gsm

Ждуны / в ожидании нового Volvo XC60

В теме 1 178 сообщений

44 минуты назад, Rover сказал:

Спасибо! Наверное жемчужно-белый надо брать :)

Но бежевый практичнее! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rover сказал:

Спасибо! Наверное жемчужно-белый надо брать :)

 

Возьмите какой-нибудь веселый яркий цвет :-) Хотя с ними сейчас у Вольво выбор невелик, фактически оттенки синего да красного, после того как из гаммы убрали оранжевый и зеленый(( 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, да он как бы не совсем бежевый. В салоне видел ХС90, в искусственном свете вообще выглядел серебристым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с цветовой гаммой беда... еще и ограничения...моя мечта идиота, берстинг блу и янтарная наппа с массажем и вентиляцией...а фиг там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, а я хотел муссель блю с коричневой кожей.. тоже обломили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Crus сказал:

с цветовой гаммой беда... еще и ограничения...моя мечта идиота, берстинг блу и янтарная наппа с массажем и вентиляцией...а фиг там)

так в чем проблема? плёнка решает все, а обвес по кругу за 100к можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy,

по мне так белый очень яркий и веселый цвет :) Конечно, это должен быть благородный белый и без всяких чёрных дешевых вставок на бамперах и арках.

добавлено через 2 минуты

@Серрёга,

как не странно, на белом дорожная грязь тоже в глаза не сразу бросается. Я сейчас на белой езжу :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rover сказал:

Товарищи, планирую записаться в клуб ждунов :)

Но пока мучаюсь с выбором цвета. 

 

Нигде не могу найти фото живого xc60 в песочном 719 цвете Luminous Sand.

Кто-нибудь такой видел?

Добрый день! Ловите фото: 5b0e715aaba41_1.thumb.jpeg.cea0bb789db6d8122d36d0ddb8a36606.jpeg5b0e7180e8b81_2.thumb.jpeg.e4f35dea9c94203bd61b1ddedcb89060.jpeg5b0e71a824437_3.thumb.jpg.a8d252e09103c0bc118e8e4ed09c86f8.jpg

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blonde сказал:

Добрый день! Ловите фото: 

Красотка! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибыл мой автомобиль, успел посмотреть на него в ремзоне - проходил оклейку. Здоровский, чо...)))

Первая ложка дёгтя - подключили машину для программирования Polestar, а в ответ - "фигвам".

Время послеобеденное, спецов в VolvoCar Russia на местах нет, внятного ответа по доступности прошивки в будущем нет, выдача - в понедельник. О, ё....

Отправил запрос на @polestar.com.

Наивно, но может дадут какую "инфу" по перспективам, опция-то оплачена.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался, поздравляю!

Клеить полностью  будут? Тоже своего сегодня на обклейку загоняю и стеклом залить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к ждунам. Местный дилер расстроил, принимает заказы уже на начало следующего года (квоты выбраны), тестовых авто по прежнему нет.

Скорее всего придется брать из наличия, просматриваю ОД из Москвы, свою старую уже продал. Удивило, что ни у кого не смог найти с подогревом лобового стекла и с заводской тонировкой задней части салона.

Так же хотелось, но не удалось найти с бежевым кузовом и коричневым салоном. По какому принципу ОД делают комплектацию своих авто или все, что есть в наличии это отказные клиентские.

добавлено через 0 минут
3 часа назад, Серрёга сказал:

Дождался, поздравляю!

Клеить полностью  будут? Тоже своего сегодня на обклейку загоняю и стеклом залить.  

что такое "стеклом залить."

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seligor, у меня с заводской тонировкой, лобовое с подогревом, бежевый цвет и коричневый салон. Но я собирал сам и делал заказ ещё в феврале. Получение по графику в середине августа. Так долго, потому что шведы уже не ставили подогрев лобового, а мне это было принципиально. Поэтому как в апреле открылась квота на Китай, меня туда сразу включили. А вообще, машину на заводе сделали за 1 день, 22 мая ))

Изменено пользователем Miguel
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Key сказал:

Сегодня прибыл мой автомобиль, успел посмотреть на него в ремзоне - проходил оклейку. Здоровский, чо...)))

Первая ложка дёгтя - подключили машину для программирования Polestar, а в ответ - "фигвам".

Время послеобеденное, спецов в VolvoCar Russia на местах нет, внятного ответа по доступности прошивки в будущем нет, выдача - в понедельник. О, ё....

Отправил запрос на @polestar.com.

Наивно, но может дадут какую "инфу" по перспективам, опция-то оплачена.

Та же херня была. Полестар не могли поставить и никаких сроков не дали. Пишите если что внятное ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, да, заказывал "полную" оклейку (включает в себя бампер, фары, капот целиком, крылья целиком, кожухи зеркал, передние стойки, полоска на крыше, погрузочная плоскость заднего бампера).

@seligor, и мне досталась без тонировки (но с 4-х зонным климатом). По словам менеджера на  машины для российского рынка тонировку практически не заказывают, так как у вас разрешено тонироваться самостоятельно. У нас, в Беларуси - увы, допускается только заводская, равно как и шторки - только предусмотренные конструкцией. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, seligor сказал:

что такое "стеклом залить."

@seligor, нанесение жидкого стекла на кузов а/м, ну и не только кузов (защитная полировка типа того):)


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хищник сказал:

@seligor, нанесение жидкого стекла на кузов а/м, ну и не только кузов (защитная полировка типа того):)

И это реально полезная процедура? ЛКП от нее хуже не станет и почему такое покрытие на заводе не делают?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seligor сказал:

И это реально полезная процедура? ЛКП от нее хуже не станет и почему такое покрытие на заводе не делают?

Полезная-не полезная.... хренс её знаетс:whistle:

Я на ХС70 делал, мне понравилось, цвет заиграл по другому, более насыщенным чтоли стал, от камушков и серьезных веточек конечно не убережет, здесь нужна бронепленка , хуже однозначно не будет, хватает примерно на год (зависит от частоты, качества моек и тряпочек мойщиков).

P.S. На заводе много чего не делают, в том числе и шумку не ставят:facepalm:

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, seligor сказал:

 

что такое "стеклом залить."

 

Защитное покрытие керамическое

Уменьшает риск возникновения царапин, защищает ЛКП от преждевременного старения и коррозии. Придает кузову автомобиля освежающий эффект, увеличивает глубину и насыщенность цвета. Создает эффект «антидождя», позволяя поверхностям дольше оставаться чистыми, экономит средства на мойках. Упрощает избавление от пыли и мошек.

 

Если вкратце. Машина, вообщем блестит как ..., легче моется, ну и от мелких повреждений спасает. Актуально больше для тёмных авто. 

2 часа назад, Key сказал:

@Серрёга, да, заказывал "полную" оклейку (включает в себя бампер, фары, капот целиком, крылья целиком, кожухи зеркал, передние стойки, полоска на крыше, погрузочная плоскость заднего бампера).

@seligor, и мне досталась без тонировки (но с 4-х зонным климатом). По словам менеджера на  машины для российского рынка тонировку практически не заказывают, так как у вас разрешено тонироваться самостоятельно. У нас, в Беларуси - увы, допускается только заводская, равно как и шторки - только предусмотренные конструкцией. 

 

Один в один комплект оклейки заказал. 3 дня делать будут, с учётом покрытия стеклом. 

 

Для тех кто тонироваться будет сам - обратите пристальное внимание на молдинги стекол дверей. нижние. Мне благополучно с ними накосячили - когда демонтировали, то слегка согнули их в саблю, и они, соответственно не встали плотно на место и уже их не поставишь нормально. Я сразу не обратил внимания, что линия хрома не ровно идёт. Хорошо, что делал тонировку у ОД. Приехал сегодня к ним, посмотрели и заказали за счёт тонировщиков мне новые молдинги.... Так что предупреждайте сразу мастеров, кто тонировать будет и обратите внимание, когда машину забирать будете. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серрёга сказал:

Для тех кто тонироваться будет сам - обратите пристальное внимание на молдинги стекол дверей. нижние. Мне благополучно с ними накосячили - когда демонтировали, то слегка согнули их в саблю, и они, соответственно не встали плотно на место и уже их не поставишь нормально. Я сразу не обратил внимания, что линия хрома не ровно идёт. Хорошо, что делал тонировку у ОД. Приехал сегодня к ним, посмотрели и заказали за счёт тонировщиков мне новые молдинги.... Так что предупреждайте сразу мастеров, кто тонировать будет и обратите внимание, когда машину забирать будете. 

Что за "фокус"?

Какая связь внешних молдингов дверей и тонировки стекол???

P.S.Если только тонировку не снаружи поклеили :ph34r:

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти