exmaklaud

Продаю VOLVO XC60 2016 года выпуска

В теме 86 сообщений

15 часов назад, exmaklaud сказал:

@Dmitry177,Я не сомневаюсь в том, что когда Вы продаёте машину, назначаете самую бросовую цену, а то ещё и приплачиваете, покупателю))))

Вы можете иметь своё мнение, но цена реальная по рынку.

Покупка вторичной машины это всегда поиск выгоды, подержанная вольва на может стоить больше 1,7-1,8 это просто потолок, хоть из золота поставь на нее диски! За вашу цену покупается 200 крузер или каен это их ценовой диапазон, давайте вернемся к этому разговору к следующему новому году, ну если вы не приведете стоимость своей машины в соответствие со здравым смыслом....

официалы еще могут за 2,2 выставить с тест драйва или из корпоративного парка, потому как типа прозрачная история и можно в кредит, но в вашем случае продать за эти деньги шансов меньше чем у гитлера в 45 году....

добавлено через 6 минут
15 часов назад, Александр977 сказал:

@DIMON D., ну я думаю что @Dmitry177, нам расскажет все же, у какого дилера есть такие цены

у любого, у них сейчас, ну точнее перед нг сейчас не знаю, была такая попа с продажами, что они бились за каждого клиента как за последнего! они по году не то что половину плана а так какие то слезы сделали. мне кажется что в этом году мы еще не одну Независимость увидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

официалы еще могут за 2,2 выставить с тест драйва или из корпоративного парка, потому как типа прозрачная история и можно в кредит, но в вашем случае продать за эти деньги шансов меньше чем у гитлера в 45 году....

я вот не то что предполагаю, я говорю факт, официалы тест-драйвовскую продают за 2,5 млн в полном фарше.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON D. сказал:

я вот не то что предполагаю, я говорю факт, официалы тест-драйвовскую продают за 2,5 млн в полном фарше.

они и новую за 3 вначале предлагают)))) а при наличии заинтересованности и денег быстро приходят к нормальным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry177 сказал:

у любого, у них сейчас, ну точнее перед нг сейчас не знаю, была такая попа с продажами, что они бились за каждого клиента как за последнего! они по году не то что половину плана а так какие то слезы сделали. мне кажется что в этом году мы еще не одну Независимость увидим....

у любого говорите? Я ХЗ с каким вы дилером общались, но предполагаю, что все Ваши выводы сделаны на основании разговора с одним менеджером, который был явно не в духе. И то что машины у конкретного дилера не отгружались в какой-то из выходных не говорит о том, что другие дилеры тоже сидят с нулевыми продажами.

На момент декабря у многих дилеров в московском регионе тупо не было XC60 первого поколения т.к. всё распродали (Инчкейп, ВольвКарМ1). У "Мейджера" висело несколько вариантов в наличии, сейчас остался один вариант.

добавлено через 3 минуты
3 минуты назад, Dmitry177 сказал:

они и новую за 3 вначале предлагают)))) а при наличии заинтересованности и денег быстро приходят к нормальным ценам

новых нет! Осталось несколько штук и всё и то далеко не у всех дилеров! Нормальные дилеры давно всё распродали, а не сидят и не жалуются клиентам о том, что всё плохо 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON D. сказал:

у любого говорите? Я ХЗ с каким вы дилером общались, но предполагаю, что все Ваши выводы сделаны на основании разговора с одним менеджером, который был явно не в духе. И то что машины у конкретного дилера не отгружались в какой-то из выходных не говорит о том, что другие дилеры тоже сидят с нулевыми продажами.

На момент декабря у многих дилеров в московском регионе тупо не было XC60 первого поколения т.к. всё распродали (Инчкейп, ВольвКарМ1). У "Мейджера" висело несколько вариантов в наличии, сейчас остался один вариант.

машин не было в наличии, потому что денег нет чтобы их заказать, а банки такой неликвид как вольво автовозами не кредитуют, набили склады самыми дешевыми сороковками и сидят мух гоняют по шоуруму, машину в месяц залетному покупашке выдают.

распродали все, это очень относительно, для тойоты распродать все это тысячи машин, для вольво десяток....

уверен что в течении года несколько дилеров вольво уйдут, с такими ценами они не конкурентноспособны, оставят один два и все, вон обухов даже огромную крышную рекламную конструкцию, которая висела 10 лет демонтировал, потому что денег совсем нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry177 сказал:

машин не было в наличии, потому что денег нет чтобы их заказать, а банки такой неликвид как вольво автовозами не кредитуют, набили склады самыми дешевыми сороковками и сидят мух гоняют по шоуруму, машину в месяц залетному покупашке выдают.

мы сейчас говорим о XC60 ведь? Машин нет, потому что XC60 не выпускается с лета 2017 года, а не потому что они плохо продавались.  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво это добротный семейный автомобиль, не более, куда они в премиум то полезли??? не будет у вольво покупателей по цене выше мерседеса и бмв, ну то есть будут но единицы, с такими продажами они не выживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, У Вас машина какого года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вольво? 14, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry177 сказал:

Вольво это добротный семейный автомобиль, не более, куда они в премиум то полезли??? не будет у вольво покупателей по цене выше мерседеса и бмв, ну то есть будут но единицы, с такими продажами они не выживут

ага, из года в год продажи растут, а тут "БАЦ" и не выживут ))

Даже в РФ продажи в 2017-ом году по Вольво выросли. Правда в следующем году вангую спад, т.к. ХС60 предыдущего поколения сняли с конвеера.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON D. сказал:

ага, из года в год продажи растут, а тут "БАЦ" и не выживут ))

Даже в РФ продажи в 2017-ом году по Вольво выросли. Правда в следующем году вангую спад, т.к. ХС60 предыдущего поколения сняли с конвеера.

поживем увидим, новый хс60 стоит дороже бмв х5...ну кто его покупать то будет??? аудитория бмв понятна, а вот на кого рассчитан новый 60? ну то есть на кого рассчитан понятно, но не за эти деньги...

добавлено через 5 минут

раньше с нормальной ценой и проверенным 5 цилиндровыми двигателями с огромным ресурсом они были весьма вкусным и востребованным предложением, сейчас статистики по надежности нет, а конская цена уже есть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry177 сказал:

поживем увидим, новый хс60 стоит дороже бмв х5...ну кто его покупать то будет??? аудитория бмв понятна, а вот на кого рассчитан новый 60? ну то есть на кого рассчитан понятно, но не за эти деньги...

новый ХС60 конечно очень дорогой. Но мы ушли от темы.

ХС60 1-ого поколения сейчас не купить за 2,4 млн, либо если и попадётся, то это будет редкостный "барабан". "У любого" дилера тупо нет машины, поэтому на вторичке финальная цена 2,2 млн за полторогодовалую машину в комплектации "Жир" + на гарантии + с прозрачной историей - нормальная стоимость.

Каен и LC200 машины другого круга людей.

В общем ИМХО автор темы продаст свою машину за 2,2-2,3 млн, пусть не быстро, но покупатель обязательно найдётся не позже марта.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых цена была приведена на почти максимальную комплектацию, в которой есть ооооочень много чего вкусного. В той же Х5 за относительно скромные деньги, нет практически ничего, факт. Если сравнить Вольво с новой (только появилась) Х3, то там за хорошую, подчеркиваю, ХОРОШУЮ комплектацию где то так и просят. Таковы реалии, мать их :blink:

добавлено через 1 минуту

сорри, не в ту тему написал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DIMON D. сказал:

новый ХС60 конечно очень дорогой. Но мы ушли от темы.

ХС60 1-ого поколения сейчас не купить за 2,4 млн, либо если и попадётся, то это будет редкостный "барабан". "У любого" дилера тупо нет машины, поэтому на вторичке финальная цена 2,2 млн за полторогодовалую машину в комплектации "Жир" + на гарантии + с прозрачной историей - нормальная стоимость.

Каен и LC200 машины другого круга людей.

В общем ИМХО автор темы продаст свою машину за 2,2-2,3 млн, пусть не быстро, но покупатель обязательно найдётся не позже марта.

откройте авто.ру там как минимум 3 машины в трейд ине по 1950 выставлены и это еще без торга и их в кредит можно купить, чего вдруг станут покупать эту на 500 дороже?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DIMON D. сказал:

финальная цена 2,2 млн за полторогодовалую машину в комплектации "Жир" + на гарантии + с прозрачной историей - нормальная стоимость.

 

с прозрачной историей? я вот вижу что за 31 тысячу только один раз поменяли масло, в моторе уже гуталин а не масло с таким подходом....на дизелях надо менять край 7500км, все что больше смерть мотору, машину явно готовили на продажу еще летом, по фоткам это видно, подкапотку мыли, даже если просто поставить машину за 1,5 года она запылится, а здесь идеальная чистота....

почему продают практически новую машину? потому что обнаружилась какая то проблема, вот и решили от нее избавиться, продажа годовалой машины это всегда мутная история, это не лада гранта и не солярис, который может просто не устраивать по потребительским свойствам, это вполне себе добротный универсальный автомобиль, который без особых причин через год продавать не станут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кстати темкой ниже вполне себе адекватное предложение с учетом торга разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dmitry177 сказал:

с прозрачной историей? я вот вижу что за 31 тысячу только один раз поменяли масло, в моторе уже гуталин а не масло с таким подходом....на дизелях надо менять край 7500км, все что больше смерть мотору, машину явно готовили на продажу еще летом, по фоткам это видно, подкапотку мыли, даже если просто поставить машину за 1,5 года она запылится, а здесь идеальная чистота....

почему продают практически новую машину? потому что обнаружилась какая то проблема, вот и решили от нее избавиться, продажа годовалой машины это всегда мутная история, это не лада гранта и не солярис, который может просто не устраивать по потребительским свойствам, это вполне себе добротный универсальный автомобиль, который без особых причин через год продавать не станут.

 

Ну про масло давайте не будем. На форуме есть профессионалы в соответствующей ветке, которые считают, что менять масло чаще раза в год не имеет смысла и даже вредно.

На фото продавца тупо фотки новой машины кроме последней (он покупал её в июле), потому и подкапотное идеально чистое. Если с машиной какие-то проблемы, то есть гарантия. Если на диагностике какие-то проблемы сплывут - то просто посылаете продавца нахер и дело с концом.

Я неоднократно продавал машины спустя полтора года со дня покупки из салона, это были разные причины и разного класса машины. Подозревать и проверять в любом случае нужно всё, но не нужно судить по себе всех.

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как я продажей своей машины взбудоражил форум))

Лучшей рекламы и не придумаешь!

 

Dmitry177 - Особенно спасибо за внимание)! Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry177 сказал:

тут кстати темкой ниже вполне себе адекватное предложение с учетом торга разумеется!

Вы реально считаете что в соседней теме цена адекватна, а тут нет???

Там машина на год старше, не на гарантии, в существенно худшей комплектации!

Нужно быть последовательным дорогой тёска


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DIMON D. сказал:

Вы реально считаете что в соседней теме цена адекватна, а тут нет???

Там машина на год старше, не на гарантии, в существенно худшей комплектации!

Нужно быть последовательным дорогой тёска

а чего нет такого жизненно важного в вольво на 400 дешевле? и год это не товар для бу машин +- год ничего не значит, важнее состояние, я вот не готов переплатить 400 за год и 9 тысяч разницы в пробеге...

вот и посмотрим какая быстрее продасться

добавлено через 3 минуты
9 минут назад, DIMON D. сказал:

Ну про масло давайте не будем. На форуме есть профессионалы в соответствующей ветке, которые считают, что менять масло чаще раза в год не имеет смысла и даже вредно.

На фото продавца тупо фотки новой машины кроме последней (он покупал её в июле), потому и подкапотное идеально чистое. Если с машиной какие-то проблемы, то есть гарантия. Если на диагностике какие-то проблемы сплывут - то просто посылаете продавца нахер и дело с концом.

Я неоднократно продавал машины спустя полтора года со дня покупки из салона, это были разные причины и разного класса машины. Подозревать и проверять в любом случае нужно всё, но не нужно судить по себе всех.

от таких профессиАналов лучше держаться подальше, хотя если потом с ремонтом движка к ним приедут? почему нет!))) вы всегда когда покупаете новую машину делаете фотки для ее продажи??? а диагностика кстати денег стоит, нормальная 15-20 рублей кстати...и при этом есть ряд узлов которые никакой диагностикой не проверишь, поэтому в дисконт должен быть заложен потенциальный ремонт этих узлов иначе в чем смысл покупки бу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти