная информация о пробках, про пробки, считаю яндекс круче

3 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed,А,цена вопроса сколько у чехов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, видел я вас там сегодня))) тоже к Максу приезжал))

добавлено через 0 минут
14 минут назад, Mihana сказал:

@iAgentRed,А,цена вопроса сколько у чехов?

Около 19000 вроде, но могу путать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, @TABU, 19500 примерно.

з.ы раньше яндекс или гугл включил на 6S+ и не паришься, а теперь Х жалко, говорят экран выгорает :baby: так что дешевле офф активировать :whistle:

Изменено пользователем iAgentRed
3 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iAgentRed сказал:

а теперь Х жалко, говорят экран выгорает :baby:

:facepalm:

Вы решили что ифонХ это ваш последний телефон, типа предел совершенства и его уже не надо будет менять никогда?

Я не яблочник, у мну самс ноут8, даже в голову не приходило жалеть экран на нем. Установил, включил Яндекс карты и никакая штатная нави даже близко не сравнится с удобствами. Согласен, что не в РФ яндекс менее полезный, но есть гугл и прочие проги, лучше заточенные под отдельные страны, в том числе и оффлайновые

Недавно путешествовал по Европе (не на машине), подключил билайновую симку с тарифом "Все за 1800+роуминг". Если по этой симке не разговаривать и не слать СМС, то реально тратишь всего 1800 за месяц при лимите 15ГБ. Было очень удобно

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, Не думаю что Х экран садится,а если и да то когда он сядет лет через 5 тогда и линейка обновится уже до ХХ:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim,

Да наверняка не последний и не лучший :)

Не в РФ яндекс совсем бесполезен, учёт трафика не работает, иметь в поездках инет тоже не проблема , проблема оказаться в местах где нет мобильного инета, а таки места есть :whistle:

Ну и когда перегон 12-15 часов глупо при возможной штатной нави прожигать олед дисплей, тем более нави обошлась в 4 раза дешевле чем телефон :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всплывают нюансы..... навигация то работает, но не полноценно.

Нет в ВОК информации о активированной навигации, соответственно не возможно с телефона через программу Send to Car ( https://support.volvocars.com/ru/Pages/article.aspx?article=2fb5e1febf92b640c0a801513fbda138) скинуть в машину адрес, в самой машине при нажатии глобуса так же нет этой программы, думаю это связано с тем что активация не прописана на серваке Вольво, Максим сказал что чехи рекомендуют 2-3 дня не посещать ОД пока инфа не пропишется на серваке Вольво, подождем посмотрим....

CC64578C-ABE7-4837-9692-6A9F5A3CC9AD.jpeg

Изменено пользователем iAgentRed
3 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, iAgentRed сказал:

... сказал что чехи рекомендуют 2-3 дня не посещать ОД пока инфа не пропишется на серваке Вольво ...

Как и кто пропишет то, что ты официально не купил? Не "пропишется". Send to Car удобная функция, но придётся тебе смириться без неё :(

 

12 часов назад, iAgentRed сказал:

... не посещать ОД ...

Посещай хоть чз 5 минут. Но - говори чтобы не ставили Сервис 2.0 !!! При установке данных обновлений вида-онлайн затрёт все неофициальные няшки. И да, ничего тебе за это не будет - ОД понимают, ты им принёс денежку ... а если лайку спустят, то уже точно не приедешь ))) Но надо будет снова потом восстановить чз вдаш, уже бесплатно (купленное раз для данного вина - остаётся за ним навсегда, не важно с какой учётки заходишь в вдаш).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем там запуск Вебасто со штатного ключа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAT, ну вот и проверим , может чехи так далеко шагнули что и на сервак Вольво теперь прописывают :whistle:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=2944]AAT[/mention], ну вот и проверим , может чехи так далеко шагнули что и на сервак Вольво теперь прописывают :whistle:
А то что я говорю? Верь мне (с)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VDASH супер, вылечил мою машинку! Не пришлось за 1300 км к дилера ехать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@luru2006, Чем болела,грипп или ОРЗ:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером список ошибок покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чо было:

 

ECM-P210100 - Throttle Actuator "A" Control  Motor Circuit Range/Performance- - DDM-B118E00 - Left front window.  General Failure Information.  No sub type information DDM-B119000 - Left rear window.  General Failure Information.  No sub type information PDM-B118F00 - Right front window.  General Failure Information.  No sub type information PDM-B119100 - Right rear window.  General Failure Information.  No sub type information PSCM-U300362 - Supply Voltage- Algorithm Based Failures- Signal compare failure IHU-B130013 - Video Output "A"- General Electrical Failures- Circuit open IHU-B13008F - Video Output "A"- Bus Signal / Message Failures- Erratic IAM-B130013 - IAM-B13008F - 
  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@luru2006, Как лечил,все ошибки скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ошибки скинул, сразу VOK заработал и тд и тп. Все манипуляции мы делали с Серегой нашим форумчанином "Chip".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти