Мвкс

Расход отличается от того что показывает система

В теме 27 сообщений

Я хочу "заставить" ТС проехать не менее 500 км прежде чем открывать в БК закладку со средним расходом.

А то он то не сбрасывая от предыдущего хозяина расход нам тут рассказывает про свой расход, то до работы 15 км доедет спрашивает про нормальный расход. :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Бес сказал:

Я хочу "заставить" ТС проехать не менее 500 км прежде чем открывать в БК закладку со средним расходом.

А то он то не сбрасывая от предыдущего хозяина расход нам тут рассказывает про свой расход, то до работы 15 км доедет спрашивает про нормальный расход. :facepalm:

Это то я понял.:) Просто думаю что ТС фото такой статистики на экран вывести не сможет. У ТС машина 2010 модельного года. Какой там монитор стоит? Вот и спрашиваю, а он это технически может?:)

  С телефоном то, вон какая засада.(

Изменено пользователем NaU
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы статистика не обнулялась после каждой поездки, надо в менюшке галочками поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, Поехал в сервис толковый сказали разные тепловые показатели фильтра ДПФ и еще чего-то а должны бить приблизительно одинаковые. Этот фильтр был забитый засоренный на холостых минут 40 прогоняли его сказали что повезло и прочистили менять не надо. Вернулся домой за 8.3 литра уже не за 12. И сказали что машини с таким фильтром нужно раз в неделю прогонять по трассе на короткие дистанции если только по городу ездить он засоряется. Так что проблема решена всем спасибо тему можно закрыть

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали что надо обнулить расход на борт компютере. Как это сделать неподскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти